Chanel Le Vernis Nail Color Balerina

Пару месяцев назад, читая Косметисту, увидела пост про лак Chanel Balerina, и с тех пор он стал моей навязчивой идеей фикс. Я искала его при любой выпавшей возможности, иногда находя на стендах сэпмл, консультанты разводили руками и сообщали, что у них его нет и в ближайшее время, скорее всего, не будет. Я уже хотела заказать его на Ибее, но поехав в Мегу с семьей на выходных, произошло чудо, и я нашла его в Стокмане.
Скажу честно, я фанат лаков Chanel и вообще марки в целом, но я покупаю лишь те цвета, которые мне действительно нравятся и западают в душу. И Балерина одна из них.

Полное название лака: Chanel Le Vernis Nail Color Balerina 167

Развернутое мнение: Начну по порядку: очень красивый и нежный цвет. Мне он напоминает цвет чего-то молочного с легкой розовинкой. Лак на ногтях полупрозрачный, лично для меня это именно та изюминка, которая и заставила его купить. Ногти с этим лаком у меня ассоциируются с натуральными ногтями идеального цвета. Лак очень быстро сохнет, как и все лаки Chanel. Не полосит, очень аккуратно наносится. С этим лаком образ может быть и повседневным, и праздничным. Почему-то в голову мне приходят невесты, думаю, многим он пришелся бы по душе.
Обычно крашу его в 2 слоя, держится на ногтях около 5-7 дней спокойно спасибо моим ногтям.
Бутылек стандартный, удобный, из толстого стекла, вместимость 13 мл.

Теперь перейдем к фото. Свотчи:
Как я говорила ранее лак полупрозрачный и немного видно ногтевую пластину, у меня на ногтях есть белые полоски, оценить степень прозрачности можете по следующему фото:
Ну а теперь просто свотчи в интерьере:
Хочу добавить, что в лаке нет шиммера, он абсолютно матовый, но имеет отличный блеск. Топ сверху не наносила.
А вот он как раз на фоне моего любимого молочно-сливочного ликера Шериданс,белая его часть идеально подходит по цвету.

Цена: 1160 рублей в Стокмане — психанула

Оценка: 5 +++++++

С наступающим праздником милые девушки! Оставайтесь всегда красивыми и желанными!
Кира
    Ногти прелесть, чудесная форма и аккуратный маникюрчик!
    Лак обыкновенный.
    • 07 марта 2012, 22:03
    Спасибо за комплимент ногтям. А лак — каждому своё, это всего лишь дело вкуса.
    Ну я только имею ввиду что такой оттенок очень часто встречается, у меня SH точно такой же и мне он тоже очень и очень нравится своей натуральностью)
    • 08 марта 2012, 00:09
    А какой номер лака или название? Очень интересно посмотреть! Заранее спасибо за ответ!
    • Lavanda
    • 08 марта 2012, 11:12
    Я могу ответить — №167 Ballerina.
    SH Advanced Hard as Nails Whith Nylon+Retinol номера нет к сожалению, Sheer Pink Gloss (из лечебной серии в индивидуальной упаковке) идеально гладкий, глянцевый и быстросохнущий, довольно стойкий, но чуть более розоватый, а ещё у меня есть Rimmel French Manicure 444 с такими же характеристиками, но оттенок немного молочный, как ваш. Кисточка у них удобная, стоят 100-150 р.
    А я вот в свою очередь хотела бы поинтересоваться как вы с кутикулой справляетесь, может какое-то средство хорошее или инструмент специальный, многое перепробовала уже, и дорогое и дешёвое но выдающегося не нашла ничего.
    • 08 марта 2012, 16:47
    Честно говоря, кутикула у меня большую часть года не проблемная, почти ничего с ней не делаю.
    А вот зимой, при очень сильной сухости доставляет некоторые неудобства. Сейчас пользуюсь активно маслами: Gehwol и Jessica Phenomen oil. Второе нравится больше, оно по текстуре более плотное и лучше увлажняет. Для удаления кутикулы пользуюсь OPI Avoplex exfoliating cuticle treatment. Ну и крем для рук — у меня сейчас L'Occitane оригинальный. Инструментами не пользуюсь, маникюр делаю не обрезной.
    Ногти у вас очень красивые)
    • 07 марта 2012, 22:04
    • Lavanda
    • 07 марта 2012, 21:42
    У меня есть Балерина Шанель, люблю его нежно, и, несмотря на его кажущуюся обыкновенность, он очень элегантный и изысканный.
    Качество — выше всяких похвал.
    Спасибо за пост — ноготочки у Вас восхитительные, просто созданы для этого лака. Или лак — для них, скорее, последнее. :)
    • 07 марта 2012, 22:10
    Очень рада, что вы разделяете мою любовь к Балерине.
    Спасибо за комплимент!
    • Alexy
    • 07 марта 2012, 21:46
    Этоt лак это моя любовь.
    Вам идет этот лак и мне ваши ногти очень понравились как с рекламы
    • 07 марта 2012, 22:11
    Спасибо большое, любителей все больше
    таких лаков-десятки…
    • 08 марта 2012, 00:51
    Считаю, что можно найти альтернативу более дешевую, но если все на 100% устраивает именно в Балерине, не вижу смысла продолжать поиски.
    Для меня — идеальный лак!   Ногти с ним, как будто жемчужные, как биогелевые — прям идеальные! Классная штука — у Диор есть аналог тоже!
    • 08 марта 2012, 00:40
    Вот-вот именно такое ощущение, как будто биогель, только аккуратнее. С Диором как-то не сложилось у меня, не нравятся мне их гигантские округлые кисточки.
    Красивый маникюр, очень  ! Лак и в правду обыкновенный, у меня такой оттенок от Mavala 97 wichita полупрозрачный с розовинкой.Вам плюс! Спасибо за пост!
    • 08 марта 2012, 00:50
    Спасибо. На моей памяти лаки Мавала подобного цвета полосят. Сейчас нашла один из них в цвете 91 Reno, воспользовалась ногтями мужа и убедилась в наличие полос. Может ваш не полосит? Мне в Шанели нравится простота нанесения, одно движение и все готово.
    К сожалению сравнить с другими лаками Mavala не могу, т.к. имею только этот 97   )))))если бы он полосил я его бы уже выкинула(ненавижу такие лаки   ))))нет, он к радости не полосит и носится(на моих ногтях)довольно долго.
    Красивый пост, красивый лак, красивые ручки, потрясающие фото!
    • 08 марта 2012, 00:50
    Очень красивый и нежный! Всегда придает рукам ухоженный вид. Именно этот оттенок был моим первым лаком Шанель.))
    • 08 марта 2012, 16:49
    Моим первым был Paradoxal и понеслось!!!
    Хоть я и не поклонница лаков Шанель, но Ваш пост очень красивый! Спасибо! ++++
    • 08 марта 2012, 16:48
    Кира, этот лак один из моих самых больших любимцев! Спасибо огромное за потрясающе красивые и качественные фотографии! Балерина — само воплощение нежности, хрупкости и женственности! СПАСИБО!
    • 08 марта 2012, 16:48
    Спасибо вам!
    • Alina_i
    • 08 марта 2012, 19:21
    тоже его обожаю, недавно получила в подарок! и это при том что я лаки в принципе не люблю и не ношу, комфортно себя ощущаю лишь с прозрачным, а этот ношу с удовольствием каждый день!
    очень нравится мне этот лак, но как альтернативу (гораздо более дешевую) нашла вот этотфото не мое, взято отсюда по-моему очень похож, я такого уже бутыльков 7 измазала, продается в отделах с беларусской косметикой, стоит порядка 70 рублей