Chanel le vernis #513 Black Pearl

Привет, красавицы!
Сегодня хочу рассказать про лак из весенней коллекции Chanel 2011 года — про очаровательную чёрную жемчужину #513 Black Pearl

Поздновато до меня конечно дошло, что я всё-таки хочу лаки из весенней коллекции 2011 года, ну да и ладно)

Black Pearl — прекрасный перламутровый лак. У меня возникли небольшие сложности с описанием данного оттенка, но я всё же попробую)
Тёмно-серый + немного изумруда + серебряный шиммер.

Лак — нереальной красоты. Конечно оттенок на любителя, но мне он очень даже по душе. Кстати, я поняла, что с тёмными оттенками на ногтях чувствую себя не менее уверенно, чем со светлыми. Так что моя коллекция думаю будет пополняться
Вообще, мне нереально нравится цветовая гамма лаков Chanel. Правда, многие считают, что цвета не уникальны, может даже банальны? Но я так не считаю — практически каждый лак у меня вызывает восторг… — эти переливы, цвета…

Я много читала в сети, что у девушек с нанесением чёрной жемчужины возникают проблемы — полосит страшно и прочие гадости, которые портят визуально вид.
Не знаю, не знаю,
т.к. в первый слой действительно не презентабельный вид получаем, но как только покрываем ногти в 2 слоя… Это просто что-то с чем-то! Ногти идеально покрыты сверкающим, переливающим цветом

Кисточка у лаков Chanel довольно удобная, хотя я к ней довольно долго привыкала после кисточки Rimmel)

Почему-то этот оттенок у меня держится стабильно 3 дня, на 4 день начинают слезать кончики. Такая стойкость меня вполне устраивает. Цвет не тускнеет, ногти выглядят просто обалденно! Приятно получать комплименты по поводу маникюра)
Лак ношу с огромным удовольствием. Да и вообще — теперь он любимчик у меня

Мне очень нравится носить этот лак с серой «дымкой» на глазах, миниатюрным чёрным платьем и высокими шпильками.
На фотографиях маникюру 4 дня, лак нанесён в 2 слоя)

Цена: около 1000р без учёта скидки

Срок тестирования 1 месяц

Спасибо большое за внимание!
Ещё раз с праздником, милые девушки!
Инна.
  • Angora
  • 08 марта 2012, 23:10
Всё таки хороша, эта жемчужина! С макияжем очень красиво и сочетаемо, и описаный образ шикарен!
Жемчужина не то слово хороша
Спасибо большое!)
Красотульки, и Вы и жемчужина! С праздником!
Спасибо большущее)
И Вас с праздником!)
Инна, что красиво, то красиво! Образ, описанный Вами — впечатлил!
Макияж замечательный.
Спасибо большое, старалась)
  • Kenguru
  • 08 марта 2012, 23:37
красотища!   только цвет такой суровый, совсем не весенний, на зиму самое то! у нас сейчас осень, наверное, и себе такой поищу))
Да, совсем не весенний) А вот у нас весна в самом разгаре, но и это не мешает его носить)
Вы поищите, мне не составило труда его найти)
я тоже по нему вздыхала-вздыхала, а как купила так одно огорчение… в флакончике — умопомрачительный, с нанесением тоже проблем не возникало, а мне не идет(( пыталась к нему привыкнуть, но вообще никак. Около года простоял, вот в прошлом месяце подарила подруге. печалька
Жалко конечно..! Надеюсь, что хоть подруге нравится)
в восторге!
я облизывалась на него пару месяцев, а потом что-то резко расхотела
Бывает
А я вот в восторге)
великолепный цвет
Cогласна
Ой, Инна, а у меня точь — в — точь ситуация была с Белой Жемчужиной из той коллекции)) Черную купила сразу же, не раздумывая. А Белую пропустила. И потом почти год ее искала везде)))
Обе «жемчужины» великолепны и обе мне очень нравятся на Вас! И эта, черная, и белая — из Вашего прошлого поста   Они невероятно благородны, изысканны, красивы — люблю их! :) И макияж у Вас очень в духе той «жемчужной» коллекции Шанель получился: элегантно, стильно и завораживающе красиво   Очень Вам идет!
Спасибо большое за очередной замечательный пост! :)
Владислава, спасибо большое за такие тёплые слова, мне очень приятно!)
Коллекция 2011 на мой взгляд у Шанель ну ооочень удалась, особенно лаки.)
Только сегодня вертела ее в руках! После вашего поста куплю!
Рада, что мой пост помог определиться)
Я ее купииииила)
Вот согласна, что шанелевские лаки почти каждый вызывает желание купить), цвета отличные
Хотя к декоративке Шанель я спокойно отношусь))
Красивый лак! Жемчужина))
  • Alexy
  • 09 марта 2012, 10:18
согласна с вами на 100%
Да уж… Лаки Шанель это что-то с чем-то
Я так долго держалась, не покупала их, но вот не выдержала всё-таки)
  • Alexy
  • 09 марта 2012, 10:17
Жемчужина великолепна, вашим ногтям она очень подходит
я ее и белую пропустила увы((
А сейчас пробовали искать их? У нас в ИДБ ещё одна чёрная жемчужина оставалась… Белую я в Летуале забирала последнюю, а в Рив Гоше ничего не оставалось, но это центральные магазины… В нецентральных всегда залежи чего-нибудь да остаются
Привет! Черная Жемчужина прекрасна! Неповторима и небанальна. Спасибо тебе огромное, Инночка!
Привет)
Рада, что понравилась
У меня есть Чёрная Жемчужина, покупала прошлой весной, когда вышла коллекция, но сначала он у меня стоял какое-то время, были другие цвета в фаворитах, а жемчужинку не сразу распробовала! Но когда я впервые им накрасила муж сказал, что я как русалочка с этим лаком   Вот такой на его взгляд это русалачий, а не жемчужный оттенок! =)) На солнце он вообще невероятен-изумруд искрящийся прям проявляется! Люблю лаки Chanel   Спасибо Вам за пост!
Спасибо большое, что читаете!
Согласна полностью — лак просто невероятной красоты!
  • Alysha
  • 09 марта 2012, 14:17
Очень благородный цвет, я в восторге!
Я тоже
ты мне напомнила про нее, пойду накрашу, действиетельно невероятно красивый лак!
классные свотчи, Инна!
Катюша, благодаря твоим постам я всё-таки решилась на эти лаки, о чём не жалею
  • max-max
  • 09 марта 2012, 20:42
Инна (и все девочки), соблазните ведь меня начать самостоятельно пользоваться лаками…
мне нравится такой сдержанный темный… реально цветом как настоящая черная жемчужина…
Ира, ну я уже и не знаю как соблазнить — даже фото из жизни выложила)
Мне кажется, по началу чуть больше времени уйдёт на покраску ногтей, потом рука набьётся (рано или поздно), да и сама удовольствие от покраски ногтей будешь получать)
Я раньше наращивала ногти, мне их испортили очень… Я, год назад, начитавшись постов (большинство Катюшиных постов, конечно же), сняла ногти, лаки в зубы в руки и давай учиться красить)
Ни к наращиванию, ни к биогелю больше не тянет. Вечером обычно уделяю перед сном минут 40 и всё. Ну а когда в настроении нахожусь, то там вообще целая процедура и почему-то это доставляет удовольствие)
Инна, ты перешла на лаки шанель))))) красивый оттенок, супер*) и макияж! ++
Спасибо большое, Ксюша)
Я нее… Не перешла) Просто купила то, что понравилось, но долгое время не решалась… Лаки для меня больная тема… Раньше их не очень любила, но сейчас открыла для себя всю их прелесть) Думаю, буду потихонечку маньячить
Обожаю Черную жемчужину! Первое время им очень часто красилась, потом заметила, что стало его заметно убывать… Столько получала комплиментов и расспросов «что за лак?», когда его носила.))
Инна, очень понравилось, как он смотрится с твоим образом! Тоже люблю подобные цвета лаков сочетать с макияжем глаз.

как хорош к глазам…