13.03.2012

Maybelline Colorama magic # 103 "синяя птица"

Моя очередная колорама. Цвет мне напоминает что-то Шанелевское. Идеальный синий, на мой взгляд!   Лак не полосит, на фото представлен в два слоя. Сохнет нормально (т.е., не очень быстро, конечно, но и не очень долго. Такая золотая середина). Стойкость у него небольшая, два дня. Можно, конечно, и дольше носить, но видок уже не тот будет. При нанесении лак не полосит. Удаляется легко, не пачкает ни кожу, ни ногти, ни кутикулу. Вообще, с колорамой у меня частенько проблемы бывают, то полосит, то пузырики, то сохнет долго, то ногти пачкает, но вот этот лак оказался идеальным.
Со вспышкой
Дневной свет
Оценка: 5- (минус потому что хотелось бы, что бы сох чуть быстрее, и держался чуть дольше, ибо цвет, конечно, мне очень понравился)
Цена:119 руб
Срок тестирования: около 2х месяцев

Tender 13 марта 2012, 10:28
понравился на ваших ногтях
где вы нашли такую доррогую колораму? мне кажется везде они по 70 руб
Lisichka139 13 марта 2012, 10:44
у нас можно и по 130 найти в некоторых магазинчиках.
Vik-Totia 13 марта 2012, 11:01
в магазине, куда хожу я 119 и это со скидкой по карточке
просто магазин самообслуживания, вот и загребущей своей… а так да, знаю, что ну максимум рублей 90 за нее отдать можно.
vibit 13 марта 2012, 11:10
Я за 69 брала =)
Все нравится, кроме того, плешивит у кутикулы,или как там та часть ногтя называется, когда второй слой наношу. А цвет шикааарный сама тащусь
horoshaya 13 марта 2012, 14:09
Красивенький)
PinkVelvet 13 марта 2012, 16:59
наконец-то и у колорамы появилось что то подобное, раньше не видела))) красивый очень лак. на ногтях просто бесподобен, такой я бы сказала хищный оттенок.
большое спасибо за пост))) можно будет поискать на прилавках))
Vik-Totia 14 марта 2012, 03:25
Да, мне вот тоже очень понравился оттенок! Сразу купила, хотя и обещала себе, а точнее «приказала» не покупать лаки пока, и так много. Рада, что была полезной! Спасибо вам!
St_Saint 13 марта 2012, 21:57
какой цвееет
Vik-Totia 14 марта 2012, 03:25
даа!   спасибо, что заглянули!
Brigitta 13 марта 2012, 21:59
Красивый насыщенный сапфировый цвет. Отлично смотрится.

А я еще ни 1 колораму не пробовала. Мне даже как-то неловко)
Vik-Totia 14 марта 2012, 03:26
да вы что! Тогда попробуйте!   Спасибо, что зашли!
Jelly 01 мая 2012, 02:43
мне не понравилось в этом оттенке, что он в бутыльке тааак красиво фиолетовым отливает, а на ногтях этого совсем не видно, синий и всё.(