08.03.2012

Мои золотые рыбки

Золотой LA Colors Color Craze Polish тон Gold Nugget и глиттеры Kleancolor Nail Lacquer — Golden Nirvana.
Продолжая водную тематику… ^_____^

В детстве я любила смотреть огромный тон зоологического справочника по рыбкам и моллюскам… Эта была одна из моих любимых книг, с которой у меня завязалась крепкая любовь к водоемам и их обитателям. Тропические моря, коралловые рифы, холодные океанические воды, глубокие спокойные озера, подземные реки и прозрачные горные ручьи… И каждую зиму я скучаю по путешествиям, по выездам на природу, по воде в природном ее проявлении. LA Colors Color Craze Polish тон Gold Nugget моя попытка не грустить, и завести золотых рыбок на своих ногтях, в окружении бетонных заборов, сверкающих витрин, дорожных пробок и городского смога.

Он красивый. Он состоит из множества мелких блестящих частичек. Странно, что оба названия имеют в себе приставку золотой, хотя это скорее янтарно-оранжевый. Простой в нанесении, и довольно стойкий в носке. 3-5 дней в идеальном состоянии, хотя я носила и до недели (у меня ногти растут довольно медленно). Могу отметить ему в плюс, что он практически не скалывается, а именно потихоньку стирается на кончиках, скорее всего благодаря тому, что он состоит из мельчайших глиттеров. Из недостатков — необходимость наносить в два слоя, из-за полупрозрачности основы, в которой плавают миллиарды этих сверкающих оранжевых частичек. И не быстрое время высыхания.: -( Мне пришлось ждать примерно полчаса даже с сушкой.

Моя оценка — 4 -.
Стоимость — $1.50 на CherryCulture

Kleancolor Nail Lacquer — Golden Nirvana — рыбкины чешуйки… ^___^ Мне очень сложно было снять их красиво, потому что вживую они смотрятся намного лучше, переливы, игра света, очень тяжело запечатлеть на статичном кадре…: -( Сейчас я сижу у окна, и на солнышке это просто потрясающе. Kleancolor вообще одна из моих любимых марок, имеющий много интересных тонов лаков и глиттеров, коллекцию этой марки я пополняю ежемесячно — это мои настроенческие причуды. :)

Он вполне стоек (3-5 дней), имеет среднее время высыхания, приличную кисть, приятную консистенцию. По всем параметрам — уверенный хорошист. Из минусов я могу отметить только то, что в лаке попадаются глиттеры неправильной формы, что может портить общую картину, и их приходиться вылавливать. Но на самом деле, когда цвет покорил тебя, ты уже не видишь никаких минусов, и просто расслабляешься и любуешься.

Стоимость 120 р на офсайте.
Моя оценка — 4+.

На фото он поверх первого описанного мной лака.

Всех с праздником… ^______^

she_is 08 марта 2012, 13:15
оххх… красотааа
Спасибо!: -)
Aleksa 08 марта 2012, 13:31
Как красиво!!! Очень празднично, цвета...., мммм!!!
Спасибо))
marino4ka 08 марта 2012, 13:33
какое красивое сочетание цветов!
Спасибо) старалась)
Anita 08 марта 2012, 13:34
какая красота, цвет бомба
Ага) Благодарю..!: -)
melamory_blimm 08 марта 2012, 14:03
Тамми, скажите, пожалуйста, а «Чашуйки» соло или поверх первого лака? Если соло — один слой или два?
melamory_blimm 08 марта 2012, 14:49
ой, чАшуйки написала   чЕшуйки, конечно же
Tammy_Tanuka 08 марта 2012, 14:58
Поверх первого… Забыла указать это… хотя если чешуйки в два слоя накладывать — цвет тот же будет. Но мне чешуек просто много не хотелось, в два слоя ничего себе такая чешую бронированная получается…: Р
melamory_blimm 08 марта 2012, 23:59
Спасибо за ответ, очень красиво) я тоже считаю, что чешуек должно быть в меру))
Irishechka 08 марта 2012, 14:04
прелесть))))))
точно с рыбками похожа расцветка))
Спасибо)))
MaXiMuM 08 марта 2012, 14:30
Тамми, ну шикарно, как всегда! Второй просто чудесен!
Благодарю…: -)
Roxy 08 марта 2012, 14:38
Какие шикарные фото! Я как всегда, с восторгом любуюсь!
Спасибо! :)
Seda 08 марта 2012, 15:03
Вау! Как красиво! Я что то в последнее время ударилась в золотой цвет! Ваш маникюр с крупными блестками меня просто покорил! Тоже такой хочу! Удивительно просто!!!
Lipsy 08 марта 2012, 15:43
Лаки не на каждый день, но очень празднично и красиво. Фото, конечно, вне конкуренции  . Спасибо за весенний пост
M-Olly 08 марта 2012, 15:54
Очень здорово и стильно!
gagaba 08 марта 2012, 16:01
Классное у вас сравнение с рыбками получилось) Правда похоже
Kati 08 марта 2012, 18:26
Здорово смотрится. И рыбка супер.
Tatianka 08 марта 2012, 20:01
И правда золотая рыбка на ногтях! Очень приятно читать ваши посты!
Fira 08 марта 2012, 21:51
Tammy_Tanuka, с 8-м Марта Вас! Желаю новых вдохновений
Очень красивый пост -спасибо за идею!
Dobro 09 марта 2012, 01:58
Сумашедшие цвета! Конечно не на каждый день, но ОЧЕНЬ красиво! и рыбка супер.
anasteziya 09 марта 2012, 15:14
сочный и красивый пост, спасибо! качественно и достойно подражания
сочетание тоже понравилось, люблю подобные глиттеры.
Тамми, а есть возможность показать только сам глиттер, хоть на бумажке? В один и два слоя, это вообще в идеале.
Lola_Montez 09 марта 2012, 15:45
Лак, ногти, фото — все просто отпад!!!
eskimowka 13 марта 2012, 17:22
фотографии завораживают! и безумно захотелось себе второй лак. эх...)