14.03.2012

Моя новая игрушка - термолак для ногтей Dance Legend Termo 164

Dance Legend Termo 164.
Очень давно хотела попробовать эту штуку и наконец-то нашла! В наличии был всего один цвет.

Термолак — лак, который меняет цвет в зависимости от температуры окружающей среды.
Итак, выглядит как обычный лак. Наносится легко, но нужно хотя бы 3 слоя, чтоб он не был прозрачным. Сохнет довольно быстро. Сверху можно наносить топовое покрытие. Стойкость вполне нормальная. Фоточки были сделаны на 2 день. На фотках 3 слоя лака+покрытие от Умной эмали.
Кисточка удобная, немного широкая и плоская

Когда я нахожусь в помещении и мне тепло, мои ногти светло голубые.

Если мне немного холодно, появляется своеобразный френч — очень красиво!

Когда я дрожу от холода, покрытие становится интенсивного синего цвета. Для этой фотки я подержала руки под холодной водой

Вот мои руки постепенно согреваются
Очень редко появляется самое красивое состояние лака — градиент от тёмного к светлому.

Я очень хочу ещё несколько оттенков! Этот лак приводит меня в восторг, как маленькую девочку!
Цена: около 300 руб.
Dance Legend Termo

Dance Legend Termo

24 отзыва

Tael 14 марта 2012, 08:06
первый оттенок, который мне понравился! хотя синие-голубые лаки как то не очень (не в моем вкусе)
Ksenika 14 марта 2012, 10:15
+++ и мне. предыдущие вообще не зацепили
Latte 14 марта 2012, 08:17
Это, пожалуй, один из немногих вариантов, который мне приглянулся. Сама не куплю, но на Ваших руках смотрится очень красиво, особенно «френч»-вариант)
danyadanechka 14 марта 2012, 08:19
Спасибо. А почему себе не хотите?
Latte 14 марта 2012, 19:42
У меня ногти почти под корень, очень короткие, а длинные не растут — ломаются, я где — то писала....(
Nika85 14 марта 2012, 08:44
Очень красивый цвет. Хотя на таких ноготках все будет отлично смотреться! У вас очень красивые руки)
danyadanechka 14 марта 2012, 08:45
Спасибо большое
Alexkry 14 марта 2012, 08:49
Очень красиво:) У меня такой же 162 (от розового до фиолетового). Все ждала от этого лака подвоха в виде скола или облезания… Ан нет, 5 дней примерно был на моих ноготках, пока не стало видно отросший ноготок
danyadanechka 14 марта 2012, 08:51
162 тоже полупрозрачный?
Alexkry 14 марта 2012, 08:54
А я бы так не сказала… На базу Орли в 2 слоя получается очень плотное покрытие. Хочу теперь серебристый попробовать:)
danyadanechka 14 марта 2012, 08:55
А я хочу, чтоб нам ещё завезли
lisa898 14 марта 2012, 09:21
Какая красота   Надо тоже такой купить, особенно френч понравился.
horoshaya 14 марта 2012, 09:25
Завораживает конечно   Оттенок идеально к форме и длине ногтей подходит)
aleksa18 14 марта 2012, 11:04
Очень красивый цвет, оригинальный френч и ногти идеальной формы! но я не совсем понимаю термо-лаки?? получается, чтобы ходить с эффектом френча или более насыщенным цветом — надо, чтобы руки были всегда в холоде? И как долго держится этот красивый эффект?
danyadanechka 14 марта 2012, 11:09
Чтоб френч держался, нужно чтоб руки были тёплые, а помещение или улица слегка прохладное. В основном у меня ногти просто светло-голубые. Часто цвет меняется прямо на глазах. Если находиться долго в одном месте, то он почти не меняется. Меняется при переходе с холода в тепло и наоборот.
aleksa18 14 марта 2012, 17:25
здорово, значит надо попробовать, спасибо
Kristi-ru 14 марта 2012, 11:40
Очень интересный эффект. Обязательно тоже попробую!
Mashunya 14 марта 2012, 11:40
Очень красивые ноготочки и лак-игрушка! особенно термо-френч нравится!
slastenka 14 марта 2012, 11:42
Красивый очень. У меня тоже такой есть, но пока им не красилась)
Schi88 14 марта 2012, 12:14
Люблю термолаки! У меня их уже много, в том числе и этот — именно у этого очень красивая и нежная светлая сторона.
danyadanechka 14 марта 2012, 12:16
Только Данс Легенд делает термолаки или ещё какие-то фирмы?
Schi88 14 марта 2012, 12:24
Термо лаки есть (или были) ещё у Claire's, но в России они не продаются. Никаких других марок, выпускающих термолаки, я не встречала.
murmurchik 14 марта 2012, 12:14
мне все эти термолаки нравятся, этот не исключение. когда, когда у нас они будут
Schi88 14 марта 2012, 12:26
Вчера читала у Dance Legend в новостях на официальном сайте, что они будут на Киевской выставке Эстетик бьюти экспо.
murmurchik 14 марта 2012, 13:03
спасибо. но я вряд ли туда попаду((
katuxa245 14 марта 2012, 12:28
А ногти, ногти то какие шикарные *_*. Лак смотрится потрясающе! Скажите, пожалуйста, какими средствами Вы их укрепляете? Или они от природы такие?
danyadanechka 14 марта 2012, 12:32
От природы неплохие. Но зимой постоянно слоятся и ломаются ногти на указательных пальцах, поэтому покупаю всякие укрепляющие лаки, эфирные масла. В крайнем случае делаю акриловые заплатки или наращиваю уголок, который отломался.
Barni 14 марта 2012, 12:42
Как же я хочу такой лак! Уже все магазины оббежала, а найти его у нас в Украине не могу.
Очень красиво на Ваших ноготках смотрится! Особенно понравился милый френч!
Maffie 14 марта 2012, 12:54
Единственный термолак, который мне понравился!) А больше всего градиент… Так здорово! Но и голубой очень нежным получается.
danyadanechka 14 марта 2012, 12:57
Единственное, что мне не нравится, что голубой немного полосит и не очень плотный.
NastasyaOduvan 14 марта 2012, 12:55
вот это да!   фото просто шикарные, вы отлично передали всю красоту термолака
danyadanechka 14 марта 2012, 12:58
Спасибо, мне очень приятно.
jbarda4ok 14 марта 2012, 13:00
Мне очень нравится эффект, а у нас не видела такой марки. Красивые ноготки!
Elena_qwe 14 марта 2012, 13:17
так интересно! и цвет эффектный
Pembra 14 марта 2012, 13:27
Красота!!! Сама на такое я никогда не решусь, но у вас такие красивые ручки и ногти, что я загляделась
danyadanechka 14 марта 2012, 13:29
Спасибо за комплимент   Почему не решитесь?
Pembra 14 марта 2012, 13:33
Не люблю цветные лаки, только френч могу себе позволить и прозрачный… как-то так, не знаю почему
danyadanechka 14 марта 2012, 13:35
А я не могу себе позволить прозрачные лаки, потому что моя пластина некрасивая
vibit 14 марта 2012, 13:31
Последнее фото просто ВАУ! Больше всего понравилось из обзоров всех термолаков, которые я здесь видела =)
Margowa 14 марта 2012, 14:11
Ух какой васильковый лак, увижу термолаки обязательно куплю
MsShine90 14 марта 2012, 14:24
Френч… как мило)))) Охочусь за таким лаком!!!
Fira 14 марта 2012, 15:47
Очень-очень-очень
Спасибо за красивые фото — все очень понравилось!
danyadanechka 14 марта 2012, 15:52
Вам спасибо!
Deepsyred 14 марта 2012, 16:08
Слов нет как красиво! Тоже такой хочу! У меня пока 162. Тоже красавчик!!!
Deepsyred 21 марта 2012, 17:37
Купила! Крашу! Довольна как слон   Вам спасибо за пост!
Olaf 14 марта 2012, 17:46
Был бы он постоянно таким «васильком», как на последнем фото!.. ))))
Tessia 14 марта 2012, 18:04
Здорово вы представили этот лак, жаль, что эта красота непостоянна.
KatyaKitt 14 марта 2012, 18:17
Мой первый и самый любимый термик. Есть еще розово-фиолетовый, не помню номер, а смотреть лень, но он с этим даже не сравнится!)
parity06 14 марта 2012, 18:23
Вот игрушку для больших девочек придумали какую, у меня такой 162, на ваш смотрела, но не захотела, а теперь думаю их всех нужно скупить
Marionessa 14 марта 2012, 22:48
очень красивый цвет… а эффект френча просто обалденный))давно смотрю на эти термолаки по пути из института и никак не решусь купить))
danyadanechka 15 марта 2012, 04:18
Решайтесь, некоторые девочки охотятся за ним безуспешно.
iwillbemum 14 марта 2012, 23:54
Очень нравятся мне эти лаки)
oui 15 марта 2012, 00:00
Прикольно-то как!
Viruska 15 марта 2012, 01:33
какой маникюр, загляденье
особенно френч понравился, такой необычный)
yuka 15 марта 2012, 09:13
Какой красивишный лак))) И переход от голубого к синему суперский! Меня синие лаки не заводят, но этот пришелся по вкусу! красотун!