Моя голубая весна с Estee Lauder

С недавних пор я очень полюбила голубые и синие лаки, плюс я являюсь поклонницей лаков Estee Lauder, так что я без раздумий приобрела этот лак из весенней коллекции.

Полное название лака: Estee Lauder 28 Teal Topaz

Развернутое мнение: Очень мне нравятся бутылочки лаков от EL! Они похожи на прозрачные кубики льда, заключившие в себе цветное желе. А этот красавчик своим голубым цветом еще больше похож на льдинку.
Кисточка стандартная для EL, для меня достаточно удобная, хоть и немного коротковата.
Лак чистый крем, без шиммера и перламутра. Совершенно однородный и немного густоват, что позволяет ложиться на ногти без проплешин. На всех фото лак нанесен в один слой.
Держится хорошо, как и остальные мои лаки этого производителя. Я проносила его три дня и даже не стерлись кончики (правда умудрилась сделать дырку на указательном пальце, но это механическое повреждение   ).
Немного об оттенке. Лак голубого оттенка, но я бы назвала его цветом морской волны. При искусственном неярком освещении он кажется даже больше зеленым.
Цена: 700 руб (с максимальной скидкой)

• MaXiMuM
  • 09 марта 2012, 21:02
Красивый, но совсем летний! Пляж, песочек, широкополая шляпа и бокал пина-колады…
  • 09 марта 2012, 21:06
А я вижу его с любимым бежевым тренчем весной
Прекрасное фото с тюльпанами! Идеальный контраст!
  • 09 марта 2012, 21:06
  • stasalj
  • 09 марта 2012, 21:05
Красивый цвет!
  • 09 марта 2012, 21:07
Да, в последнее время не могу устоять перед голубыми оттенками
Однозначно в «избранное», красавчик! Хоть мятно-бирюзовые цвета сими по себе очень обязывающие, лично мне подобные оттенки кажутся уместными в любое время года и подходящими под множество образов и цветовых гамм
  • 09 марта 2012, 21:39
Спасибо! Такие оттенки все же иногда неуместны (например, на официальных переговорах), но в более свободные дни люблю носить такой маникюр.
Оксана, не устаю любоваться Вашим маникюром! Лак очень красив, мне тоже кажется, его можно в любое время года носить.
  • 09 марта 2012, 21:41
Спасибо, Ника!
  • morgan
  • 09 марта 2012, 21:37
В бутылочке на главном фото показался таким нежным, а на деле очень уж напомнил Rimmel 60 Seconds 825 Sky High. Ноготки хороши.
  • 09 марта 2012, 21:42
Да, я сначала тоже думала, что он немного прозрачный и нежный, но оказался ярким и немного «замазочным».
Ох красавец! Все хочу лаки этой фирмы попробовать, может после вашего поста созрею)
  • 09 марта 2012, 21:43
Спасибо! Лаки EL одни из моих любимых в люксе. Отличное качество!
после белого лака Эсти, этот производит совсем иное впечатление. очень приятное покрытие и замечательный теплый нежный приятный цвет
  • 09 марта 2012, 22:14
Спасибо! А какой белый лак вы имеете ввиду?
вот этот пост. уж думала, что они все такие нехорошие, ан нет))
  • 09 марта 2012, 22:52
А мне он очень нравится, вот только руки никак не дойдут его приобрести. У меня другой любымый пост про этот лак.
ах, я этого и не видела поста. какая разница разительная)
  • 09 марта 2012, 23:07
Да, я как раз после этого поста его захотела)
  • pTichka
  • 09 марта 2012, 22:06
красивый маникюр и красивыый цвет)
  • 09 марта 2012, 22:15
симпатичный бирюзовый крем, конечно нет эффекта новизны, все уже навыпускали подобные, а вот пару лет назад было вау при виде таких оттенков на ногтях. Ногти очень красивые у вас)))
  • 09 марта 2012, 22:53
Спасибо! Да, эффектом новизны сейчас вообще нас сложно удивить
захотелось на море с таким лаком)) эх…
  • 09 марта 2012, 23:08
на море хочется и без лака… всегда хочется
это да!
  • Angora
  • 09 марта 2012, 23:37
Очень красивый бирюзовый… хотя я такие оттенки не ношу, но со стороны очень нравится!
  • 10 марта 2012, 12:38
Спасибо, Таня! Я тоже не так давно стала такие оттенки носить. На работу не ношу, но в выходные хочется чего-то жизнерадостного на ногтях:)
Давно ждала пост на этот лак. Думала, что он будет более глубоким, а на деле цвет немного плосковат… Вообще оттенок очень понравился, но все-таки мимо. Спасибо огромное за пост
  • 10 марта 2012, 12:40
Вам спасибо, что заглянули. Я тоже его представляла немного другим… Более прозрачным и голубым, но нисколько не разочарована:)
С ума сойти, до чего же красиво!
Просто невероятной красоты оттенок, Оксана, и Вам очень идет!
Теперь хочу себе такой же :))) Люблю такие оттенки :)
Маникюр у Вас традиционно превосходен!   А фото с тюльпанами — просто прелесть :)
  • 10 марта 2012, 12:42
Спасибо, Владислава! Да, оттенок очень Красивый! Он будет хорошо смотреться в вашей огромной коллекции;)
Ох, как же он прекрасен!!!
  • 11 марта 2012, 12:21
  спасибо, Лен!
Ох, давно ищу этот лак, но в Москве что-то нигде не найду. (
А где Вы купили этот за такую цену?