07.03.2012

«Golden Rose» Graffiti №3

Дорого времени суток!
Вчера у меня была возможность опробовать кракелюр, так что на указательном пальце можно увидеть кракелюр фиолетового цвета, а вот на остальных пальцах вам предоставлен «Golden Rose» GRAFFITI номер 3. Мне лак очень понравился!

Полное название лака: «Golden Rose» GRAFFITI номер 3
От производителя: Лак для ногтей «Golden Rose» с эффектом растрескивания для создания модного экстравагантного маникюра в стиле «винтаж» в уменьшенном флаконе.
При нанесении этого лака на Ваших ногтях образуются неповторимые причудливые рисунки.
Это новая идея в дизайне ногтей и прекрасный способ создать свой индивидуальный и неповторимый образ.
Объем: 12 ml
Цена: 2 евро
Мое мнение: основой у меня был голубой flormar, который кстати уже 8 день ношу. Сочетание голублго и красного очень даже ничего, мне нравится. Лак по консистенции густой, нужно наносить его быстро, так как высыхает очень быстро. Кисточка широкая, удобная, лак ложится вполне хорошо. в баночке он такого ядрено-красного цвета, а на ногтях более приглушенный. Довольна покупкой!

Tammy_Tanuka 07 марта 2012, 18:00
Выглядит экстравагантно… 0___о
Я помню похожий эффект облупленной краски на качелях на детской площадке, которые каждый год в разные цвета перекрашивали.
Сама я бы такое только если для тематических фотосессий применила, или в образ, сумашедшая медсестра там, на готопляску, сайлент хилл и тому подобное, короче явно не повседневная штука…: -Р
Miraval 07 марта 2012, 18:02
а я вот любитель такого )))
Scratchy 07 марта 2012, 18:32
  Точно и остроумно подмечено, похоже на спекшуюся кровь ) а-ля Сайлент Хилл
Miraval 07 марта 2012, 18:34
фанат ужастиков я :))))
Tatty 07 марта 2012, 20:51
Точно, качели!!! )))) А я думаю, что же напоминает
Miraval 07 марта 2012, 20:53

Leri 07 марта 2012, 18:03
очень бы не помешало какое-нибудь покрытие. для блеска и чтобы как-то текстуру сровнять, а то выглядит как будто куски штукатурки… а вообще цвет неплохой, сочетание тоже)))
Miraval 07 марта 2012, 18:04
это мой первый опыт, так да, думаю в последующем буду еще топом сверху
Irishechka 07 марта 2012, 18:15
ну у кракелюра же матовый финиш, вот оно и получилось так, а если она покроет топом или просто прозрачным то конечно будет блестеть))
Leri 07 марта 2012, 20:22
так я это и написала. если покрыть топом, то будет блестеть) кэп ;)
Irishechka 07 марта 2012, 18:16
сразу узнала по платку и по ногтям кто это такой пост пишет))))
прикольно))
а я вот что то не решусь на кракелюр(( не знаю почему, кажется мне что будет он у меня мертвым грузом лежать…
а стоит в 2 раза дороже чем у тебя(
Miraval 07 марта 2012, 18:22
да дорогая это я )))
я даже и не знаю, но думаю буду и впредь им красить
Irishechka 07 марта 2012, 18:24

Mashulya_May 07 марта 2012, 19:36
лак на Вас понравился, только цвет базы поменять бы)
оп, палантин из Л'Этуаль детектед
Miraval 07 марта 2012, 19:37
ага, хоть такое использование )))
Ariyana 07 марта 2012, 20:25
мне нравится, но я черный в виде базы бы использовала
Miraval 07 марта 2012, 20:31
вот черного нету, я на розовой попробовала, красиво кстати
Baroccobroccoli 07 марта 2012, 22:24
Вы меня простите, но мне не понравилось. Совсем, то есть абсолютно. И даже ассоциации с облупившейся краской не спасают.
Ни цвет подложки, ни цвет кракелюра. Да и сам маникюр: все-таки на 8-ой день уже не айс ;)
Miraval 07 марта 2012, 22:40
ну у каждого своя точка зрения :)
Baroccobroccoli 07 марта 2012, 23:19
конечно)
Erin_Brown 08 марта 2012, 21:41
у меня тоже есть такой лак и такого цвета, наношу на золотой-так эффектней, сверху кладу глянцевое покрытие для блеска.