Лак для ногтей Dior Vernis, 804 Perfecto и 906 Pourpre Revolution

Здравствуйте, девочки!

Моя любовь к темным покрытиям для ногтей не угасает…

1.Лак для ногтей Dior Vernis, 804 Perfecto.

Развернутое мнение: Лак серо-графитового цвета с мельчайшим микрошиммером, который, к сожалению не просматривается на ногтях, только на ярком солнце и под определенным углом, а в общем выглядит кремовым.
Текстура плотная, опять же кремовая, в один слой можно нанести и без полос, если не тонким слоем, я всегда наношу в 2 слоя. Не пузыриться.
Кисточка плоская, удобно наносить лак.
Стойкость: именно этот оттенок довольно долго держится, 3 дня в идеальном состоянии, потом начинает чуть-чуть сползать с кончиков.
Сохнет 10-15 минут.

При разном освещении:
Оценка: 5.
Цена: 1049 со скидкой 25%.

2. Лак для ногтей Dior Vernis, 906 Pourpre Revolution.
Сразу покажу для сравнения свотчи на белой основе:
Возможно, если на нести Pourpre Revolution на белую либо кремово-молочную базу, оттенок проявится совсем с другой стороны)
Развернутое мнение: Лак в бутылочке конечно меня покорил сразу, а вот на ногтях он получается почти черный, но с небольшим очень необычным подтоном, цвет которого охарактеризовать очень сложно.
Текстура у лака плотная, в один слой опять же можно постараться нанести без полос. Не пузыриться.
Кисточка плоская, удобная.
Стойкость: данный оттенок начинает сползать с ногтей гораздо раньше предыдущего, но 2 дня держится в идеальном состоянии.
И еще этот оттенок рисует на бумаге, чуть проведешь ногтем, тут же полоса как от карандаша, меня не особо это напрягает, но все же)
Сохнет чуть дольше, чем Perfecto, около 20 минут.
И все же он мне понравился и тоже заслуживает высокую оценку.
При разном освещении:
Цена: 1049 со скидкой 25%.
Оценка:5.
Спасибо за внимание.
у Диор многими цветами рисовать можно. особенно красными) у меня книжки в разноцветных полосках) сначала не понимала откуда, потом догадалась)
меня забавляет) я умудрилась как-то даже номер телефона записать, когда ручки под рукой не было
  • 13 марта 2012, 23:52
Я это учту, ручка не всегда в сумке бывает.   Повеселили.
У меня еще лаки Эсти лаудер рисуют:)))). Перфекто красивый оттенок, люблю его соло и с покрытием для темных лаков Рок
  • 14 марта 2012, 07:25
Нужно взглянуть на покрытие, может оно мне тоже надо))
Я тоже на него внимания не обращала пока муж не купил   Теперь для меня это покрытие- весчь незаменимая!
Очень и очень красиво! Маникюр выше всяких похвал! А я вот хожу вокруг лаков Диор и рука не поднимается их купить. Просто наподобие оттенки вижу у других бюджетных производителей. А вот графитовый мне в душу запал… Тут есть о чем подумать
  • 13 марта 2012, 23:59
Ольга, спасибо, я схватила 804 тон сразу же, подумав 2 секунды, сама люблю такие оттенки, причем в помещении он именно графитовый темный, а на улице серо-графитовым становится.
Оба понравились! Красавчики! В последнее время очень нравятся темные лаки. Они так хорошо подчеркивают красивую форму ногтей и ухоженные ручки.))
  • 14 марта 2012, 07:23
Спасибо, Катюша. Мне последние так года полтора подобные оттенки нравятся. Светлые лаки простаивают, благо их не так много)
Обожаю твою форму ногтей, она идеальна для ношения подобных глубоких оттенков)
Первый мне просто необходим))
  • 14 марта 2012, 18:41
Катюнь, так приятно от тебя это слышать!
А мне необходим лак DG из твоего последнего поста, пока поиски тщетны.
  • AQVA
  • 14 марта 2012, 08:32
Я обожаю лаки Диор, они для меня самые лучшие вообще из всех лаков по всем параметрам!)))
Мила, мне оба понравились, но особенно Pourpre Revolution, он шикарен и так твоим ногтям идет!
  • 14 марта 2012, 18:55
Спасибо, Наташенька, я тоже лаки у Диор люблю, при покупке от 906 ожидала немного другого тона, но нисколько не расстроилась)
С удовольствием полюбовалась на Ваш маникюр и форму ногтей-они идеальны! Я тоже вчера длину совсем убрала и сделала похожую форму   Люблю тёмные лаки!   Из Вами представленных оба хороши и роскошны! Но всё таки больше мне Перфекто в душу запал! Я хоть и маньячу по шанелевским лакам, но всё равно теперь вживую Перфекто обязательно посмотрю! Спасибо за прекрасный пост   утащила его в избранное.
  • 14 марта 2012, 19:10
И Вам спасибо! Я Шанель тоже люблю, но если цвет заманит, то фирма не принципиальна))
  • Angora
  • 14 марта 2012, 11:39
Классные оттенки! Особо понравился Пурпур, кайфовый!
И ноготки красивые, пальчики нежные…
  • 14 марта 2012, 19:13
Таня, спасибо большое!
  • south
  • 14 марта 2012, 14:50
идеальнв маникюр. мечтаю о лаке Диор...++
  • 14 марта 2012, 19:14
Спасибо, Юля.
Мила, лаки — супер! Очень люблю темные оттенки! Особенно серые! Красота неописуемая! Спасибо тебе за замечательный пост! Диор форева!
  • 14 марта 2012, 20:28
Липочка, и тебе спасибо. Я темные лаки обожаю, ну или просто необычные и красивые оттенки)
Перфекто, ммммм…
  • 15 марта 2012, 18:14
Алена, рада, что тебе понравилось, у меня приблизительно такие же глаза были когда я его увидела)
Мила, какие они оба чудесные! :) Особенно, графитовый Перфекто в душу запал   Красавчик невероятный! :)
И тебе оба оттенка идут!   Даже не скажу, какой больше — оба лака на тебе шикарны! :)
Спасибо большое тебе за рассказ об этих замечательных оттенках! :)
  • 17 марта 2012, 14:08
Влада, тебе спасибо огромное! У Диор и качество очень хорошее и сушка не такая долгая как у Шанель к примеру, в общем, во всем мне эти лаки угодили))