22.03.2012

Deborah Lippmann "Glitter in the Air "

Именно этот лак я захотела самым первым у Deborah Lippmann и это неудивительно, ведь он голубой!) А голубой цвет лака мой самый любимый

Еще мне очень импонируют флаконы этих лаков, ну очень нравятся мне эти пузатые, квадратные флаконы.

Вообще я как то всегда ровно дышала к глиттерным лакам, но увидев лаки Deborah Lippmann я в них просто влюбилась и заказала сразу 5 штук и в планах у меня есть еще несколько именно глиттерных лаков. На мой взгляд подобные лаки с глиттерами настолько на любителя, что здесь даже нет смысла спорить уместно это или нет, они просто или нравятся или нет. Не могу сказать за глиттерные лаки других фирм, но зацепили меня только лаки Deborah Lippmann и никакие другие и думаю это неспроста, мое мнение что эти лаки уникальны сами по себе, а любить их или нет каждый решит сам

Этот лак уже своим названием Glitter In the Air как бы намекает нам на его воздушность и легкость. Он представляет из себя прозрачно-голубое желе, слегка молочное с глиттером розового и голубого цвета и блестками поменьше. Скажу честно, что раньше я никогда бы не подумала что смогу такое носить, а сейчас легко!)

Ложится лак прозрачным слоем, т.е. улыбка ногтя будет просвечивать в любом случае, сколько бы слоев я не нанесла, но именно в этом и вся фишка лака, именно благодаря этой прозрачности лак и смотрится как нечто воздушное и невесомое. В один слой вы его практически не увидите, будет только глиттер, в 2 и 3 мне тоже показалось недостаточным, а вот 4 слоя оказались в самый раз. И пусть вас не пугает «якобы» такая многослойность, лак настолько легкий, то это совсем не выглядит как слоенный пирог. А благодаря очееень быстрой сушке лака это вообще не доставит никаких неудобств, да да, лак сохнет невероятно быстро, максимум 3-5 минут. Причем высыхает «намертво», ничто ему не страшно, ни царапины, на если что-нибудь задеть руками, особенно замки на сумке или куртке. Я обычно выжидаю 30 минут чтобы быть в полной уверенности что лак не пострадает, но с этим лаком в принципе можно столько и не ждать.

Кисть очень и очень удобная по всем параметрам, красит идеально ровно:

Держался он у меня почти неделю, мог и больше наверное, но я не могу так долго ходить с одним и тем же лаком, терпела только в целях эксперимента. Удалился лак легко кстати жидкостью для снятия лака без ацетона, мне даже не пришлось прибегать к методу стирания глиттерных лаков с фольгой, наверно именно этот оттенок лака не настолько глиттерный

А это бонус в виде отсутствия вредных веществ в составе и того, что фирма не тестирует свою продукцию на животных:

Glitter In the Air настолько самостоятельный лак, что совершенно не приемлет никаких подложек, я попробовала нанести его на белую подложку и получилось ну совсем никак, нет ни воздушности, ни легкости, только глиттер на белом лаке, совсем некрасиво и мне не понравилось, в отличии от нанесенного соло этого лака.

Этот цвет я могу описать несколькими словами, по которым будет понятен его смысл: легкий, невесомый, воздушный, чистый, летний. Это лак летнего настроения, когда особенно хочется порхать и веселиться беззаботно. Именно летом я и буду им наслаждаться в полной мере, для холодного времени года он слишком легкий и воздушный, а вот летом я его уже смогла представить на ногтях, думаю он станет одним из моих любимчиков в теплые летние дни с каким-нибудь легким платьем.

Ну и смотрим на фото и не забываем что глиттер на фото и глиттер в жизни — это очень разные вещи, глиттер на фотографиях обычно очень «подлит» и не показывает себя в той красоте, в которой он предстает в жизни

Сначала покажу этот лак на белой подложке, такое исполнение мне совсем не понравилось:

Только лак без подложек на бесцветной базе:

Вот здесь видно что этот лак совсем не зимний, он совсем не вписывается в зимний пейзаж:

А это лак с кое-чем летним

Цена: 750 рублей с учетом доставки

Всем спасибо за внимание!!!
Наташа

Mahonie 22 марта 2012, 10:10
Красавец лак! Очень здоровский цвет.   С покупкой.
AQVA 22 марта 2012, 12:01
Спасибо, Маша))) Он очень необычный, воздушный
E_katerina 22 марта 2012, 10:34
очень мне нравится, такой легкий, воздушный.
и без подложки значительно выигрышней выглядит)
со сверхудачным приобретением, Наташа))
AQVA 22 марта 2012, 12:02
Катя, ты меня понимаешь))) Подложка для этого лака губительна, вся его фишка в прозрачности как по мне
Psihea 22 марта 2012, 10:41
Для меня это ужасный лак. Именно этот мертвецко-голубой оттенок все портит.
Marionessa 22 марта 2012, 11:00
мне кажется не был бы он прозрачным было бы лучше… а то как то совсем он дешево смотрится… а на белом фоне как то совсем жутко… но по сути он тоже прорачный…
AQVA 22 марта 2012, 12:03
Для кого то дешево, для кого то нет) Для меня лично в нем нет ничего дешевого
Я специально показала лак на белой подложке, чтобы было видно что непрозрачность ему не идет совершенно, поэтому если бы он был непрозрачным, то весь его смысл потерялся бы, ИМХО.
Bobrella 22 марта 2012, 14:05
к сожалению… не понимаю этот лак.
AQVA 25 марта 2012, 12:47
Ну я тоже иногда много чего не понимаю)
niikaa65 22 марта 2012, 11:23
Наташа, мне кажется, ты права, что этот лак на лето. На солнце он очень красив, и с летними нарядами будет прекрасно!
Хотя я не очень-то в этом и разбираюсь. Мне понравился именно на свету, или в сочетании со светлым и ярким.
AQVA 22 марта 2012, 12:05
Ника, да да, абсолютно летний лак, немного специфический такой, как говорится на любителя)))
RitaMix 22 марта 2012, 12:15
Полупрозрачный голубенький да еще и с знаменитыми конфеттишками, да к загорелым пальчикам — это будет просто бомба летом!!!
AQVA 22 марта 2012, 12:59
Рита, точно точно, конфеттишками))) Вот жду лета чтобы наконец то почувствовать всю прелесть этого лака
Murmur76 22 марта 2012, 12:18
а мне и на фоне снега он понравился… для ранней весны, когда всё тает, по мне так тоже подойдет он )) оттенком похож на полупрозрачный ручеёк ))
жду свой такой же лак, скоро-скоро уже приехать должен   под него заказала пару желейных лаков, сходных с его базой оттенков, хочу попробовать.
AQVA 22 марта 2012, 13:02
А мне наоборот зимой он не очень нравится, слишком легкий что ли для зимы))) А вот когда весна уже подступает, то да, возможно Вы правы, будет по другому восприниматься, у нас пока еще снег идет…
Жду от Вас пост с этим лаком и с желейными лаками
Murmur76 22 марта 2012, 13:05
когда они еще придут… в середине апреля, наверное )))
AQVA 22 марта 2012, 13:07
Как раз в самое весеннее время и придут)))
mila77 22 марта 2012, 12:41
Наташа, ты права, лаку совсем не нужна подложка, при дневном свете очень красив, еще бы немного солнышка…
Наташенька, скинь в личку пожалуйста адрес где брала.
AQVA 22 марта 2012, 13:02
Да, Мила, солнышко бы точно не помешало)))
Сейчас скину)
nastyamk2007 22 марта 2012, 12:55
Вот я не знаю нравится ли он мне или нет, поэтому так и не заказала, не могу определиться…
AQVA 22 марта 2012, 13:03
А мне он сразу понравился, мне кажется что он либо сразу цепляет, либо сразу не цепляет)))
Ilyasovna 22 марта 2012, 13:04
Наташа, я когда смотрела фото первое с подложкой, даже расстроилась, а потом прочитала, что это на белый лак нанесен. Естественно вся его фишка в этой чудесной прозрачности. Очень нежно, со вкусом, оригинально, необычно. И кто бы что ни говорил — дешевым он уж точно не выглядит.
AQVA 22 марта 2012, 13:09
Спасибо, Катюш)))
Специально показала его с подложкой, чтобы было видно что подложка этому лаку не нужна. Тоже не вижу в этом лаке ничего дешевого, Липманы на мой взгляд очень интересные и не избитые лаки
Malta 22 марта 2012, 13:48
Такой сказочный он   Очень нежно)
AQVA 22 марта 2012, 14:12
Ирина, нежности ему не занимать)))
Bobrella 22 марта 2012, 14:06
мне не нравится. уродует руки и ногти.извините. никогда не пойму этот лак. считаю увлечение им стадным инстинктом
AQVA 22 марта 2012, 14:13
Это Ваше мнение) А про какой стадный инстинкт идет речь? Я бы не сказала что этот лак такой популярный, в России по моему о нем вообще знают не многие.
Esperanza 22 марта 2012, 20:15
Извините, я вмешаюсь! О вкусах и цветах не спорят, кому уродует, а кому украшает! По мне он ШИКАРЕН, значит исходя из ваших слов я СТАДО или его ЧАСТЬ? Как приятно! Если вам не нравится лак, зачем читаете о нем посты и высказываете свое мнение так грубо? Проходите мимо! Я тоже не понимаю ряд продуктов, не приемлю их для себя, никогда не куплю и не буду использовать, например ВВ крем, но я не считаю, что у всех тут на сайте стадный инстинкт, просто у всех свои причины и мотивации использовать или не использовать продукт! Ну не нравится он вам и хорошо, не понимаете, чудесно, ну ничего он автору не уродует, ни руки, ни ногти! Зачем так грубо-то?
А повальное увлечение на сайте тем или иным продуктом говорит лишь о 2-х факторах — моде(в индустрии косметики она очень прослеживается) и действительно удачном продукте того или иного косметического дома!
Bobrella 22 марта 2012, 20:35
хм

а чего сразу грубо? я ж извинилась :) извинения это грубость?
Lipochka1981 22 марта 2012, 19:41
Как же я люблю этот глиттер! Он великолепен в своей молочной нежности! ЛЮБЛЮ!
AQVA 25 марта 2012, 12:48
Вот полностью согласна, невероятно нежный лак)))
Esperanza 22 марта 2012, 20:05
Ох, как я хочу этот лак! Все смотрю и смотрю на него в постах! А можете мне в личку написать, как и где вы его заказали, долго ли шел заказ!
AQVA 25 марта 2012, 12:48
Хорошо, сейчас напишу)))
Vladislava_V 22 марта 2012, 20:31
Наташенька, лак чудесный!   Неимоверно нежный, почти воздушный оттенок. Очень понравился! На тебе — просто шикарно   С прекрасным приобретением тебя, дорогая! :) Я себе, тоже, такой захотела)))
Поражает и огорчает только бестактность некоторых высказывающихся девушек… Впрочем, это — на их совести. А тебе, Натусь, большущее спасибо за чудесный, как всегда у тебя, пост! :)
AQVA 25 марта 2012, 12:50
Влада, спасибо! Я так хотела этот лак и так ждала, теперь он подождет до лета)))
Бестактность людей показывает уровень воспитания, ИМХО, я уже даже внимания не обращаю
Ludmilka 22 марта 2012, 22:05
Очень необычный лак Наташ!
Почему-то с зимой его ассоциирую) хотя под летний сарафан тоже отлично будет!
AQVA 25 марта 2012, 12:51
Люд, а я вот накрасила им зимой, он у меня уже месяца 2 или 3 точно и как то не по себе, слишком легкий что ли)))
Mursilka 23 марта 2012, 07:50
Противоречивый лак. Я не фанатов глиттеров вообще, но посмотрела картинки с интересом. Спасибо. Конечно, в прозрачном виде, лучше.
AQVA 25 марта 2012, 12:52
Саш, я сама от себя не ожидала что меня когда нибудь глиттеры заинтересуют, но против Липманов не устояла
M-Olly 24 марта 2012, 02:49
Нравится мне он очень-очень!!!
Так хотела купить Пошла вчера в магазин, накрасила… Кисточка неудобня, лак полосатит. В два слоя сохнет оооочень медленно. А это еще и без базы и топа. Один ноготь съехал сразу, потому что нечаянно зацепила что-то минут через 10. Другой сегодня стерся на кончике   Так что вот с этим " А благодаря очееень быстрой сушке лака это вообще не доставит никаких неудобств, да да, лак сохнет невероятно быстро, максимум 3-5 минут. Причем высыхает «намертво», ничто ему не страшно, ни царапины, на если что-нибудь задеть руками, особенно замки на сумке или куртке." — категориески не согласна.
Одно достоинство — цвет. Но такие деньжища я за цвет не готова платить.
AQVA 25 марта 2012, 12:54
Вам повезло, раз Вы его можете лично потестить, у нас такой роскоши нет… А Вы красили тестером? Не допускаете что он просто старый и сколько раз его открывают в день, может поэтому он так себя и повел? У меня правда он сохнет ну очень быстро( и это я крашу им в 4 слоя), как и остальные мои Липманы)))
M-Olly 25 марта 2012, 13:05
Я красилась этим, подружка синим с синим глиттером, вели себя одинаково.
Не знаю, может и не свежак. Хотя бутылочка была полной. Все равно, я считаю, что за ткую цену лак должен себя вести прилично и со временем.
Но вам удалось его приручить, а это главное)