Chanel Les Jeans Coco Blue № 551

Ещё на днях, покупая Les Jeans De Chanel 559 Blue Rebel, вертела в руках Coco Blue и пришла к выводу, что к голубым лакам я равнодушна. Не прошло и недели. как мне дарят этот самый Coco Blue   Зная мою любовь к лакам Chanel, подруга решила сделать мне приятно и выбрала небесно-голубой лак   Ну вот так вот он у меня и поселился .Лак имеет не густую кремовую текстуру,
скорее даже это акварель, потому как с первого покрытия это бледно голубое водянистое молоко. Но распределяется очень ровно   Ногтевая пластина с одного слоя чуть просвечивает. Для меня это не есть красиво, поэтому только в два слоя! Второй слой даёт ровный. однородный, яркий голубой цвет. Чистый такой голубой. без под тонов. В лаке нет шиммера, есть перламутр, но в минимальном количестве и только в пузырьке виден на ярком солнечном свету. На ногтях его нет вовсе или чуть можно уловить под прямыми солнечными лучами..Все технические характеристики стандартные для лаков Chanel: ложится хорошо, сохнет быстро. носится не долго. Кстати данный лак не имеет отменного глянца, блестит конечно, но не зеркальным блеском. Для любительниц глянца сверху нужен топ!.. Собственно на моих фото сверху Chanel Quice Shine for nails Для меня конечно этот цвет простоват. Если уж выбирать из всех голубых от Chanel, я бы конечно отдала бы предпочтения Riva, но он мне не достался в своё время. Значит будем иногда пользовать Chanel Les Jeans Coco Blue № 551
Оценка: качество хорошее, цвет оценить мне сложно, пока не прониклась
Цена: стандартная для Chanel, видимо 1125 р.

С уважением, Ксения

Дарёному коню в зубы не смотрят и я всё же решила его приодеть.
а по-моему отличный цвет)) хотя по себе знаю, что непонятно по каким причинам с какими-то лаками комфортно, а с какими-то нет)

Да против самого цвета я ничего не имею)Он действительно хороший. хотя и не уникальный совсем. Просто отличного качества голубой лак от Шанель) Дискомфорта с ним у меня нет. с джинсами светло голубыми будет нормуль   просто ровно я дышу к подобного рода оттенкам))
бывает, меня вот разные хаки не радуют))

Кстати да!)) хаки меня тоже не будоражат… нет ни одного!
  • AQVA
  • 18 марта 2012, 16:18
Ксюша, а мне безумно нравится этот лак на твоих ногтях, тебе идет
Сама жду пока этот лак появится у нас, только он меня зацепил из тройки джинсовой коллекции

Наташ, я помню, что ты любишь голубые лаки   Ложится отлично. без каких либо проблем вообще! Поэтому бери
  • Kukolka
  • 18 марта 2012, 16:23
Тоже равнодушна к голубым оттенкам, то ли дело глубокие синие, фиолетовые…

Синие у Шанель супер
  • Sheinka
  • 18 марта 2012, 16:40
Красивый лак. Думаю, будет очень классно смотреться летом на загорелой коже. Цвет чистого голубого неба.

Спасибо. С загаром все лаки без исключения хороши:) А подобные тем паче! Дождемся, когда загарим:-)
  • Tessia
  • 18 марта 2012, 16:48
Ксюш, все дело в том, что ты привыкла к темным благородным оттенкам, а этот слишком прямолинейный. Но я бы с таким летом поигралась, руки все равно не загорают.

Алин, я уже к разным привыкла:-) Даже к сплошным глитерам!:-) Наверное все же летом он будет уместнее всего. Ждемс:-) Спасибо, что заглянула ко мне!
Мне цвет лака очень понравился (может, потому что вообще люблю голубой такого оттенка!) Ксения, на Ваших ноготках очень хорошо выглядит.

Спасибо, Ника
Первое, что пришло на ум — цвет чистого мирного неба. Не могу быть объективной к лакам Шанель, мне кажется, что все они прекрасны. Хотя из джинсовой коллекции мне больше пришелся по душе вот этотСпасибо, Ксения, порадовали!

У меня Боя нет. Но он тоже хорош! Наверное нужно его для полноты комплекта тоже купить. Спасибо, Липа!
Обязательно надо купить. Чтобы вся троица была всенепременно
не ну ты зря. цвет очень красив. и не только летом. зимой в образе снегурочки тоже будет красиво смотрется.

Я образ Снегурочки для себя как то не рассматривала:-) Да он нормальный, просто не совсем в моем вкусе.
  • mila77
  • 18 марта 2012, 17:33
Я очень люблю такие оттенки летом и еще с Coco Blue педикюр просто великолепен!

Обязательно попробую его в качестве покрытия для педикюра! Спасибо, Мила.
Красив, однозначно!

Вот смотрю на свои фото и начинаю ловить себя на том, что он мне уже становится симпатичен:-) Спасибо
это здорово!
Я подозреваю, что этот экземпляр увеличивает эффект в зависимости от расстояния — чем «носитель» дальше от глаз зрителя, тем лак офигенне ))) смотрится… И, видимо, его оценивать имеет смысл не в макро, а в образе — в джинсе, или в строгом «офисе» — и вдруг — о-ппа — лазурные ноготочки! Лак с английской дистанцией )))

Согласна:-)
  • anagara
  • 18 марта 2012, 20:25
Ксения, такое летний цвет! Ему бы погоду солнечную и красота!

Будет и на его улице праздник! Не за горами солнце:-)
очень летний цвет, радостный, я б даже сказала волшебный. мне очень понравился. такой нежный.

в нашем магазине эта джинсовая коллекция появилась буквально пару дней назад)))) тоже засматриваюсь на этот голубой, но хочу вначале попробовать, чтоб понять, нужен он мне или нет)))) Ксения, на ваших ноготках отлично)))

Ксюша, приди в магаз и накрась пару пальчиков   Посмотришь на него при дневном свете и оценишь. Поймёшь сразу нужен или нет.
А мне цвет очень понравился! Не расстраивайтесь, Вы к нему летом ещё проникнетесь)

спасибо) Что вы, что Вы) Я не расстроена) Я просто не фанатею от голубого цвета по жизни.
  Из всей троицы купила именно его за отменный цвет во флаконе, хотя я игнорирую сине-голубую гамму в лаках, но это же Шанель:) Хотя цвет действительно в итоговом варианте простоват. При Вашей форме ногтей смотрится хорошо, а вот при моих коротышках просто ужас ужасный, дешево… аж дешевле некуда. Приспособила пока для педикюра, ибо педикюр все стерпит

Вот и я пока к нему присматриваюсь)) Ноги нас часто спасают)))
Отличнейший цвет!
Думала стоит ли приобретать голубенький лак, теперь точно знаю, что стоит

Рада, что мой пост помог вам определится с выбором! спасибо за внимание к посту)
и все же приятно получить его в подарок, да?)
я этот цвет тоже проигнорировала, над остальными еще думаю. Риву повезло ухватить на ибей, но ей время — лето.