18.03.2012

Avon "Red Wine"

Не знаю как вы, а я вполне хорошо отношусь к косметике Avon, единственное нужно не скупать все, а читать отзывы и после этого покупать. Avon'их лаков у меня 4 штуки и вполне ими довольна

Полное название лака: Avon Speed Dry+ «Red Wine» (G0611)
От производителя: Лак для ногтей «Быстрый результат»
NAIL ENAMEL SPEED DRY+
— полностью высыхает за 30 секунд
— особый дизайн кисточки обеспечивает быстрое и равномерное нанесение лака
— создает ровное покрытие
— дарит суперблеск
Объем: 12 ml
Цена: 4 $
Мое мнение: для меня это идеальный красный, яркий, насыщенный. Вполне можно носить и в 1 слой, но как и многие лаки, лучше наносить в 2 слоя. Высыхает и в правду быстро. Около недели можно спокойно проходить. По консистенции лак жидковат, кисточка удобная.

2 слоя

2 слоя + вспышка

Buen 18 марта 2012, 12:19
если честно -я как-то предвзято отношусь к косметике эйвон, но лак действительно очень красивого цвета :)

Miraval 18 марта 2012, 12:55
я тоже не фанат, но вот лаки их вполне ничего
BeReasonable 18 марта 2012, 12:39
не могу поверить, что с красным лаком можно спокойно ходить неделю, тем более с эйвоновским! (есть печальный опыт, это не предвзятое отношение)
Miraval 18 марта 2012, 12:55
я тоже как то не верила, но вот у меня получилось
murmurchik 18 марта 2012, 12:59
красивый классический красный мне только вот кажется, что он какой-то полуматовый, не? или просто как-то глянца не хватает.
Miraval 18 марта 2012, 13:00
видно у мне не очень удалось передать, но он очень даже глянцевый
Christina_Guettler 18 марта 2012, 13:20
около недели?? я когда-то купила у них лак этой быстросохнущей серии, кажется, салатового цвета. Накрасила вечером, облез утром(. Сделала фото и вернула им. Наверное, от текстуры зависит, мой был с легким шиммером.
Miraval 18 марта 2012, 13:23
в этом лаке вообще шиммера нету, может мне просто повезло
Malta 18 марта 2012, 13:40
У меня есть такой же — шикарный лак, скажу вам   Идеальный красный, чудесная консистенция, сохнет быстро, глянец дает… что еще от лака желать? Правда, неделю он у меня не носится, дня три стабильно, но у меня так почти со всеми лаками…
Miraval 18 марта 2012, 13:44
согласна, для меня это идеальный красный
Bobrella 18 марта 2012, 13:48
у меня это единственный лак не только в ейвон но и из всех лаков которые у меня есть — который держится на ногтях 3 дня без сколов, и к концу четвертоно дня глянец исчезает и кончики становятся неаккуратными. для моих ногтей это очень много!!! из-за этого лака купила еще 2 из этой серии но они похуже будут по стйкости
dolllyth 18 марта 2012, 14:06
У меня тоже есть этот лак, покупала давно — как только появилась эта серия! До сих пор не загустел, как новый, наносится хорошо, очень благородный красивый оттенок! Других лаков Эйвон у меня нет, думаю купить новые летние )))
Kati 18 марта 2012, 15:16
Цвет красивый, но все мои лаки Эйвон давно лежат без дела. Не держутся совсем.
Viruska 18 марта 2012, 17:24
и у меня есть такой лак, обожаю его, использую в основном для педикюра, так выхаживаю с ним недели три без проблем
на руках тоже держится подольше, чем другие эйвонские лаки, наверное, это самый удачный из них)
PinkVelvet 18 марта 2012, 21:04
как же повезло всем тем, кто дружит с лаками эйвон. цвета у них и задцмки дествительно хорошие, но лично у меня эти лаки водой можно смыть, хоть с базой и топом, хоть без всего. более жуткого качетсва да за такие деньги я не встречала.
Irishechka 18 марта 2012, 23:11
даа) люблю красные)) только у меня тоже недолго носятся… дня 3 максимум((
MaryCarrie 19 марта 2012, 01:30
А я только хотела написать отрицательный отзыв про этот лак
Первый раз покрасила на базу 2 слоя, но без топа — утром обнаружила сколы почти на всех пальцах (
Второй раз уже с топом — помыла посуду и опять же от лака жалкие остатки…
Заказывала из-за цвета, очень понравился. но… обычно лаки Эйвон так себя не вели.
Возможно это из-за акции, на которой я его заказала
horoshaya 19 марта 2012, 06:24
Цвет очень красивый, был у меня когда-то такой, пользовались всей дружной компанией, как говориться) Спасибо за пост