Британец A-England "Bridal Veil"

Просматривая блоги по ногтям я обратила внимание на лаки английской фирмы A-England. У них очень много голографических оттенков, которые потрясающе красивы. Не думая и секунды я заказала парочку и себе. Несколько дней ожидания и в моем почтовом ящике лежали желанные покупки :-)
Лак удивил меня первым мазком. Он лег идеально и не было потребности наносить повторный слой. Я, конечно, наношу 2 слоя, потому что так «правильно», но этот оттенок носибелен и в один. Лак густоват. Кисточка удобная. Немного тоньше кистей OPI, поэтому очень удобно покрывать мизинец :-) Кисть не толстая и не грубая, что позволяет прокрасить ноготь близко к кутикуле. Что сказать о самом цвете. Он не уникален, но красив. Раскрывается при солнце ( почти как Private jet от opi) В тени или в пасмурную погоду смотрится несколько проще, но шиммер все же виден. Все любители темных оттенков, безусловно, оценят этот цвет
фото без вспышки. Шиммер виден, голографический эффект нет.
естественное освещение

Цена: 9 фунтов онлайн.
Ирочка, а это он сам по себе такой зеркальный или это топ? если топ, то какой?
у тебя руки просто созданы для таких требовательных оттенков, идеально смотрится!
Моя первая мысль тоже была о Private jet)
  • 13 марта 2012, 21:14
Кристин, спасибо :-)
Не могу сказать или сам лак дает зеркальный финиш, так как всегда покрываю топом. Уже пару месяцев пользуюсь Seche Vite (dry fast top coat). Неплохая сушка. Быстро просушивает лак.
  • Hisja
  • 13 марта 2012, 21:19
Надо же как забавно, посты с разницей в 5 минут   Оч красивый лак, Самолет тоже напомнил. Мне кажется, что блеск все таки Сеше придает, он глянец дает обалденный
  • 13 марта 2012, 21:22
да, я тоже обратила внимание. Было бы более забавно если бы еще и оттенок совпал
  • Hisja
  • 13 марта 2012, 21:23
Мне сначала показалось, что совпал, я даже не поняла, что происходит
  • Mirma
  • 13 марта 2012, 21:31
Там все таки коричневый подтон?
Красивые лак и свотчи шикарные!
  • 13 марта 2012, 23:20
Спасибо. Да нет, он черный. Коричневый подтон виден из-за шиммера при вспышке, а так на ногтях обычный черный.
Красивый, благородный, спокойный такой голографик
красотища!
и форма ногтей очень подходящая под такой цвет
  • 13 марта 2012, 23:35
Спасибо. Мне темные оттенки тоже больше нравятся на коротких ногтях.
Самолет люблю и этот тоже заказала. Я восхищаюсь вашим маникюром!
  • 13 марта 2012, 23:36
Спасибо большое. Мне приятно :-)
Красивейший оттенок! Какой-то объемный, почти 3 D эффект
Красавчик! Очень красивый! И не прямолинейный!
  • 13 марта 2012, 23:22
Был бы он без голорафических блесток, был бы обычный скучный. Все таки темные голографики красивые :-)
Сума сойти как же красиво смотрится! конечно здесь абсолютная Ваша заслуга — такие ногти, такая техника нанесения, просто идеально… ну а оттенок вообще космос
  • 13 марта 2012, 23:21
Спасибище :-)
Шикарный оттенок. Обожаю темные голографики)

Форма ваших ноготков и маникюр безупречны
Идеальный маникюр. Лак выглядит просто волшебно!
  • 14 марта 2012, 00:12
Спасибо :-)
  • Retro
  • 13 марта 2012, 22:48
Ирина лак просто прелесть! А какой зеркальный!
  • 13 марта 2012, 23:24
а вот я недавно Кристине отвечала, что зеркальное покрытие, скорее всего дает моя сушка Seche Vite. На твоих ногтях тоже будет шикарно. Заказывай себе. Доставка бесплатная
какие красивые пальчики и аккуратное нанесение! полный восторг!
а ко мне едет Ascalon, я уже немного разочарована, он все-таки чуть светловат, надо было брать этот. Ну да ничего на замену у меня есть Color Club revvvvvolution
  • 14 марта 2012, 00:12
Спасибо. А вы не расстраивайтесь. Все лаки хороши. Обычно я перед выбором оттенка онлайн иду в google и смотрю свотчи. Так и выбираю лак.
Ага, я тоже так делаю. Вот они-то и подвели)) не умеют снимать 80% блоггеров, не говопя уж про маникюры)
  • Fendi
  • 13 марта 2012, 23:54
Мимими какая прелесть!!!
  • 14 марта 2012, 00:04
угу. Красавец :-)
Шикарный цвет у лака! И замечательный маникюр!
роскошный!
my private jet коричневый совсем в сравнении с ним, это так?
  • 14 марта 2012, 13:06
да, private jet коричневый. Сделала фото, только учтите, что черный дает голографический блеск при солнце или вспышке. Хотя private jet так же.
о, спасибо большущее!
jet в последней версии меня очень разочаровал, я избавилась от него сразу после первого покраса, а вот a-england bridal veil — то, что надо, убедилась еще раз))
  • 14 марта 2012, 13:13
да, и на ногтях он лучше держится)))
эти английские ребята вообще идеальны! не могу найти недостатков))
  • mila77
  • 14 марта 2012, 20:33
Ириша, лак волшебный, пока не встречала аналогов такого цвета!
  • Aigul
  • 15 марта 2012, 10:43
Из всех виденных A-England, твой самый красивый   И все же маникюр у тебя аховый, ты как-будто ногти под лупой красишь, ни одной малейшей промашки кисточкой   Это же надо так уметь.
  • 15 марта 2012, 12:45
ну спасибо. Расхвалила  . Иногда промахи есть мелкие. Я их немного подчищаю, но стараюсь конечно без промахов. Так быстрее, чем сидеть лак подтирать :)