Первое знакомство с Nubar-NGG227 Reclaim

Привет косметисточки! Совсем недавно ко мне приехала посылка с моими первыми нубарчиками! Среди них был и Reclaim.
Мое мнение-
Если честно, насчет этого лака я больше всех сомневалась. У меня очень мало голографиков, и я хотела выраженных переливов. А еще зеленый это очень сложный цвет и можно легко прогадать с оттенком. Но лак меня не разочаровал! Цвет лично мне напоминает молодые листики, очень свежий и приятный. Голограмма не ярко выраженная, красив при искусственном свете и ярком солнышке. В тени выглядит просто зернистым зеленым. Хорошо выглядит в 1 слой, легко наносится и не полосит. Так же отмечу быструю скорость высыхания. Стойкостью, увы, не блещет-на второй день затираются кончики, но меня это не сильно беспокоит тк почти никогда не ношу лак больше 2 дней.
Очень подкупает необычность цвета-ни на ком не видела подобного, для меня это очень лестно)
Смотрите сами)
Вот такой он при вспышке
В пасмурную погоду выглядит так
Спокойный дневной свет
Он же
Электрический свет
И еще пара фото
Вот так прошло мое знакомство с Нубар. В целом осталась довольна-можно найти уникальные цвета и эффекты.
Оценка данному лаку-5
Цена-около 8 $ в интернет-магазине
потрясающий цвет
на весну самое то
Да и летом будет здорово я думаю)
Невероятный   Вообще я равнодушна к лакам зеленых оттенков, но этот просто потрясающий!
Да, он очень красив, спасибо, что заглянули)
  • gagaba
  • 10 марта 2012, 21:19
Замечатльный цвет просто. Мечта.
Ух ты! Красота какая! Волшебно!
Спасибо Ника)
очень-очень красивый цвет!!!
Простите за вопрос, но в чем прикол длинного ногтя на мизинчике(не первый раз у вас в постах вижу)?
Не знаю, уже привычка
Классно и смело.У меня вот два зеленых пылятся на полке, а я все же пять, а то и шесть дней в неделю должна в мало-мальском дресс-коде находиться :( вот дождусь отпуска и настанет их звездный час! Лена, если не секрет — как кутикулы обрабатываете?
У меня тоже дресс-код( Поэтому такие вольности обычно только на выходных…
Не секрет, удаляю кутикулу голубеньким средством от Селли Хенсен раз в неелю и пару раз в неделю наношу масло для кутикул Мавала. Еще у меня сушка масляная, мне кажется она тоже кутикулу увлажняет(но это лишь мои догадки)
маникюр — и-д-е-а-л-ь-н-ы-й! вспоминается какой-то из первых постов, когда вас ругали за неаккуратные ногти, а я ведь говорила: дело техники!
и цвет очень красивый!
Спасибо большое, для меня это самый приятный комплимент!  . Да-да, еще год назад я ненавидела красить ногти и в коллекции было не больше 15 пузырьков лака)
Все-таки зеленый голографик — это просто что то сумасшедшее   Шедевр лаковой индустрии!
Даа, я, если честно, впервые увидела зеленый голографик
  • vibit
  • 10 марта 2012, 23:08
а у меня этот цвет вызывает ассоциацию с тропической лягушкой =)
  Вот об этом я не подумала)
класс! я вообще неравнодушна к зеленым светам в макияже и маникюре, а этот одновременно и веселый, и нежный
Тоже люблю зелененькие, спасибо, что заглянули)
  • mila77
  • 11 марта 2012, 00:07
Такой хорошенький!
Люблю я зелень))
  • Aljonka
  • 11 марта 2012, 06:58
интересный оттенок зеленого, мне оч нравится))) надо тоже попробовать голографики, всё никак до них не доберусь)
Я тоже теперь еще хочу)
  • Kati
  • 11 марта 2012, 14:54
Очень люблю голографики. Этот цвет меня вообще покорил.
Я тоже поклонник! Хочу еще голографиков!
Очень красивый!