12.03.2012

Dance Legend 163 и 523

Здравствуйте, красавицы!
Вот и я наконец стала обладательницей лаков фирмы Dance Legend! Я очень долго искала в нашем городе (Иркутск) и нашла единственного представителя! Выбор очень приятно удивит лакоманьячек и не только их
Но вышла из магазина только с двумя красавчиками, а именно:

1. Dance Legend 523
Красивейший бронзовый лак с множеством голографических блесток! Это не голографик! Лак прекрасен уже и в один слой, но я предпочитаю в два. Два слоя высохли уже через 10-15 минут без сушки, носился на мне 4 дня без сколов, потом он мне надоел   Но повторюсь, лаки на мне всегда долго держатся! Вообщем покупкой данного лака я очень довольна!
Космос во флакончике  :
ну а теперь ноготки (дневной свет):
искусственный свет:
Ну как вам?
Оценка: 5+
Цена: 200р

2. Dance Legend 163 (Термо-лак)
Выбирала долго цвет термо-лака, но остановилась на розоро-бежевом! Лак с шиммером.
Сохнет моментально, наношу в два слоя( в один он прозрачный), при высыхании он матовый!
Ноготки (тепло):
холод:

ну а теперь покажу свое баловство

Честно говоря матовым он мне не нравился… ну не знаю даже почему! И решила я нанести на него топ OPI и вот что вышло:
Оценка: 5+
Цена: 330р

Ну вот и все! Спасибо, что зашли! Надеюсь была кому-нибудь полезной!

slastenka 12 марта 2012, 14:23
Люблю термо-лаки! Жаль только ногти отрезала сечас и не могу ими пользоваться((
Lapo4ka 12 марта 2012, 14:25
Я тоже обрезала… но не сдержалась и накрасила
Zamazka 12 марта 2012, 14:31
Очень понравились лаки.
А вот интересно: термолаки и летом будут так же эффектны или их переменчивость особо проявляется в холодное время года?
Lapo4ka 12 марта 2012, 14:33
Вот тоже задалась этим вопросом… скорее всего в холодное время года они более эффектны будут! Хотя я такая мерзлячка, что дома носки шерстяные не снимаю даже летом и руки вечно ледяные   поэтому это лак у меня почти всегда розовый
vibit 12 марта 2012, 14:54
Термолак хорошо выглядит на ваши ноготках. Я бы сказала органично!
Lapo4ka 12 марта 2012, 15:21
Lera2009 12 марта 2012, 15:15
у меня такой же термо-лак, очень нравится)
niikaa65 12 марта 2012, 15:29
Оба хороши! Вот именно такой термолак я хочу на лето — без резких переходов, нежный. Спасибо!
Lapo4ka 12 марта 2012, 15:37
Спасибо Вам!
Irishechka 12 марта 2012, 15:36
Термо лак понравился)) всё таки наверное надо себе и такой прикупить))
Lapo4ka 12 марта 2012, 15:37
Alisa1985 12 марта 2012, 15:39
Первый оттенок — просто супер!
Lapo4ka 12 марта 2012, 15:45
Malta 12 марта 2012, 15:46
Первый лак — просто драгоценный камушек, такой красивый))) А вот термо-лаки меня совсем не цепляют…
Lapo4ka 12 марта 2012, 15:52
Спасибо:)
А с термо-лаками я решила, что хватит и одного мне))
Murmur76 12 марта 2012, 16:58
я себе тоже именно №163 выбрала из термолаков, приемлемые переходы цветов в нем )) развлекалась так же с ним )) не лак, а игрушка
elenakot 12 марта 2012, 21:44
Термо-лак очень понравился с топом!
Lapo4ka 13 марта 2012, 04:40
Console 12 марта 2012, 22:02
Как раз с таким же точно термо на ноготках тоже играюсь второй день)) В тепле цвет просто волшебный!
Lapo4ka 13 марта 2012, 04:40
А мне тоже в тепле больше понравился! Поэтому с удовольствием ношу на коротких ногтях