11.03.2012

Изумрудное настроение с Essence Colour&Go Trust In Fashion 54

Данный лак — первый в моей коллекции Essence, но уже любимый. Поскольку настроение весеннее, то почти все свотчи на фоне цветов

Развернутое мнение: Лак нанесен в 2 слоя, т.к. в один ложится слегка неровно и просвечивает. Но я в общем-то все лаки наношу в 2 слоя, в один не умею, так что это не беда. Цвет — насыщенный глубокий изумруд. При высыхании образуется ровная глянцевая поверхность. Наносится легко, ложится 2-й слой ровно, по консистенции в меру жидкий. Кисточка достаточно большая, будет более удобна на крупных ногтях (на моих маленьких было тяжеловато, пока не приноровилась). Сохнет достаточно быстро, но я пользуюсь сушкой, так что мое мнение может быть слегка не объективным. В носке стойкость средняя, слегка стираются кончики.
Оценка: 5- (за стирающиеся кончики)
Цена: 65 руб.
Я Алиса, спасибо за внимание))

Tender 11 марта 2012, 17:30
красивый цвет
Ksenia 11 марта 2012, 18:06
У меня был лак такого же оттенка только другая марка на моих белых ручках с голубым оттенком смотрелось странно, но цвет классный, и он был отдан загорелой подруге)
Tatty 11 марта 2012, 18:27
Да, кончики быстро стираются у Эссенс((
Elisabeth 11 марта 2012, 20:39
в последнее время эссенс — обожаю!
глубокий оттенок, красивый)
Brigitta 11 марта 2012, 21:08
Очень красивый цвет. Встречу-куплю без раздумий)
M-Olly 11 марта 2012, 23:05
цвет шикарный