Бабушкины бусы

Здравствуйте, девушки!
Пыталась сделать пост про перламутровые лаки, потом поняла что то, что я свотчу это вообще не перламутр а дуохром. Чуть голова не лопнула пока пыталась разобраться кто есть кто. Поэтому пост посвящу старомодно выглядящим лакам и назову его Бабушкины Бусы.
Полное название лака: China Glaze 565 Tantalize me
Развернутое мнение: зеленоватый шиммер в сиреневом желе, иногда отливает зеленым иногда голубым. Долгое время был моим любимым лаком) Как любой уважающий себя дуохром требует 3 слоя, иначе совсем прозрачный.

Цена: 4.5 доллара

Полное название лака: Essie 712 Main Squeeze
Развернутое мнение: Перламутро-дуохром в светлосерой базе розово-сиреневый шиммер. Оригинален тем что кроме шиммера в нем еще присутсвуют серые точечки. Неописуемо-нефотографируемый. но оч нравится. Тоже в три слоя.

Цена: 6.99 долларов

Далее его собрат
Полное название лака:Essie 536 Tennis Korset
Развернутое мнение: Это вообще непонятно что, вроде перламутр, но с достаточно крупными glassflecks, отливает желтым.

Последняя фотка должна иллюстрировать что с предыдущим лаком они совсем не похожи — тот — серо голубой дуохромо-перламутр, а этот желтоватый в белой базе.
Цена: 6.99 долларов

Оценка:5
И последний
Полное название лака: OPI Play the Peonies
Развернутое мнение: Вот это точно перламутр! или жемчуг? )) этот лак можно и в два слоя, но мне он меньше всего нравится, мне кажется он краснит кожу рук.

Цена: 7$

Оценка:4

Надеюсь среди вас тоже есть любители этих текстур и вам понравилось) Бабушкины бусы при съемках не пострадали :)
Essie 536 Tennis Korset красавец, просто красавец!!!
  • Lapo4ka
  • 17 марта 2012, 09:37
тоже он мне больше других понравился)) ну а так все красивые
  • Kati
  • 17 марта 2012, 09:41
Очень красивые жемчужинки!!!
Мне понравились все красавцы! Очень красивый маникюр! плюсик )
А мне понравился первый прикольным сочетанием цвета и шиммера)
Цветом хорош и корсет, только мне кажется или он довольно серьезно полосит?
Не всегда, его можно умудриться ровно накрасить если все делать быстро и с нуджным количеством лака на кисточке. все дело сноровки )
поэтому я перламутры больше люблю на других смотреть...;)
у самой руки недостаточно прямые)
Потрясающе красивые хамелеончики! Последний да — перламутр в чистом виде, но он тоже красавчик — не краснит!!!
Есси красивые очень, даже не могу сказать какой больше нравится)
Второй просто неописуемо красив!!! Первый очень понравился, похож на ткань — органзу. Остальные тоже очень милые.
третий очень понравился.
а с чего вы взяли, что Оpi ваши руки краснит? тоже вполне симпатичный лак)
  • Tortik
  • 17 марта 2012, 15:43
эсси красавчик)
  • Olcha
  • 17 марта 2012, 16:12
Впечатлили все лаки. Первый необычный и в меру нарядный. Люблю сереневый)) А три последних такие элегантные. На ваших руках отлично смотрятся. Спасибо за показ.
Essie 536 Tennis Korset больше всех понравился!
Мне очень понравился Essie 536 Tennis Korset, ну и Опи (у меня есть такой). Вообще пост красивенный, и название Бабушкины бусы — просто класс
  • Valerie
  • 17 марта 2012, 18:26
сначала я прочитала название поста как «Бубушкины Усы»)))))))))) и долго думала, о чем же будет пост)))))))))
первый нереальный красавчик!!) хочу такой)
Хаха))) Бабушкины усы- это будет мой следующий пост про помады)
  • Valerie
  • 17 марта 2012, 18:56
я его уже жду с нетерпением)))
Чайник прекрасен!
Больше всех понравился ОПИ, лежит, на мой взгляд лучше, чем под №2))
  • Viruska
  • 18 марта 2012, 07:18
Первый очень понравился, прям аж прищуриваюсь, как в монитор смотрю, такой цвет обалденный
Очень красивые лаки и ноготки, спасибо за пост.
Все роскошные!