Безусловный лидер A-England Lady of the lake

Доброго дня Всем!
С Наступающим нашим праздником!
Коллекция пополнилась двумя лаками данной марки и два еще в пути  . Встречайте великолепного A-England Lady of the lake.

Если еще полгода назад я видела на себе только нюдовые оттенки, то сейчас «хлебом не корми» заверните мне голографики, да потемнее
После увиденных в инете свотчей, я просто не смогла пройти мимо. В первом конвертике получила Tristam и Lady of the lake и из новой коллекции жду Ascalon и Princess Sabra.

Без вспышки в темное время

Дневной свет (если можно так назвать   )

У данной марки по настоящему космические голографики   Вике спасибо за фото

Нанесение: Тристам у меня и в один слой лежит идеально, с этим пришлось в два, но оно того стоило, цвет более плотный.
Лично для меня проблем с кисточкой и нанесением не возникло. Все как по маслу, одним словом — идеально!

Использовала: Как базу Nubar Nu Nail Nail и сушка Esse go to go.

Стойкость: 3-4 дня спокойно, потом немного стираются кончики.

Оценка: 5+++ (и никак иначе) Влюблена в оттенки и текстуры

Цена: 9 фунтов

Ваша — Hisja
  • Angora
  • 07 марта 2012, 20:59
Очень красивый оттенок! Такой роскошный фиолет, аметист, ещё и с голографическим эффектом, прелесть!
  • 07 марта 2012, 21:00
Он шикарный, целыми днями на ногти смотрю
  • Angora
  • 07 марта 2012, 21:07
Я тоже бы смотрела на такой)))))
  • Talya
  • 07 марта 2012, 21:00
Классный!
  • 07 марта 2012, 21:01
Спасибо, согласна, мимо пройти было просто невозможно
Нина, лак просто фантастический, очень-очень красивый!
Хочу теперь такой же и Тристам конечно же. Не за что.
  • 07 марта 2012, 21:06
Пасиб Викусь
Я была уверена, что они будут с Тристамом похожи, а нееет, очень разные
  • max-max
  • 08 марта 2012, 12:23
ой, девоньки, соблазняете меня на лаки…
начала год назад тенями краситься, а теперь глядишь и лаками начну сама пользоваться…
Нина, прикольный цвет и эффект…
  • 08 марта 2012, 16:05
Спасибо   Лаки — это очень увлекательно!
  • Rinasi
  • 07 марта 2012, 21:09
мммм, волшебный какой-то!
Ниночка, у тебя всегда интересненькое что-то!)))
  • 07 марта 2012, 21:11
Спасибо Ирина   Да я как название марки в Гугле вбила, так крышу и снесло
Ой, какой классный цвет! Фотографии красивые очень, а с Лолой вообще супер!!! (люблю Лолу   )
  • 07 марта 2012, 21:23
Ой, спасибо, мне очень приятно
Лола классная, я на английском сайте заказывала и была удивлена, что цветок у меня из ткани, везде встречала из пластика
у вас лимитированный выпуск Lola Velvet) У меня обычная Лола, Вельвет я не пробовала, но пишут, что аромат такой же, только флакончик матовый и цветочек бархатный)
  • 07 марта 2012, 21:27
Ого, я даже и не знала, мне подруга прислала код на скидку именно на Лолу на сайте этом английском, ну я быстренько и заказала   Я очень рада, спасибо за инфу
Рада, что помогла))) Вот как посты на Косметисте писать полезно — написали про лак, а узнали про свой парфюм   ). Я хочу эту бархатную Лолу прикупить, флакон намного красивее моего и вроде в продаже у нас появилась, надо купить, тем более, что это лимитка) Я читала, что Марк Джейкобс выпустил эту лимитку в честь первой годовщины оригинальной Лолы
  • 07 марта 2012, 21:34
Ага, это очень интересно, а так бы и не знала, мне она обшлась всего в 1200 где-то
Просто нет слов — одни эмоции) Он красавец!
Понравилось Ваше заглавное фото — креативно)
  • 07 марта 2012, 21:33
Полностью согласна, а с фото забавно (спасибо Вике, моей подруге, выручила), выставила все лаки, а сверху Англичанина поставила и сижу туплю как мне его сделать ярким, а остальные лаки ч-б, ну да… я не сильная в фотошопе
Отличный лак! Давно мечтаю с ними познакомиться
  • 07 марта 2012, 22:10
Обязательно познакомтесь
  • Mirma
  • 07 марта 2012, 21:49
Лак красивый и маникюр шикарный!
Жаль, что я не могу похвастаться стойкостью на моих ногтях, видимо химия ногтя сыграла злую шутку (
Моя посылка пока где-то еще блуждает, никак не доедет до меня новая коллекция. Нина, покажешь потом Себру?
  • 07 марта 2012, 22:12
Мой Принцесса еще в пути  , если бы не ты, я бы на новую коллекцию и не засмотрелась, а потом задумалась, что надо все побольше рассмотреть.
А про маникюр смешно, хоть и приятно хи хи, мне до тебя как «До Китая пешком»
Нина, второе фото с Лолой оч понравилось!
красивый лак!
  • 07 марта 2012, 22:13
Мила, пасиб

Действительно космический… фото с лолой супер
  • 07 марта 2012, 22:13
Спасибо, приятно за оценку
эх! зря я и его не заказала все же! люблю фиолетовые )) лак шикарный!
  • 07 марта 2012, 22:14
Нужен… нужен, точно говорю, да и бесплатная доставка позволяет заказывать и по одной штучке
да я и так уже второй заказ там делаю ))) по 2 беру )))) уж сразу бы! а я — нет, растягиваю удовольствие
  • 07 марта 2012, 22:19
И я по два и два заказа, чувствую, что еще чего-нибудь понравится
А какие Вы брали?
SAINT GEORGE+GUINEVERE и второй заход TRISTAM+BRIDAL VEIL
  • 07 марта 2012, 22:36
Шикарнейший выбор^ Георгий — отпад, Guinevere — шикарный, а черный для невесты — просто красота, очень его хочу, но у меня Самолет и Революшн от Колор клаба, поэтому думаю.
у меня тоже Самолет, но меня это не остановило, хотя некое сходство наблюдается )))
  • 07 марта 2012, 22:45
Задумалась
очень красивый лак, чем-то небо звездное напоминает:) понравилась идея заглавного фото ;)
  • 07 марта 2012, 23:29
  • Tale
  • 08 марта 2012, 10:04
Красивущий лак, Нина! маникюр с ним просто
  • 08 марта 2012, 16:05
Спасибо большое
  • oui
  • 08 марта 2012, 15:51
Боже, какая прелесть! Ну, на счёт нюдовых ты немного лукавишь, помню твой пост про лачок цвета глубокого бордо
лак шикарен!
  • 08 марта 2012, 16:06
В том посте были руки сестры и я об этом написала   я такие оттенки больше для педикюра предпочитаю.
Спасибо, лак и правда просто фантастический.
Очень красивый!   виноградный. Тоже хочу попробовать)
  • 10 марта 2012, 00:08
Таня, ага, красивый, про виноград интересное сравнение