Весна в душе и весна на ногтях с лаком для ногтей Sally Hansen Xtreme Wear #83 First Blush

Здравствуйте, красавицы!

Готовилась я сегодня к завтрашнему празднику и села красить ногти. Я очень люблю темные лаки для ногтей, крашу ими практически всегда, но в этот раз мой взгляд упал на скромного и нежного красавца Sally Hansen #83 First Blush. Именно этот цвет, по моему мнению, очень подойдет для завтрашнего прекрасного женского праздника, когда мы должны быть как никогда красивыми, нежными и обворожительными!

Мое мнение: лаки Sally Hansen люблю уже не первый год, у них просто отличное соотношение цена-качество! Радует огромная палитра, качество, большой объем и цена.
— лак легко наносится
— не полосит
— в два слоя лак полностью перекрывает цвет ногтя и его отросшую часть
— быстро сохнет
— долго держится (у меня 4 дня как новый)
— этот лак очень долго не густеет во флакончике (моему первому лаку этой фирмы уже 4 года, а он как новенький!)

Цвет этот мне очень нравится: он не броский, но в тоже время не сливается с цветом кожи и мой маникюр не остается незаметным

Смотрим свотчи

Цена: примерно 4 доллара

Дорогие девушки и женщины, с наступающим праздником Вас! Желаю всем отличного настроения!!!

• margoo
  • 07 марта 2012, 18:25
Ой, какая прелесть! Очень красиво!
Рита, спасибо))
  • Nika85
  • 07 марта 2012, 18:43
Я точно такой же купила недавно, но еще не пробовала его. Купила, опираясь на отзывы здесь, вот и вы ему рады. Какой он, все-таки, красивый!
Да, он очень красивый! И качество меня радует)
  • Libreta
  • 07 марта 2012, 19:00
Очень приятный оттенок, это у лака такой глянец шикарный или топом пользовались?
Спасибо! Именно здесь топом не покрывала, но это так блестит потому что свеженакрашенный, но с топом он именно так блестит пока не сотрешь
Приятный оттенок, на весну в самый раз! Схожу посмотрю такой тоже, нет ничего подобного.
Посмотрите, он и для весны в самый раз и летом на загорелой коже будет отлично смотреться)
  • gagaba
  • 07 марта 2012, 19:06
Красиво очень получилось
Спасибо большое, рада, что вам понравилось)
  • alinas
  • 07 марта 2012, 19:10
Обожаю такие оттенки! Очень нежно, как раз к 8 марта замечательно
Да-да, у меня прям тоже ассоциация именно с 8 марта, когда на свои ногти смотрю
Красивенький. И правда весенний такой)
Спасибо))
Тоже не так давно купила такой) Но на моих бледных руках мне почему-то не очень он нравится, жду когда подзагорю…
у меня вроде тоже бледные (на фото темнее получились руки), хорошо вроде смотрится. Но это наверное от оттенка кожи зависит)

• Sofya
  • 07 марта 2012, 20:13
Хорошенький лачок, устали уже от зимних таупов
ага, уже весны хочется и ярких весенне-летних лаков!)))
  • violina
  • 07 марта 2012, 20:26
Очень нежный оттенок и длина ногтей самая изысканная!
Спасибо большое, очень приятно))) Мне тоже такая длина больше всего нравится, постоянно подстригаю ногти, чтоб длина была именно такой)
ой, только накрасила этим лаком свои ногти и села читать новые посты   как у нас совпали мысли))
так надоела зима. слов нет, хочется чего-нибудь такого — нежного и немного девчачьего
ой, классно))))) вот мы девчонки одинаковые)))) да-да, я уже так устала от мрачной зимы и от мрачных цветов, что прям вот душа просит таких нежных оттенков!
очень красивый!   у меня есть лак этой серии, ярко-оранжевый, он ужасно ложится
как странно, у меня этих лаков штук 7 и все превосходного качества, я прям на них не нарадуюсь! Может вам какой-то испорченный попался?
  • Kati
  • 07 марта 2012, 21:40
Здоровский цвет. Ногти у вас классные.
Спасибо большое))))
  • Fuego
  • 07 марта 2012, 21:52
на твоих ноготочках все прекрасно:))
Лидочка, спасибо большое))))
Красивый цвет, красивый маникюр. Тоже предпочитаю темные оттенки лаков, но этот поразил в самое сердце! Спасибо, «будем искать» :)
И вам спасибо))) Рада, что понравилось)
ой, как же я люблю такие оттенки! супер, ногти у тебя идеальные)) с наступающим)
Ой, как давно тебя не было! Я твои посты просматриваю, вот недавно купила блеск для губ Живанши по твоей наводке)))

Спасибо большое за комплименты и поздравления))))
)) да мне самой хотелось бы чаще здесь появляться, но не получается) я себе скоро тоже Живанши буду покупать, но только помаду, наверное) p.s. твои посты всегда читаю, жаль, не всегда успеваю комменты писать
  • Hisja
  • 07 марта 2012, 23:49
Ого, какой красивый и нежный   Маникюр выше всяких похвал!
Спасибо большое, но он далек от идеала, но я стараюсь как могу, чтоб ногти в нормальном состоянии поддерживать)
Какая прелесть   и как он к вашим рукам хорошо!!!
Спасибо большое)))
Хорош красавчик. У меня Опи похожий, цвет супер а качество ужасное, так полосит… этот будет аналогом:))
Этот вообще не полосит, даже в один слой (что, согласитесь, очень редко встретишь, обычно они все полосят!), качество очень хорошее и цена низкая, так что обязательно попробуйте!
я как раз такой цвет искала! Спасибо вам огромное!!!
Очень рада, что помогла)
Тоже летом его купила, понравился цвет очень. А как оказалось подделка! Так ни разу и не пользовалась. Он вообще не сохнет!
Ооо, на такие дешевые лаки бывают подделки??? Вот тебе на! А где вы его покупали?
И правда очень красивый, никаких разводов и полос)))))
Мне в последнее время все реже и реже встречаются такие беспроблемные лаки, жаль только что его не продают в моем городе(
ой, у нас таких проблем нет))) целые горы этих лаков в магазинах))
А у нас пару лет назад они продавались, я покупала их с удовольствием, а потом перестали завозить и добрая тетенька-продавец сказала, что эта фирма развалилась   Я жила в неведении, а потом попала на Косметисту и прозрела