Sally Hansen Complete Salon Manicure #370

Sally Hansen Complete Salon Manicure #370
Лаков у меня много. Так что пишу я только про те, которые запали в душу

Я даже не знаю, как описать этот цвет: мокрый асфальт, шоколад, и что-то фиолетовое можно увидеть. В общем, цвет необычный и благородный.
Наносится лак легко, но необходимо хотя бы 2 слоя. На фотках у меня 3 слоя. Кисточка, как я люблю — широкая и плоская. Сохнет лак не быстро, но и не долго. Стойкость нормальная, на 3 день кончики были немного затёртые. Удаляется легко, пользуюсь жидкостью этой же фирмы.

дневной свет:

электрический свет:

Оценка 5
Стоимость около 350 руб.

Даша. Ко мне на «ты», пожалуйста
Люблю эти лаки, их консистенцию, кисточки и цветовую палитру. У вас аккуратный маникюр и женственная форма ногтей)
Спасибо:) не дышу и не моргаю, пока крашу ногти
  • Aqua
  • 06 марта 2012, 07:20
Цвет очень классный, универсальный и маникюр отличный   Себе бы купила, но к сожалению ничего хорошего про эту марку лаков сказать не могу. Были из такой серии, так жутко полосили и сохли бесконечно долго(((, но может конечно всё от оттенков зависит(
  • Yuki
  • 06 марта 2012, 09:08
Коричневые оттенки лаков-моя слабость.Именно этот-просто красавчик!
Видела такой в магазине, очень интересный цвет! спасибо за красивые фото и аккуратный маникюр!)
  • Irochka
  • 06 марта 2012, 09:45
Очень интересный цвет. Присмотрюсь!
  • Enotik
  • 06 марта 2012, 10:25
У меня есть похожий цвет, но лак стоит в разы дешевле   да и по стойкости не меньше пяти дней)В этом лаке понравилаась кисточка. Очень люблю такие.
  • Ane4ka
  • 12 апреля 2012, 19:27
Ирин, напиши, пожалуйста, какой лак
  • vibit
  • 06 марта 2012, 10:48
о! мой любимый! я помню пришла в магазин именно за таким цветом, все полки переняла, но когда увидела эту заветную бутылочку — сразу к кассе рванула.это мой единственный СХ)
и у меня есть такой лак! мне напоминает во флаконе цвет какао с молоком )) очень уютный оттенок. по свойствам нанесения мне он тоже понравился. претензий нет ))
И у меня есть.)) Он очень классный: ложиться легко, не полосит, быстро-быстро сохнет, а уж цвет… Очень его люблю.))
  • Schi88
  • 06 марта 2012, 13:23
На последней фотографии оттенок смотрится особенно красивым и сложным. Купила бы, но у меня есть с десяток подобных кремовых таупов.
По фото очень похож на шанелевский Партикулёр(он у меня есть, теперь знаю замену, когда Партикулёр закончится)   Люблю такие оттенки!
  • Alexy
  • 06 марта 2012, 17:32
очень красивый лак и маникюр у вас красивый.
я люблю лаки Sally Hansen, их кисточке можно петь долго похвалы, и именно этот лак давно ищу
Давно поглядываю на лаки этой марки именно с пометкой «салон» — попробовать что ли? ваш цвет очень красив*)
Всем спасибо за комплименты!
У меня Anny похожий и называется ледяной шоколад. Точнее цвет не назовешь. Не надоедает из-за своей многоликости. Очень толерантен. Очень хорош в офисе.