08.03.2012

China Glaze - Meteor Shower

Приобрела этот «метеоритный дождь» на последней киевской лаковстрече. Синих у меня мало, по этому решила довериться выбору подружки, за что в который раз хочу её поблагодарить! :)
Развернутое мнение: Это просто ВАУ!   У меня нет слов от восторга. Лак состоит из синего желе, в котором плавает двух- или трехразмерный глиттер (не смогла точно рассмотреть сколько там их видов, все очень мелкое и жутко красивое), который переливается разными цветами.
Наносится шикарно, не плешивит, без острых шершавых углов, цепляющих одежду. Распределять по ногтю лак не требуется, он делает все сам   Просыхает быстро.
Теперь самое интересное. На фото слой базы Nail Tek + внимание! ОДИН слой лака + топ-сушка + 3 слоя УЭ Бриллиантовое покрытие.
Сначала я не поверила, как этот лак может нормально смотреться и не плешивить в 1 слой. Но когда нанесла лак на все ногти, убедилась, что на всех ни одной проплешины. Я не старалась нанести лак толстым слоем, это средний слой, но его хватило. По этому решила так и оставить.
А 3 слоя покрытия УЭ для того, что он по-настоящему заиграл. Тогда это получается такой аквариум, от которого нельзя оторваться. Уже третий день, а я периодически засматриваюсь на ногти. Можно ограничится и просто топом-сушкой, но тогда лак выглядит бугристым, чешуйчатым, что ли. Он остается гладким, но не глянцевым и не так играет на солнце. Да и просыхает это покрытие быстро.

Свотчи: тут можно наглядно заметить разницу: слева — 3 слоя покрытия УЭ, справа — только топ-сушка
Дальше на всех ногтях 3 слоя покрытия УЭ. Дневной свет:

Фух! Всех с 8 Марта!
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Anya_Gorelova 08 марта 2012, 17:50
ну что вы) это вам спасибо, что меня подсадили на красные)
шикарный чайничек и покрытие УЭ удивило в приятном смысле. и главное, оно ничего не постягивало
miss_nestyama 08 марта 2012, 18:00
дякую
Скоро нам можно будет обменяться коллекциями, как в детстве игрушками
А я уже думала выбросить эту УЭ, в итоге пригодилось.
Alexy 08 марта 2012, 18:14
Вау, с покрытием обалденно
miss_nestyama 08 марта 2012, 22:45
да да да. я ему нашла применение, а то валялось без дела
nastyamk2007 08 марта 2012, 20:10
Во-первых, с праздником!)))
Во-вторых, лак очень красив!
Меня вот всегда смущало в таких лаках — шершавость. Хороший слой топа все исправляет)) надо попробовать, что-то подобное)
Спасибо, взаимно
В обычных глиттерах меня шершавость не беспокоит, а с этим покрытие всю красоту раскрывает. Ну и я уже третий день с этим лаком и даже кончики ногтей не затерлись
Хотя под таким пуленепробиваемым слоем…
vestikii 08 марта 2012, 20:32
Очень красивый
miss_nestyama 08 марта 2012, 22:48
мерси :) да, он теперь в любимчиках
niikaa65 08 марта 2012, 21:30
Какой маникюр!   Лак — красавчик!
большое спасибо!
BarnabaGirl 08 марта 2012, 22:16
Ух, красота какая!!! Форма ногтей у вас просто мечта
miss_nestyama 08 марта 2012, 22:50
Спасибо   Думаю, из любых ногтей можно сделать «человека». Мне над своими тоже приходится потрудится, без лака они соооовсем не такие
Sansimiliya 08 марта 2012, 22:49
Шикарный цвет
miss_nestyama 08 марта 2012, 22:51
полностью согласна
Alvina 09 марта 2012, 08:29
Очень кпасивый лак!
Смывка, наверное, берет время и энергию. Я бы ленилась такой носить.
miss_nestyama 09 марта 2012, 12:57
вчера как раз смывала. не очень затруднительно, там глиттер тонкий, да и лак в 1 слой
MaXiMuM 09 марта 2012, 12:06
Красивый лак! Синий, да еще и шиммерный — заверните))
miss_nestyama 09 марта 2012, 12:58
берите — не пожалеете