13.03.2012

Новый англичанин - A England Ascalon

Как только я написала пост о Lady of the Lake тут же получила вторую посылку с двумя не менее прекрасными лаками.

Скажу честно, я покорена   Оттенками, текстурами, переливами у лаков этой марки — это восхитительно! Потираю руки какие еще лаки купить

A-England Ascalon

Мое мнение: Описать его цвет невозможно, в нем есть почти вся существующая палитра цветов, но больше всего мне нравится, что это черное серебро отливает в розовый   На первый взгляд может показаться, что лак похож на Opi My private Jet и Color Club Revolution, у меня все они есть и Аскалон на них не похож, он особенный.

Ну ничего так не покажет лак, как его фото, приступим

Для начала попробую показать ту самую розовинку, которая появляется в лаке

Здесь хорошо просматривается в пузырьке

Под эту кофту с бантиком очень подходит

При яркой вспышке, настоящее серебро

Дневной свет

Все 4 на ромашке:
Princessa Sabra
Lady of the Lake
Tristam
Ascalon

Использовала: Только базу Nubar Nu Nail без топа и сушки, сам по себе очень быстро высох. На третий день чуть-чуть облезли кончики, но это даже не очень заметно, смотрите сами:

Оценка: 5+
Цена: 9 фунтов

Любите такие цвета?

Ваша — Hisja
A-England Nail Polish

A-England Nail Polish

121 отзыв

murmurchik 13 марта 2012, 21:10
Любим и обожаем. я люблю лаки блискучие, они и ложатся лучше, и смотрятся красивше))
Hisja 13 марта 2012, 21:11
Ох, как я с Вами согласна
VicTusia 13 марта 2012, 21:12
Ого какой красавец! Жду своего.
Hisja 13 марта 2012, 21:15
  Полюбишь его Викусь, я уверена
Mirma 13 марта 2012, 21:20
О, красавец какой! Я уже обращала внимание, что он более серый, чем выглядит на первых свотчах, меня это радует, если честно )
Нина, а вторая посылка сколько по времени шла?
Hisja 13 марта 2012, 21:22
Наташа, спасибо большое   Да опять не быстро   три недели, я как почитала, что новая коллекция всем за неделю доходит, а тут пришлось ждать три, причем я про нее забыла, сидела… посчитала сколько Лаков жду, Барриков, Нубар Джинс и Селедку, а про эти и не вспомнила, пришло несколько уведомлений, пошла на почту и Бац этот конверт дали
И, ага, он вот реально серый!
Mirma 13 марта 2012, 21:24
А что за Селедка, уже не первый раз слышу? )
Пойду письмо им писать, уже 5 недель нет посылки ((
Hisja 13 марта 2012, 21:28
Да это Опи Голландец I have a herring problem
Ну 5 недель норм, у меня вообще все посылки тупо висят, оказывается какие-то перетрубации на нашей таможне в Москве, я вот селедку как раз тоже 5 недель уже жду
Christina_Guettler 13 марта 2012, 21:29
Селедка классная) ожидание себя оправдает)!
Hisja 13 марта 2012, 21:31
Спасибо  , я вот даже пока Роттердамом спецом не крашу, жду соседа, чтобы сравнить
Mirma 13 марта 2012, 21:36
Вот я тормоз! )) Сегодня только крутила его в руках )
Christina_Guettler 13 марта 2012, 21:25
еще пару постов и вся коллекция будет на Косметисте)) Марка набирает обороты! Я вот еще не решилась ни на один…
Hisja 13 марта 2012, 21:29
  Ну лаки и правда шикарные. У меня вот эта четверка была основной, над остальными пока думаю
Brigitta 13 марта 2012, 22:08
Ух ты, голографический дуохром   Мистический цвет!
M-Olly 13 марта 2012, 22:18
по-моему, мне пришла минька такого в коробке с миньмми. Не, не люблю. Отдам подруге при оказии.
Mirma 13 марта 2012, 22:37
Вы меня удивили, разве у них бывают мини-версии?
M-Olly 13 марта 2012, 22:40
ну мой флакончик гораздо меньше вашего. Прислан услугой, аналогичной Глембокс.
Hisja 13 марта 2012, 22:47
Ого, если бы был сервис, котоырй шлет мини-версии Англичан, я бы точно на него подписалась
Но я реал Нигде не встречала минек   Это точно эта марка? А не подскажите название коробки в которой Вам его прислали?
Mirma 13 марта 2012, 23:08
Оля, а Вы можете фото сделать? любопытно же )
Hisja 13 марта 2012, 23:14
Плюсуюсь, тоже оч хочу посмотреть
M-Olly 13 марта 2012, 23:25
Ок, когда будет свет)
Mirma 16 марта 2012, 01:46
Оля, Вам свет еще не дали? )
M-Olly 16 марта 2012, 15:45
Спасибо, что напомнили!
Дамы, произошел ужасный-ужасный конфуз
Мой нелакоманьячный мозг что-то заклинило, и я была уверена, что у меня A-England. Оказалось, что это другой британский (?) лак такого цвета.
Очень прошу простить меня, то ввела в заблуждение и распалила любопытство, которое теперь не удовлетворить.
Мне стыдно  , но я не специально
Mirma 16 марта 2012, 21:43
Да ничего страшного, не переживайте! Наоборот, спасибо, что отписались
M-Olly 16 марта 2012, 21:47
фух, камень с души
Hisja 16 марта 2012, 21:50
А я почему-то сразу так подумала  , я весь гугл просмотрела, ну неn минек у A-England
Mirma 16 марта 2012, 22:18
Да я уже после слов «не люблю» поняла, что не о нем, даже рыть не стала )) Оля, мы по-доброму, шутя )))
Hisja 16 марта 2012, 22:22
Канеш по доброму, ты права, Англичан невозможно не любить
niikaa65 13 марта 2012, 22:28
Хороши эти «англичане», ничего не скажешь. Особенно когда маникюр на славу!
Hisja 13 марта 2012, 22:30
Спасибо, они и правда прекрасны
bambinina 14 марта 2012, 12:34
и этот тоже хочу)) красота!
Hisja 14 марта 2012, 13:59
Очень красивый, я вот теперь думаю какие бы еще выбрать
mila77 14 марта 2012, 20:40
Нина, я сначала подумала, что это разные оттенки, оказывается он один такой игривый.
Лаки отличные и так популярны последнее время среди косметисточек.
Hisja 16 марта 2012, 15:48
Он очень многогранен