Лак для ногтей OPI #Give me moor

OPI #Give me moor:

Добрый день.
Хочу поделиться мнением о своем новом приобретении. Это лак фирмы OPI. Покупаю впервые лак этого производителя. Более того, впервые решила купить темный лак, почти черный. Немного разочарована, но все по порядку…

Сначала о недостатках:
— лак ужасно тяжело наносить, ложится неравномерно с большими просветами, даже не всегда помогает второй слой
— что бы нанести ровно, надо взять очень много лака на кисточку — как результат ровный цвет, но сильно заляпаная кожа вокруг ногтя
— так как приходится наносить много лака — он очень долго сохнет.
Преимущества:
— я была удивлена, но держится он очень долго — я проходила 7 дней и лак даже не облупился на кончиках! Ради этого можно закрыть глаза на трудное нанесение
— цвет — яркий, насыщенный, но я со своими длинными пальцами чувствовала себя немного Фредди Крюгером с таким лаком -))

Немного фото::
Цена:
около 500р.
Оценка:
твердая 4
красавчик
Мне кажется, для лака такого цвета идеально подойдут все-таки более короткие ноготки) когда почти «под корень». На удлиненных смотрится действительно «ужасно».
Согласна)) врядли ещё раз накрашу на длинные!
  • violina
  • 13 марта 2012, 16:42
Ради такого результата можно и помучиться с нанесением   Выглядит потрясающе! Разве что с таким темным цветом напрашиваются ногти покороче, но форма у вас очень красивая! А я вот никак не решусь на черный лак на себе
Я долго обдумывала, решила попробовать и вот результат! Повторить решусь только на более коротких ногтях!
  • Kenguru
  • 13 марта 2012, 16:47
на фото, где виден манжет от кофты выглядит очень стильно, а вот на фоне шторы у меня чуть сердце в пятки не ушло
  • Saishom
  • 13 марта 2012, 17:00
а можно уточнить, он по цвету просто черный?
на мой взгляд он такой бордово-фиолетовый, если смотреть на солнце, в помещении выглядит больше черным
  • Malena
  • 13 марта 2012, 17:19
у меня одно слово-" стильный"!)
Чёрный очень красив с матом и на ногтях квадратной формы и определённой длины… я готовлю свои под этот формат — уж больно чёрно-серо-фиолетовые люблю…
  • Irisent
  • 13 марта 2012, 17:30
У меня такой же. Он не черный, а темный баклажан я бы сказала, но это только при освещении хорошем видно. Наносится на второй слой у меня нормально. Качество нравится — купила года два назад — не загустел, крашу редко очень, под настроение.
  • Libreta
  • 13 марта 2012, 17:49
Маникюр шикарный, а вот цвет не понравился, без изюминки. Если в бутыльке еще проглядывает фиолетовый подтон, то на ногтях я его не увидела (может быть на вспышке есть?).
Уже второй день подряд, когда девушки пишут про свой первый лак OPI и он почему-то в очень темной (сложной) гамме
  • 13 марта 2012, 18:00
Мой первый O.P.I. был очень светленьким, оттенок Passion.
После покупки которого, я влюбилась в лаки этой фирмы.
  • Libreta
  • 13 марта 2012, 18:01
А мой ярко-красный крем-желе Red Hot Gift, это было 5 лет назад, но до сих пор он не засох и иногда используется
  • 13 марта 2012, 18:04
Ох какой...! Шикарный оттенок.
  • 13 марта 2012, 18:00
Оттенок немного обычный, нет в нем изюменки.
А маникюр красивый, соглашусь!
По-моему, очень красиво смотрится на длинных ногтях.)
  • IrkaNL
  • 13 марта 2012, 18:52
Мне понравился. Темные лаки opi частенько плохо наносятся, особенно те, которые без шиммера, но в большинстве случаев второй слой спасает ситуацию.
  • Alysha
  • 13 марта 2012, 19:11
Цвет жутковат, я бы сказала (в хорошем смысле)
  • Viruska
  • 13 марта 2012, 20:06
А мне очень понравился и на длинных Ваших ноготках. Такой себе образ немного готической женщины, в хорошем смысле) чего-то вспомнилась чего-то сразу Мортиция из семейки Аддамсов, обожаю ее
Спасибо за отзывы!
Брутально, но мне нравится, очень
Очень красиво, стильно и смело! Носите его, вам он идёт :)
Тьфу, хотела новый комментарий запостить и кликнула не туда.