Алый красавчик Essence Colour&Go Fame Fatal, 61

Доброго времени суток, красавицы!

Давно хотела написать пост о лаке Essence, но никак руки не доходили. Но вот сегодня я решила вывести на свет Божий и показать вам одного из представителей моей небольшой коллекции лаков Essence.

Полное название: Essence Colour&Go в оттенке Fame Fatal, 61.
Коротко о главном: Лак меня покорил цветом, в моем «лаковом домике» не было такого яркого алого оттенка. Кисточка у него тонкая, что очень удобно для меня, наносится без проплешин даже в один слой (но я привыкла носить все лаки в 2 слоя, так что и этот ношу в 2). Держится 3 дня, не знаю, как вы, но больше одного дня я красный лак носить не могу  . Кончики стираются, да, это его минус, но все же стираются они не так безбожно, как некоторые мои лаки. Первый слой сохнет минут 5, от силы 7, второй приблизительно столько же.

Теперь предлагаю перейти к свотчам:
Кисточка и оттенок:
На ногтях:
Несмотря на некоторые минусы, этот лак я очень полюбила. Особенно радует соотношение цена-качество.
Срок использования:месяц
Цена:65 руб. в сети магазинов «Подружка»
Оценка:5 с небольшим минусом

Спасибо за внимание, надеюсь, что была полезна,
Маша
  • Anita
  • 11 марта 2012, 14:06
лак красивый, рада, что Вам нравится, у меня именно этот лак и цвет не держится, спустя часов 10 начинают облазить кончики и т. д., даже сутки ногти не выглядят накрашенными
  • Kati
  • 11 марта 2012, 14:37
Как же я люблю красный цвет на ногтях.
вот и я с недавних времен полюбила
Мне тоже нравятся лаки Эссенс :) Отличное соотношении цена-качество. А я красный уже больше месяца ношу… Не такой яркий, а больше в бордо.
цена смешная, даже если ошибешься с цветом — не страшно. а какой номер у Вашего лака? интересно будет присмотреться к нему в магазине
У меня не Ессенс :-))
На ваших ногтях этот лак смотрится просто замечательно)
спасибо, Даша
люблю эссенс)