Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.03.2012
1027

Orly Lift The Veil или "полосатый рейс"

Здравствуйте, любительницы красивого!
Сегодня покажу вам безумно красивый и безумно неудобный лак в моей коллекции.

Итак, вашему вниманию представляется сей красавчик.


Ну и самое интересное конечно же под катом.



Что мы имеем? Красивый цвет в пузырьке и на ногтях.У меня вызывает ассоциации с сахарной ватой, ребенком с пузырем из надутой жвачки и плюшевыми медвежатами. Наверное это все. Плюсы закончились.
При покупке я приняла во внимание, что он жидковат, но особо не задумалась. Хотя надо было бы. Я люблю густые кремовые текстуры, он оказался не таким. Увы… Кисточка стандартная. Без топа макс. носкость 2 дня.,больше его носить было стыдно

А вот теперь про нанесение.Это тихий ужас. Я никогда не видела, чтобы лак оставлял такие проплешины и так жутко полосил отполированные (!!!) ногти. Вобщем фото на ваш суд.
На всех фото 2 слоя без топа.
Вид поистине кошмарный.


Макро






Вобщем далеко не лучший лак. Больше не куплю, хоть и безумно нравится этот цвет.Есть очень много красавчиков более низкой ценовой категории.
Оценка: 5 за цвет, 2- за нанесение.
Цена ок 300р

Алена.

Лучшее за месяц

Комментарии

lidia_kayf 12 марта 2012, 20:31
чем-то напомнил мне купленный мною пару дней назад ORLY First kiss. Отличный цвет, но проблемы с нанесением как и у Вас + у меня он жуууутко пузырится  
Nika85 12 марта 2012, 20:40
У меня есть этот лак. Тоже жутко наносится, я старалась наносить в один толстый слой и разравнивать кисточкой его, но он слишком быстро схватывается, так что приходилось применять пояс по карате и быть невероятно быстрой. Об аккуратности такого нанесения я молчу. К тому же, дойдя до половины пузырька, он просто засох, сгустился до невозможности. Сейчас купила Салли Хансен №83 и поверить не могу, что такое бывает, что такой нюдовый розовый наносится без особых проблем. Имхо, очень неудачный лак Орли, больше никогда не куплю
Libreta 12 марта 2012, 20:47
У многих кремовых ORLY пастельных цветов есть проблемы с нанесением, но такие очаровательные цвета, что я уже привыкла к долгим покрасам и добилась определенных успехов в их укрощении (3 слоя, выравнивающая база, только масляная сушка)   Ваш оттенок очень милый, люблю такой розовый!
Nika85 12 марта 2012, 20:53
Цвет лака располагает к нюду, но 3 слоя — это уже не нюд, по-моему, а полноценный пастельный розовый.
Libreta 12 марта 2012, 21:00
Для меню нюд вообще розовым быть не может по определению «nude – это пастель, карамель, кремовый, песочный, телесный и прочие вариации на тему бежевого цвета»  
Nika85 12 марта 2012, 21:05
Наверное, вы правы   Просто в один слой он такой нежный (точнее, должен быть), практически цвета кожи, я его хотела для френча использовать.
Libreta 12 марта 2012, 21:13
Вот, кстати, лаки ORLY для френча (Color Collection French manicure) совсем не капризные, попробуйте при случае!
Nika85 12 марта 2012, 21:24
Спасибо!
lidia_kayf 12 марта 2012, 21:00
Liberta, а не подскажите как бороться с пузырьками?(я совсем не привыкла бороться с лаками, но 300руб выкидывать жалко )  
Libreta 12 марта 2012, 21:09
Бывает, что причина пузырения лака- не совместимость его с базой или топом, поэтому попробуйте наносить с другими средствами (либо вообще без них). Обязательно обезжиривать ноготь перед нанесением базы, не трясти лак перед покраской (а перекатывать в ладошках), дать подольше высыхать слоям. Еще из-за высокой температуры бывают пузыри, но сейчас вроде не лето  
Tortik 12 марта 2012, 21:18
да ладно, все светлые орлики, да и многие opi наносятся в 3-4слоя для нормального покрытия, я привыкла  
цвет классный)
Jeanette 13 марта 2012, 12:08
3-4 слоя ого о_О у меня с лаком орли такая же проблема как и у автора поста, т.к. у меня нет времени ублажать этот прихотливый лак я отставила его в сторону, может, подарю кому.
Dark 12 марта 2012, 21:33
у меня оттенок pure porcelain так же себя ведет — не ожидала такого от орли.
столько танцев с бубнами из-за классного оттенка((
murmurchik 12 марта 2012, 21:46
на мне такую красоту дают большинство кремовых лаков. так мало того, что их нанести проблема, так еще и отваливаются они с ногтя очень быстро, стоит где-то зацепиться.
Julia_Dark 13 марта 2012, 09:37
я тоже на выходных прикупила себе очередной Орли, цвет обалденный, Bon Bon, kosmetista.ru/blog/lakomaniac/12416.html
но столько пузырей на моих ногтях еще никогда не было… база была Диор. тоже грущу, буду экспериментировать с базами
Jane_Rossum 13 марта 2012, 18:43
Вот-вот, у меня тоже жутко полосят все Орли и ОПИ. Это просто ужас! Абсолютно все до единого лаки этих двух марок нереально нанести без полос! (по крайней мере, пастельные оттенки, которыми я пользуюсь). Поэтому больше эти лаки покупать не буду никогда. Эссенс за 2 рубля в сто раз круче  
Alena_K 13 марта 2012, 23:02
А я Dance Legend прониклась) Шикарно наносятся, без проблем в носке вообще!