11.03.2012

Мой идеальный красный лак Orly "One night stand"

Красный лак, это то, что, по моему мнению, должно быть в арсенале каждой девушки. Сегодня я хочу показать небольшой обзор моего любимого красного лака Orly «One night stand».

Полное название лака:
ORLY Nail Lacquer — 653830 One night stand
Мое мнение:
Этим лаком пользуюсь уже довольно долго, и за это время никаких своих свойств он не потерял. Консистенция у него довольно жидкая, но тем не менее и в один слой ложится хорошо, но немного просвечивается, поэтому я предпочитаю наносить в два слоя. Сохнет без проблем, держится на моих ногтях довольно долго, с закрепителем 5-7 дней.
Цена: приблизительно 65 грн. (8$)
Моя оценка: 5
Спасибо за внимание:)
Вика

jbarda4ok 11 марта 2012, 21:11
Идеальная парочка! Губки красивые!
Viktoria_K 11 марта 2012, 21:16
MarkiSka 11 марта 2012, 22:14
Красивый.
Что-то у меня опять мания на красные лаки началась, ваш очень понравился
Viktoria_K 11 марта 2012, 22:22
Спасибо) Красный — это классика, наверное никогда не надоест)
MarkiSka 11 марта 2012, 22:34
Мне иногда надоедает, но потом все равно к нему возращаюсь)
Viktoria_K 11 марта 2012, 23:26
И у меня то же самое)
FrauNatalia 11 марта 2012, 22:27
Красивый лак, красивые ногти. И пусть будут нарушены все каноны, но я тоже люблю и ношу красный лак на длинных ногтях!
Viktoria_K 11 марта 2012, 23:27
Спасибо! Это точно:)
DaNY 12 марта 2012, 00:07
сочно!
Viktoria_K 12 марта 2012, 12:22
Сочно — это да:)
Tender 12 марта 2012, 00:31
очень понравились и лак, и помада
Viktoria_K 12 марта 2012, 12:22
Спасибо:)
Adileya 12 марта 2012, 06:46
Открыла фото и как-то вырвалось «Сочно- это точно!»
Очень-очень-очень! Буря эмоций!
Обожаю красный лак и помаду на блондинках, по моему мнению — роковое сочетание!
Viktoria_K 12 марта 2012, 12:23
Согласна с Вами)
Lipochka1981 12 марта 2012, 08:16
Вика, цвет очень красивый, немного уходящий в розовинку. В сочетании с помадой смотрится здорово! СПАСИБО!
Viktoria_K 12 марта 2012, 12:23
Всегда пожалуйста:)