Весенний лайм

Добрый день Косметисточки!!!
Хочу рассказать и показать Вам моё новое приобретение 2 чудесных лака от ESSENS.Это «lime up!»(№39) и «replay»(№73).   Полное название лака: «lime up!»(№39) и «replay»(№73) от essence

Развернутое мнение: я уже давно являюсь поклонницей лаков от этой замечательной фирмы.люблю их за бюджетность, интересную цветовую палитру, плоскую кисточку.наноситься, благодаря плоской кисточке, просто мега легко.без полос и проплешин(не все оттенки правда   )лаймовый нанесла в 2 слоя.первый всё-таки чуть с проплешинками получился.и бирюзовый соответственно тоже.сохнет довольно быстро.

Свотчи: дневной свет Цена: 70-90 рублей

Оценка:5++++
надеюсь, была полезной
  • tuttick
  • 11 марта 2012, 23:48
блин, я за этой лаймовой «зеленкой» по всему городу бегала, а его уже нигде нет
цвет конечно шикарный
смело!
Ноготки чудесные!
  • 12 марта 2012, 00:48
спасибо
цвета не особо понравились… и накрасили вы их как то неаккуратно… а ногти у вас действительно красивые)
  • 12 марта 2012, 00:50
полностью согласна, что неаккуратно(уставшая была)   а за комплимент спасибо.буду стараться
На лето- самый сок!))
  • 12 марта 2012, 00:51
да-да!!! на загорелых руках, вообще, будет супер!
  • Kenguru
  • 12 марта 2012, 01:20
лаймовый обалденный! Поищу и себе такой на лето
Ой, какая красота! Я их видела у нас, но внимания не обратила — в баночке они страшненькие какие-то, а вот на ногтях красотища прям, лето!!! Спасибо, теперь присмотрюсь к ним)
  • Saishom
  • 12 марта 2012, 17:13
красивые :)
я давно в поисках бюрозового или голубого лака — за такую цену не грех попробовать :)