Мои золотые рыбки

Золотой LA Colors Color Craze Polish тон Gold Nugget и глиттеры Kleancolor Nail Lacquer — Golden Nirvana.
Продолжая водную тематику… ^_____^

Мои золотые рыбки
В детстве я любила смотреть огромный тон зоологического справочника по рыбкам и моллюскам… Эта была одна из моих любимых книг, с которой у меня завязалась крепкая любовь к водоемам и их обитателям. Тропические моря, коралловые рифы, холодные океанические воды, глубокие спокойные озера, подземные реки и прозрачные горные ручьи… И каждую зиму я скучаю по путешествиям, по выездам на природу, по воде в природном ее проявлении. LA Colors Color Craze Polish тон Gold Nugget моя попытка не грустить, и завести золотых рыбок на своих ногтях, в окружении бетонных заборов, сверкающих витрин, дорожных пробок и городского смога.

Мои золотые рыбки Мои золотые рыбки

Он красивый. Он состоит из множества мелких блестящих частичек. Странно, что оба названия имеют в себе приставку золотой, хотя это скорее янтарно-оранжевый. Простой в нанесении, и довольно стойкий в носке. 3-5 дней в идеальном состоянии, хотя я носила и до недели (у меня ногти растут довольно медленно). Могу отметить ему в плюс, что он практически не скалывается, а именно потихоньку стирается на кончиках, скорее всего благодаря тому, что он состоит из мельчайших глиттеров. Из недостатков — необходимость наносить в два слоя, из-за полупрозрачности основы, в которой плавают миллиарды этих сверкающих оранжевых частичек. И не быстрое время высыхания.: -( Мне пришлось ждать примерно полчаса даже с сушкой.

Моя оценка — 4 -.
Стоимость — $1.50 на CherryCulture

Kleancolor Nail Lacquer — Golden Nirvana — рыбкины чешуйки… ^___^ Мне очень сложно было снять их красиво, потому что вживую они смотрятся намного лучше, переливы, игра света, очень тяжело запечатлеть на статичном кадре…: -( Сейчас я сижу у окна, и на солнышке это просто потрясающе. Kleancolor вообще одна из моих любимых марок, имеющий много интересных тонов лаков и глиттеров, коллекцию этой марки я пополняю ежемесячно — это мои настроенческие причуды. :)

Он вполне стоек (3-5 дней), имеет среднее время высыхания, приличную кисть, приятную консистенцию. По всем параметрам — уверенный хорошист. Из минусов я могу отметить только то, что в лаке попадаются глиттеры неправильной формы, что может портить общую картину, и их приходиться вылавливать. Но на самом деле, когда цвет покорил тебя, ты уже не видишь никаких минусов, и просто расслабляешься и любуешься.

Стоимость 120 р на офсайте.
Моя оценка — 4+.

На фото он поверх первого описанного мной лака.

Мои золотые рыбки Мои золотые рыбки Мои золотые рыбки Мои золотые рыбки Мои золотые рыбки Мои золотые рыбки Мои золотые рыбки Мои золотые рыбки Мои золотые рыбки Мои золотые рыбки
Всех с праздником… ^______^
  • she_is
  • 08 марта 2012, 13:15
оххх… красотааа
Спасибо!: -)
  • Aleksa
  • 08 марта 2012, 13:31
Как красиво!!! Очень празднично, цвета...., мммм!!!
Спасибо))
какое красивое сочетание цветов!
Спасибо) старалась)
  • Anita
  • 08 марта 2012, 13:34
какая красота, цвет бомба
Ага) Благодарю..!: -)
Тамми, скажите, пожалуйста, а «Чашуйки» соло или поверх первого лака? Если соло — один слой или два?
ой, чАшуйки написала   чЕшуйки, конечно же
Поверх первого… Забыла указать это… хотя если чешуйки в два слоя накладывать — цвет тот же будет. Но мне чешуек просто много не хотелось, в два слоя ничего себе такая чешую бронированная получается…: Р
Спасибо за ответ, очень красиво) я тоже считаю, что чешуек должно быть в меру))
прелесть))))))
точно с рыбками похожа расцветка))
Спасибо)))
  • MaXiMuM
  • 08 марта 2012, 14:30
Тамми, ну шикарно, как всегда! Второй просто чудесен!
Благодарю…: -)
  • Roxy
  • 08 марта 2012, 14:38
Какие шикарные фото! Я как всегда, с восторгом любуюсь!
Спасибо! :)
  • Seda
  • 08 марта 2012, 15:03
Вау! Как красиво! Я что то в последнее время ударилась в золотой цвет! Ваш маникюр с крупными блестками меня просто покорил! Тоже такой хочу! Удивительно просто!!!
  • Lipsy
  • 08 марта 2012, 15:43
Лаки не на каждый день, но очень празднично и красиво. Фото, конечно, вне конкуренции  . Спасибо за весенний пост
  • M-Olly
  • 08 марта 2012, 15:54
Очень здорово и стильно!
  • gagaba
  • 08 марта 2012, 16:01
Классное у вас сравнение с рыбками получилось) Правда похоже
  • Kati
  • 08 марта 2012, 18:26
Здорово смотрится. И рыбка супер.
И правда золотая рыбка на ногтях! Очень приятно читать ваши посты!
  • Fira
  • 08 марта 2012, 21:51
Tammy_Tanuka, с 8-м Марта Вас! Желаю новых вдохновений
Очень красивый пост -спасибо за идею!
  • Dobro
  • 09 марта 2012, 01:58
Сумашедшие цвета! Конечно не на каждый день, но ОЧЕНЬ красиво! и рыбка супер.
сочный и красивый пост, спасибо! качественно и достойно подражания
сочетание тоже понравилось, люблю подобные глиттеры.
Тамми, а есть возможность показать только сам глиттер, хоть на бумажке? В один и два слоя, это вообще в идеале.
Лак, ногти, фото — все просто отпад!!!
фотографии завораживают! и безумно захотелось себе второй лак. эх...)