Chanel Le Vernis Nail Color Balerina

Пару месяцев назад, читая Косметисту, увидела пост про лак Chanel Balerina, и с тех пор он стал моей навязчивой идеей фикс. Я искала его при любой выпавшей возможности, иногда находя на стендах сэпмл, консультанты разводили руками и сообщали, что у них его нет и в ближайшее время, скорее всего, не будет. Я уже хотела заказать его на Ибее, но поехав в Мегу с семьей на выходных, произошло чудо, и я нашла его в Стокмане.
Скажу честно, я фанат лаков Chanel и вообще марки в целом, но я покупаю лишь те цвета, которые мне действительно нравятся и западают в душу. И Балерина одна из них.

Полное название лака: Chanel Le Vernis Nail Color Balerina 167

Развернутое мнение: Начну по порядку: очень красивый и нежный цвет. Мне он напоминает цвет чего-то молочного с легкой розовинкой. Лак на ногтях полупрозрачный, лично для меня это именно та изюминка, которая и заставила его купить. Ногти с этим лаком у меня ассоциируются с натуральными ногтями идеального цвета…
Ногти прелесть, чудесная форма и аккуратный маникюрчик!
Лак обыкновенный.
  • 07 марта 2012, 22:03
Спасибо за комплимент ногтям. А лак — каждому своё, это всего лишь дело вкуса.
Ну я только имею ввиду что такой оттенок очень часто встречается, у меня SH точно такой же и мне он тоже очень и очень нравится своей натуральностью)
  • 08 марта 2012, 00:09
А какой номер лака или название? Очень интересно посмотреть! Заранее спасибо за ответ!
  • Lavanda
  • 08 марта 2012, 11:12
Я могу ответить — №167 Ballerina.
SH Advanced Hard as Nails Whith Nylon+Retinol номера нет к сожалению, Sheer Pink Gloss (из лечебной серии в индивидуальной упаковке) идеально гладкий, глянцевый и быстросохнущий, довольно стойкий, но чуть более розоватый, а ещё у меня есть Rimmel French Manicure 444 с такими же характеристиками, но оттенок немного молочный, как ваш. Кисточка у них удобная, стоят 100-150 р.
А я вот в свою очередь хотела бы поинтересоваться как вы с кутикулой справляетесь, может какое-то средство хорошее или инструмент специальный, многое перепробовала уже, и дорогое и дешёвое но выдающегося не нашла ничего.
  • 08 марта 2012, 16:47
Честно говоря, кутикула у меня большую часть года не проблемная, почти ничего с ней не делаю.
А вот зимой, при очень сильной сухости доставляет некоторые неудобства. Сейчас пользуюсь активно маслами: Gehwol и Jessica Phenomen oil. Второе нравится больше, оно по текстуре более плотное и лучше увлажняет. Для удаления кутикулы пользуюсь OPI Avoplex exfoliating cuticle treatment. Ну и крем для рук — у меня сейчас L'Occitane оригинальный. Инструментами не пользуюсь, маникюр делаю не обрезной.
Ногти у вас очень красивые)
  • 07 марта 2012, 22:04
  • Lavanda
  • 07 марта 2012, 21:42
У меня есть Балерина Шанель, люблю его нежно, и, несмотря на его кажущуюся обыкновенность, он очень элегантный и изысканный.
Качество — выше всяких похвал.
Спасибо за пост — ноготочки у Вас восхитительные, просто созданы для этого лака. Или лак — для них, скорее, последнее. :)
  • 07 марта 2012, 22:10
Очень рада, что вы разделяете мою любовь к Балерине.
Спасибо за комплимент!
  • Alexy
  • 07 марта 2012, 21:46
Этоt лак это моя любовь.
Вам идет этот лак и мне ваши ногти очень понравились как с рекламы
  • 07 марта 2012, 22:11
Спасибо большое, любителей все больше
таких лаков-десятки…
  • 08 марта 2012, 00:51
Считаю, что можно найти альтернативу более дешевую, но если все на 100% устраивает именно в Балерине, не вижу смысла продолжать поиски.
Для меня — идеальный лак!   Ногти с ним, как будто жемчужные, как биогелевые — прям идеальные! Классная штука — у Диор есть аналог тоже!
  • 08 марта 2012, 00:40
Вот-вот именно такое ощущение, как будто биогель, только аккуратнее. С Диором как-то не сложилось у меня, не нравятся мне их гигантские округлые кисточки.
Красивый маникюр, очень  ! Лак и в правду обыкновенный, у меня такой оттенок от Mavala 97 wichita полупрозрачный с розовинкой.Вам плюс! Спасибо за пост!
  • 08 марта 2012, 00:50
Спасибо. На моей памяти лаки Мавала подобного цвета полосят. Сейчас нашла один из них в цвете 91 Reno, воспользовалась ногтями мужа и убедилась в наличие полос. Может ваш не полосит? Мне в Шанели нравится простота нанесения, одно движение и все готово.
К сожалению сравнить с другими лаками Mavala не могу, т.к. имею только этот 97   )))))если бы он полосил я его бы уже выкинула(ненавижу такие лаки   ))))нет, он к радости не полосит и носится(на моих ногтях)довольно долго.
Красивый пост, красивый лак, красивые ручки, потрясающие фото!
  • 08 марта 2012, 00:50
Очень красивый и нежный! Всегда придает рукам ухоженный вид. Именно этот оттенок был моим первым лаком Шанель.))
  • 08 марта 2012, 16:49
Моим первым был Paradoxal и понеслось!!!
Хоть я и не поклонница лаков Шанель, но Ваш пост очень красивый! Спасибо! ++++
  • 08 марта 2012, 16:48
Кира, этот лак один из моих самых больших любимцев! Спасибо огромное за потрясающе красивые и качественные фотографии! Балерина — само воплощение нежности, хрупкости и женственности! СПАСИБО!
  • 08 марта 2012, 16:48
Спасибо вам!
  • Alina_i
  • 08 марта 2012, 19:21
тоже его обожаю, недавно получила в подарок! и это при том что я лаки в принципе не люблю и не ношу, комфортно себя ощущаю лишь с прозрачным, а этот ношу с удовольствием каждый день!
очень нравится мне этот лак, но как альтернативу (гораздо более дешевую) нашла вот этотфото не мое, взято отсюда по-моему очень похож, я такого уже бутыльков 7 измазала, продается в отделах с беларусской косметикой, стоит порядка 70 рублей