А мне фиолетово! Dior Les Vernis Violets Hypnotiques Nail Polish Poison 996

Привет, красавицы! Сегодняшний пост хочу посвятить своей тайной любви — лимитированному выпуску Dior Vernis.
(Простите за первую передачу цвета, цвет хамелеонит, просто на моем мониторе было видно цвет, постаралась передать все переливы!   )

За коллекций я не гонялась, потому наверно, она сама попала мне в руки. Продается она только в одном центре в моем городе и скромненько стоит в уголочке стенда Dior. Сначала я купила только один лак, но потом вернулась и за остальными. Вообще я поклонница синих, фиолетовых, пурпурных, сливовых, баклажанных оттенков уже лет 5, но исключительно в макияже. По молодости я баловалась насыщенной сливой на волосах, но теперь работа не позволяет мне такой роскоши. И теперь любимые краски я использую уже в макияже и на ногтях. Для меня, это в первую очередь загадочная роскошь на ногтях. Невероятно глубокие и женственные оттенки. Все это как ничто отражает дух дома Dior. Роскошная женственность, так я бы это назвала. И если на данный момент, я еще слишком молода чтобы с достоинством облачаться в невероятной красоты платья с невесомым кружевом, приталенные пиджаки ( все это в следующем десятке лет), то применить легкий образ я могу и сейчас. И этим я бы хотела поделиться с вами. Я начну с обзора одного лака, постепенно добавляя его братьев. Так как коллекция у меня совсем недавно, я не успела еще ими насладиться, а красить просто для поста как-то не по-диоровски  .

Dior Vernis Extreme Wear Nail Lacquer \ Poison 996

Насыщенный фиолетовый лак с незаметным серебристым шиммером, но я бы скорее сказала, что это искорки, придающие дополнительное сияние. В один слой не полосит, но дает полупрозрачный цвет, в два уже идеальный. Наносится легко, к кисточке уже приспособилась и она больше не кажется мне неудобной!). Сушила феном 2 слоя около 5 минут. Стойкость лака для меня не важна, так как больше 3х дней не ношу. А этого как раз на 3 дня и хватает, потом стираются кончики. Дополнительные топы не использую. В два слоя дает довольно темный цвет, но я редко использую светлые в повседневности. Лак мне очень нравится, прямо не могу нарадоваться своей обновке!

Цена 20,1 евро.
Оценка 5.
Надеюсь была полезной, ваша Татьянка, ко мне на «ты»
  • 12 марта 2012, 00:20
Увы, на фото лак выглядит просто черным ((
я обновила пост, проверьте
  • 12 марта 2012, 01:51
Спасибо, теперь гораздо лучше :)
Ах, как я жду их появления! На фото лак смотрится черным  , думала, что он черничный. А когда остальные покажите?
я обновила пост, проверьте   как только накрашу, так сразу выставлю, пока работаю не могу красить ногти((
ура! и все-таки он черничный!
Красивый лак, отлично на Ваших ручках смотрится!++
Спасибо большое! Я за короткое время накупила кучу люксовых лаков, теперь меня совесть мучает   надеюсь откопать в них как можно больше плюсов чтоб спать спокойно))))
Если хочется, Вам приятно, то не надо никакие плюсы искать! Хотя он великолепен!
Надо радовать себя любимую, любить!
Так что ждем таких же красивых постов
Ну вы мне прям настроение подняли! Спасибо
  • 12 марта 2012, 01:51
Они самые безопасные для ноготков, чем не плюс?))
Ну теперь вообще совесть закопаю

• Neroli
  • 12 марта 2012, 01:36
Как-то удалось мне нарваться в нашем Летуале именно на этот лак. Чес слово, знала бы что лимитка, не купила. Благо, он почти черный, если что, замену легко найдем
К вам давно завезли?

• Neroli
  • 12 марта 2012, 02:22
Консультанты вообще не знали, что это лимитка. Месяц назад как купила. Может чуть больше…
Странно, в россию его обещали к концу февраля только, значит вам повезло, хоть лак вам и не по душе.
может вы что-то путаете? Poison 996 действительно лимитка и к нам, скорее всего, лаки Dior Les Violets Hypnotiques только в ЦУМ завезут, как было с коллекцией Les Rouges Limited Edition!
А справа Shadow? Хочу пост про него!
У меня все три) скороооо напишу вам поооост про шэдоу))))Он самый шикарный)
Какой глубокий фиолетовый! Смотрится очень красиво, особенно наверное в солнечную погоду. Спасибо, Таня!
Спасибо что прочитали!)
Красивая коллекция! Прекрасная покупка, ещё и коробочка такая красивая с бантиком  . Лак хорошо смотрится на ногтях.
С интересом жду Вашего поста о крайнем правом лаке из трёх.
Спасибо! Специально попросила их оформить как подарок)пост будет скоро, так как самой не терпится накрасить)
Очень похож на Вендетту Шанель. Хочу эту коллекцию, но пока не видела, нужно побродить по магазинам
Я ее тоже для кучи купила, но они овсом разные, этот дает плотный цвет практически без шиммера можно только иногда искры заметить при определенном освещении)
  • Rinasi
  • 12 марта 2012, 11:19
Таня, как аккуратно прокрашены ноготки около кутикулы, при этом близко-близко!я тоже так хочу уметь
Ты просто виртуоз!!!
Лак прекрасный, особенно на последних фото, будем с нетерпением ждать обзор про оставшиеся два!))
Спасибо! Не думала, что такой комплимент мне сделают!) красила сразу как пробежала с работы, а то прям вся умирала от нетерпения)
Очень красивый маникюр, и лак просто чудо) Насыщенный, глубокий, сложный цвет. Люблю такие.)
Спасибо что оценили!
  • Lekka
  • 12 марта 2012, 12:06
Спасибо за пост! Очень красивый лак! Буду с нетерпением ждать пост про 783!!!
Я влюбилась в его промо фото
Постараюсь не разочаровать)
ну почему по одному? почему не показать сразу три? )))))
Просто они у меня всего несколько дней, этот уже лысеет на кончиках, так что буду менять)

Вот меня тоже убивает пост в заглавным фото, где все 3 продукта, а читаешь и понимаешь, что ждать тебе и ждать еще продолжения…
С огромнейшим удовольствием прочитала бы пост о всех трех лаках.
Ой, ну извините, наверно зря время с моим постом потеряли
  • MilkCow
  • 12 марта 2012, 16:23
Спасибо большое, доставили эстетическое удовольствия. Жду продолжения:)
Только у меня вопрос по поводу сушки лака феном:) Я пробовала когда-то давно, но он не то что не схватывается — скорее даже становится более пластичным, даже если сделать минимальную температуру. А у Вас какая метода?
спасибо что прочитали! я сушу на маленькой температуре на расстояние 30 см, получается такое обдувание ветром)
  • Angora
  • 12 марта 2012, 21:51
Красота какая! Обожаю лаки Диор, тоже думаю над покупкой этого!
Ура, кто-то разделяет мою любовь)