Моя новая игрушка - термолак для ногтей Dance Legend Termo 164

Dance Legend Termo 164.
Всем привет!
Очень давно хотела попробовать эту штуку и наконец-то нашла! В наличии был всего один цвет.

Термолак — лак, который меняет цвет в зависимости от температуры окружающей среды.
Итак, выглядит как обычный лак. Наносится легко, но нужно хотя бы 3 слоя, чтоб он не был прозрачным. Сохнет довольно быстро. Сверху можно наносить топовое покрытие. Стойкость вполне нормальная. Фоточки были сделаны на 2 день. На фотках 3 слоя лака+покрытие от Умной эмали.
Кисточка удобная, немного широкая и плоская

Когда я нахожусь в помещении и мне тепло, мои ногти светло голубые.

Если мне немного холодно, появляется своеобразный френч — очень красиво!

Когда я дрожу от холода, покрытие становится интенсивного синего цвета. Для этой фотки я подержала руки под холодной водой

Вот мои руки постепенно согреваются
Очень редко появляется самое красивое состояние лака — градиент от тёмного к светлому.

Я очень хочу ещё несколько оттенков! Этот лак приводит меня в восторг, как маленькую девочку!
Цена: около 300 руб.
  • Tael
  • 14 марта 2012, 08:06
первый оттенок, который мне понравился! хотя синие-голубые лаки как то не очень (не в моем вкусе)
  • Ksenika
  • 14 марта 2012, 10:15
+++ и мне. предыдущие вообще не зацепили
  • 14 марта 2012, 08:17
Это, пожалуй, один из немногих вариантов, который мне приглянулся. Сама не куплю, но на Ваших руках смотрится очень красиво, особенно «френч»-вариант)
Спасибо. А почему себе не хотите?
  • 14 марта 2012, 19:42
У меня ногти почти под корень, очень короткие, а длинные не растут — ломаются, я где — то писала....(
  • Nika85
  • 14 марта 2012, 08:44
Очень красивый цвет. Хотя на таких ноготках все будет отлично смотреться! У вас очень красивые руки)
Спасибо большое
  • Alexkry
  • 14 марта 2012, 08:49
Очень красиво:) У меня такой же 162 (от розового до фиолетового). Все ждала от этого лака подвоха в виде скола или облезания… Ан нет, 5 дней примерно был на моих ноготках, пока не стало видно отросший ноготок
162 тоже полупрозрачный?
  • Alexkry
  • 14 марта 2012, 08:54
А я бы так не сказала… На базу Орли в 2 слоя получается очень плотное покрытие. Хочу теперь серебристый попробовать:)
А я хочу, чтоб нам ещё завезли
  • lisa898
  • 14 марта 2012, 09:21
Какая красота   Надо тоже такой купить, особенно френч понравился.
Завораживает конечно   Оттенок идеально к форме и длине ногтей подходит)
Очень красивый цвет, оригинальный френч и ногти идеальной формы! но я не совсем понимаю термо-лаки?? получается, чтобы ходить с эффектом френча или более насыщенным цветом — надо, чтобы руки были всегда в холоде? И как долго держится этот красивый эффект?
Чтоб френч держался, нужно чтоб руки были тёплые, а помещение или улица слегка прохладное. В основном у меня ногти просто светло-голубые. Часто цвет меняется прямо на глазах. Если находиться долго в одном месте, то он почти не меняется. Меняется при переходе с холода в тепло и наоборот.
здорово, значит надо попробовать, спасибо
Очень интересный эффект. Обязательно тоже попробую!
Очень красивые ноготочки и лак-игрушка! особенно термо-френч нравится!
Красивый очень. У меня тоже такой есть, но пока им не красилась)
  • 14 марта 2012, 12:14
Люблю термолаки! У меня их уже много, в том числе и этот — именно у этого очень красивая и нежная светлая сторона.
Только Данс Легенд делает термолаки или ещё какие-то фирмы?
  • 14 марта 2012, 12:24
Термо лаки есть (или были) ещё у Claire's, но в России они не продаются. Никаких других марок, выпускающих термолаки, я не встречала.
мне все эти термолаки нравятся, этот не исключение. когда, когда у нас они будут
  • 14 марта 2012, 12:26
Вчера читала у Dance Legend в новостях на официальном сайте, что они будут на Киевской выставке Эстетик бьюти экспо.
спасибо. но я вряд ли туда попаду((
А ногти, ногти то какие шикарные *_*. Лак смотрится потрясающе! Скажите, пожалуйста, какими средствами Вы их укрепляете? Или они от природы такие?
От природы неплохие. Но зимой постоянно слоятся и ломаются ногти на указательных пальцах, поэтому покупаю всякие укрепляющие лаки, эфирные масла. В крайнем случае делаю акриловые заплатки или наращиваю уголок, который отломался.
  • Barni
  • 14 марта 2012, 12:42
Как же я хочу такой лак! Уже все магазины оббежала, а найти его у нас в Украине не могу.
Очень красиво на Ваших ноготках смотрится! Особенно понравился милый френч!
  • Maffie
  • 14 марта 2012, 12:54
Единственный термолак, который мне понравился!) А больше всего градиент… Так здорово! Но и голубой очень нежным получается.
Единственное, что мне не нравится, что голубой немного полосит и не очень плотный.
вот это да!   фото просто шикарные, вы отлично передали всю красоту термолака
Спасибо, мне очень приятно.
Мне очень нравится эффект, а у нас не видела такой марки. Красивые ноготки!
так интересно! и цвет эффектный
  • Pembra
  • 14 марта 2012, 13:27
Красота!!! Сама на такое я никогда не решусь, но у вас такие красивые ручки и ногти, что я загляделась
Спасибо за комплимент   Почему не решитесь?
  • Pembra
  • 14 марта 2012, 13:33
Не люблю цветные лаки, только френч могу себе позволить и прозрачный… как-то так, не знаю почему
А я не могу себе позволить прозрачные лаки, потому что моя пластина некрасивая
  • vibit
  • 14 марта 2012, 13:31
Последнее фото просто ВАУ! Больше всего понравилось из обзоров всех термолаков, которые я здесь видела =)
  • Margowa
  • 14 марта 2012, 14:11
Ух какой васильковый лак, увижу термолаки обязательно куплю
Френч… как мило)))) Охочусь за таким лаком!!!
  • Fira
  • 14 марта 2012, 15:47
Очень-очень-очень
Спасибо за красивые фото — все очень понравилось!
Вам спасибо!
Слов нет как красиво! Тоже такой хочу! У меня пока 162. Тоже красавчик!!!
Купила! Крашу! Довольна как слон   Вам спасибо за пост!
  • Olaf
  • 14 марта 2012, 17:46
Был бы он постоянно таким «васильком», как на последнем фото!.. ))))
  • Tessia
  • 14 марта 2012, 18:04
Здорово вы представили этот лак, жаль, что эта красота непостоянна.
Мой первый и самый любимый термик. Есть еще розово-фиолетовый, не помню номер, а смотреть лень, но он с этим даже не сравнится!)
Вот игрушку для больших девочек придумали какую, у меня такой 162, на ваш смотрела, но не захотела, а теперь думаю их всех нужно скупить
очень красивый цвет… а эффект френча просто обалденный))давно смотрю на эти термолаки по пути из института и никак не решусь купить))
Решайтесь, некоторые девочки охотятся за ним безуспешно.
Очень нравятся мне эти лаки)
  • oui
  • 15 марта 2012, 00:00
Прикольно-то как!
  • Viruska
  • 15 марта 2012, 01:33
какой маникюр, загляденье
особенно френч понравился, такой необычный)
  • yuka
  • 15 марта 2012, 09:13
Какой красивишный лак))) И переход от голубого к синему суперский! Меня синие лаки не заводят, но этот пришелся по вкусу! красотун!