06.03.2012

Хочу чтобы было ярко!!! Испано-весенне-летние ассоциации с Dior Aloha 638

Скоро 8 Марта — праздник, который у меня ассоциируется с приходом весны! Когда то я жила в более теплой стране :) и в это время года там явственно ощущалась весна. Гольфы, школа, цветы, подарки на партах от мальчиков-одноклассников, цветущая вишня. В Москве я давно отвыкла от этого, но чувства и настрой от этого праздника с детства остался. А если весна, то тепло! Хочется (не осмотрительно однако))) сменить шубы-пуховики на более легкий куртки и ждать солнца и голубого неба. Я поняла, что за зиму ни разу не накрасила ногти одним из самых жизнерадостных лаков в моей коллекции — Dior Aloha — лимитка прошлого года. Сегодня я про него вспомнила, накрасила, и начала смотреть испанские фотографии. Мадрид, Толедо, Барселона, Монсератт — воспоминания, и мечты… Поделюсь и с вами!

Лак продавался в наборе с топом. Который, к слову, мне очень нравится. В сочетании с ним — Алоха выглядит очень глянцево, и сохнет моментально!
Вообще, как и красные-оранжевые помады, этот цвет очень тяжело фотографировать! Постоянно пытается цвет уйти в розовый, хотя на мой взгляд — лак типично оранжевый)))
Наносится идеально, для любителей широкой кисточки. Я нормально к кисточкам диор отношусь, но правую руку ровно к кутикуле ужасно сложно накрасить. Сохнет очень быстро, держится хорошо не менее 3 дней (многие отмечают, что лучше шанель)

Лак этот подходит и под весеннюю куртку с небольшим мехом

И с плащиком цвета хаки ;)

А теперь кусочек моего настроения! Я обожаю путешествовать, и пост-ностальгию я уже писала про Шанель Мимоза тут
Сегодня будут фотографии из любимой Испании
Ассоциации :)
Вкусные в основном)))))
Барселона, морепродукты в ресторане на берегу…
Каппучино с вкуснейшим мороженым в Мадриде

Цена: набор был около 1100 р., отдельно лаки диор около 900 р со скидкой
Оценка: 5+++ конечно же)). За настроение в том числе

Надеюсь, вам понравилось, и как и мне было ЯРКО :)
Всех с наступающим праздником и весеннего ЯРКОГО настроения!
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

Christina_Guettler 06 марта 2012, 13:52
замечательно смотрится!!!
я его обожаю как раз без топа, таким пластиково-резиновым).
Lenurochka 06 марта 2012, 14:09
Спасибо, Кристина! А мне кажется он глянцевый по любому) и обожаю я его во всех видах))
Christina_Guettler 06 марта 2012, 14:13
нееее))) ты еще обязательно посмотри из новых лаков Lucky, очень хорошо вписывается. Можно фото добавить?
Lenurochka 06 марта 2012, 14:25
Конечно! Я недавно на бегу видела новые лаки, но они просто лежали в ящиках у консов, а не продавались))))
Интересно на них посмотреть!
Christina_Guettler 06 марта 2012, 14:36
Lenurochka 06 марта 2012, 18:54
Мммм! Какой сочный красавец! Супер! Хочу)))
И в отпуск)))
ellewood 06 марта 2012, 14:27
Красиво и по летнему)) замечательный пост воспоминаний   у меня есть OPI похожий, поэтому да Алохи так и не дошли руки.
Lenurochka 06 марта 2012, 18:55
Спасибо! Из опи — из техаса? У меня тоже похожий есть
ellewood 06 марта 2012, 19:08
неа, он у меня древний — on collins ave, он такой же яркий-преяркий на ногтях
Lenurochka 06 марта 2012, 20:09
Не знаю его, но ярко это хорошооо)))))
nastyamk2007 06 марта 2012, 14:45
Спасибо за такой пост, захотелосьв Испанию (тем более я там не была).
Lenurochka 06 марта 2012, 18:57
А в испании хорошо, Барселону обожаю, а страна басков морская часть великолепная
Retro 06 марта 2012, 15:07
Красота!
А я думала он больше красного цвета. А на фото оранжевая морковка)
Lenurochka 06 марта 2012, 18:58
Спасибо! И на пальцах прям морковка)) поэтому розоватые фото не выложила, чтобы более достоверно было
niikaa65 06 марта 2012, 16:37
Ярокий, летний, замечательный! Масса позитива от этого оттенка, спасибо за прекрасный пост!
Lenurochka 06 марта 2012, 18:59
Спасибо большое! Он радостный))
Maffie 06 марта 2012, 18:50
Какая вы красавица! Присматриваюсь к лаку, люблю такие сочные и позитивные оттенки!
Lenurochka 06 марта 2012, 19:00
Ой, спасибо большое!!!
Это лимитка, но где ро есть еще, или аналогов много
Ilyasovna 06 марта 2012, 20:22
Ой, ну какой же классный пост! Настроение, мечты об отдыхе. Спасибо Вам!
Lenurochka 07 марта 2012, 18:56
Спасибо большое! Я старалась)
KatyaKitt 06 марта 2012, 20:29
У меня похожий опи из техаса. Даа, до Алохи он, конечно, не дотягивает. Алоха шикарный просто!
Lenurochka 07 марта 2012, 18:56
Спасибо! На мой взгляд правда похожий из Техаса. Но техасский более желейный
Bosanogka 06 марта 2012, 20:42
Классный он!!! И вообще эта палитра у Диор удалась!!!
Lenurochka 07 марта 2012, 18:57
Ага, диор вообще молодцы :) Спасибо!
Lola_Montez 07 марта 2012, 16:31
По коллекциям одежды и обуви, которые прибывают в магазины, можно сказать, что оранж будет этим летом просто мега популярным))) Лак классный! Никогда не брала Диоровский топ, вы его можете по свойствам сравнить с каким-нибудь другим топом?
Lenurochka 07 марта 2012, 18:58
О даа, это правда. Думаю он летом во все сезоны актуальный
По топу. Он сушит лак быстро — ооч быстро. НО — я им не пользовалась на лаки других фирм. По сравнению с INM к примеру. Глянца в INM больше, но сохнет немного дольше