Очередное розовое помешательство или Sally Hansen Salon Manicure № 510 I Pinc I Can

Спешу представить вашему внимаю свой очередной розовый лак, это уже становится сродни помешательству, но ничего с собой поделать не могу  !

Сегодня очередным розовым стал — Sally Hansen Salon Manicure № 510 I Pinc I Can . Такой девчачий розовый. Самый идеальный оттенок розового под загар.

Давно не покупала лаки от Sally Hansen, решила исправить ситуацию, выбор как обычно пал на розовый оттенок.

Лак чистый крем. наносится очень легко, даже в один слой ложится но ноготь без разводов, но не дает насыщенного цвета, по сему ношу его в 2-а слоя. Кисточка у лака закругленная, вообще я не очень жалую такие кисточки, предпочитая все же классику. Но в данном случаи ни каких нареканий к кисточки нет, отлично справилась со своей задачей!
Лак имеет хорошую консистенцию у меру густой в меру жидкий. В два слоя отлично перекрывает ногтевую пластину. Не плешивит, не полосит. Сохнет порядка 15 минут до полного финиша.
Единственное, что в данном лаке разочаровало, это стойкость, к вечеру второго дня стал постепенно сходить с кончиков ногтей, не критично, не заметно практически, но все же очень рано он начал это делать.

Цена: 300 рублей

Оценка: вполне заслуживает 4

С уважением,
Юлия
У Вас очень красивая форма ногтей! И цвет лака очень красивый, девчачий))
  • 19 марта 2012, 09:58
Красивые ногти, красивый цвет!
Только мне кажется, не помешало бы чуть-чуть больше глянца (топ)
  • 19 марта 2012, 09:59
Соглашусь, глянца в этом лаке явно не хватает
  • Buen
  • 18 марта 2012, 20:40
ногти то, ногти!
Цвет красивеннный!!!
  • 19 марта 2012, 10:00
Какие красивые у вас ногтики   а лак этот люблю, просто прекрасный и по качеству и по оттенкам, а про ваш лак могу сказать одно… цвет зефирчика клубничного! Вкуснота
  • 19 марта 2012, 10:00
Что от зефирчика в нем и правда есть
Супер-супер маникюр! Цвет очень весенний))
  • 19 марта 2012, 10:01
Благодарю, да оттенок весенний, плавно переходящий в летний
приятный весенний цвет)))) и ногти это даааа… мечта)))
  • 19 марта 2012, 10:02
Туфу-тьфу-тьфу на ногти и правда грех жаловаться
да да)))) это точно))

Нежненько так! Кукольно прям)) Ноготочки, как пластиковые с ним)))
  • 20 марта 2012, 09:43
Про кукольный в точку, моя первая ассоциация с этим лаком была именно такой)
  • Angora
  • 19 марта 2012, 22:04
Красивый крем и цвет такой приятный…
  • 20 марта 2012, 09:43
Спасибо, и мне он симпатичен