06.03.2012

Некоторые вещи для ногтей

Привет девчонки!

Расскажу о средстве для укрепления ногтей Nail Tek и еще о двух средствах. Sally Hansen и Seche. Сразу скажу, что составов этих средств у меня нет. Я не понимаю ровным счетом ничего в составах, поэтому не глядя выкидываю обертки или упаковки сразу.

Sally Hansen Nail Whitener

Производитель.
Средство мгновенно отбеливает и освежает ногти, очищая их поверхность. Обогащенное натуральными экстрактами, оно помогает исправить визуальные неровности цвета ногтей, усиливает эффект белизны натуральных ногтей. УФ-фильтр помогает обеспечить защиту ногтям от пожелтения. «Insta-Brite Nail Whitener» выравнивает поверхность ногтей, заполняя все несовершенства поверхности.

Моё мнение.
Я писала о том, что совсем недавно сняла гелевые ногти. Стала как одержимая скупать лаки и преимущественно темные. Так как мои ногти были в ужасном состоянии, и нюд это состояние никак не перекрывал. И вот в один прекрасный момент я с «сегодня на завтра » заметила, что мои ногти стали нездорово желтыми.

Вот такими. Это ужасно.

Я списываю это на лаки, так как в принципе другие причины мимо меня. Я не курю, не болею и тд. Если дома это не особо бросалось в глаза, то как -то я поехала в парикмахерский салон и там… я просто обалдела. У меня не было времени накрасить ногти, и на них было только укрепляющее прозрачное средство. Так вот при особом салонном свете, у меня оказались ногти какого-то бомжа. Я сжала руки в кулачки и ждала когда же на меня накинут пелерину сгорая от стыда.
Надо было срочно что -то предпринимать. Я всегда хочу «сейчас, сразу, немедленно». Поэтому долгие ванночки тоже мимо. Поехала в магазин и наобум взяла Sally Hansen. Конечно же первый раз намазав вы не увидите как обещает производитель мгновенно здоровый цвет ногтей.
Наношу на чистые, сухие ногти. Средство сохнет быстро, наношу а один или два слоя. Имеет микроскопические блесточки разного оттенка. Я думаю они призваны отражать свет и за счет этого ноготь должен визуально казаться белее.

При таком разрешении фото эти блестки невозможно увидеть. А вообще они довольно симпатичные.

Что мне абсолютно не нравится, так это крышка лака которая облазит. Эти облезшие частички клеятся к пальцам и ногтям, причем в самое неподходящее время, а именно во время покраски. И вообще выглядит флакон не эстетично. Не люблю такое
.Лак ложится на отбеливатель хорошо, не скалывается и на носку его в принципе Nail Whitener не влияет никак. За первую неделю я не заметила никаких изменений цвета ногтей. Аннотации к этому средству нет, только то, что было написано на картонке. Я думаю, что для эффекта нужно наносить Nail Whitener каждый день, отказаться на время от лаков, но я работаю в серьезной фирме и постоянно на виду. Не могу себе позволить не делать маникюр. И я наношу просто как базу когда перекрашиваю ногти. Пользуюсь с тех пор только нюдом.

Вот так выглядят ногти спустя три недели использования. Никакого чуда не произошло. Ну слегка посветлели. Поверьте мне, я вижу желтизну как и до применения. А еще у меня стал иногда отслаиваться кусочками первый слой ногтя именно на кончиках. На фото видно, если присмотреться. И вот он именно и есть желтый. А под ним белый ноготь. Наверное просто надо дождаться когда весь ноготь отрастет.

Цена 10 евро
Оценка… трудно объективно оценить. Но поставлю 4

Nail Tek II Intensive Therapy For Soft Peeling Nails

Производитель
Косметика по уходу за ногтями Nail Tek Программа Nail Tek разработана для того, чтобы помочь росту здоровых ногтей, решить проблемы, перейти от искусственных ногтей к натуральным, сохранить их здоровыми.

От меня.
Я уже кое что перепробовала, ничего толком не засело у меня в сердце. Девочки Elena_SPb и Aigul посоветовали Nail Tek. Сразу после покупки естественно нанесла на ногти. Причем я замечу, что на покрытые Nail Whitener. Так как я не могла себе представить сначала отбелить, потом укрепить… нет времени. Мазала слоями. Как раз на тот момент у меня ногти отросли на три-четыре миллиметра и я заметила, что они не закручиваются так рьяно, как до того, как я их остригла в прошлый раз. То есть они отрастая на именно три-четыре миллиметра начинают бешено закручиваться. Я и руки мазала кремом, и маслом для ногтей регулярно… ничего из не откручивало. Причем ногти становились ломкими, и я их состригала под корень. А с Nail Tek я этого не обнаружила. Даже измерила отросший ноготь линейкой. Недоуменно)). Это было моё первое приятное открытие.
Наносится легко, сохнет моментально. Открытие второе) Что заставляет меня задуматься о покупке сушки от Nail Tek. Мало ли)
Два слоя никакого дискомфорта не вызывают, при том что первый слой уже есть от Sally. Красивый здоровый блеск на ногтях. Лак ложится без проблем. В носке лака на этом средстве я тоже ничего криминального не заметила). Не способствует скалыванию или препятствованию высыхания лака, или возникновению пузырей, не отслаивается пластинами вместе с лаком.   Не могу объективно сказать про свойства средства, как например рост ногтей, укрепление. Так как второй месяц попутно пью витамины. Ногти стали просто орлиными ттт, перестали слоится и растут быстро.
Само средство жидкой консистенции и мне всегда кажется, что я мало набрала на кисточку. Хотя распределяется отлично.
В общем целом у меня сложилось приятное впечатление, хотя трудно судить из-за витаминов. Не пахнет ничем.

Я сначала вообще не хотела писать об этом средстве. Нужно пользоваться только им, чтобы оценить по достоинству. Но даже то, что ощущаю я пользуюсь им, уже дает стабильно положительную оценку. Пользуюсь три недели.

Цена. Покупала через интернет из Великобритании за 15 евро.
Оценка по ощущениям 5

Быстросохнущее верхнее покрытие для ногтей Seche Vite Dry Fast Top Coat

Производитель.
Покрытие является самой быстрой сушкой для лака в мире. Запатентованная формула обеспечивает проникновение cушки через лак вплоть до базового покрытия, склеивая все слои — базы, лака и самого Seche Vite™ в единое целое. Обладает укрепляющим эффектом и полностью предотвращает скалывание лака.

От меня.
Может быть я обладаю какими -то особенными ногтями, но даже эта сушка не сушит лак на них. Читала восторженные отзывы. Купила. И могу сказать что это просто ужас ужасный.
Во первых — запах. Бьет по носу ударной волной сразу. Во вторых неудобная, через чур пушистая какая-то кисточка. Причем она не плоская. И от этого ею еще неудобнее красить ко всем её минусам. Набирается огромная капля, которая о стенку бутылька не оттирается, а в её закромах остается всё равно огромное количество.

Вязкая консистенция. А что самое неносибельное, это то, что сушка безбожно стягивает лак. Скукоживает его. Не только на кончике свободного края, но и по всему периметру ногтя, и получается соответственно уменьшенный в объеме лак.

Сушка только нанесена.

Сушка через два часа. И это еще не самое худшее.Я не сделала фото предыдущего лака на ногтях. Там на следующий день, после полного наконец-то высыхания Seche, такая картина была от основания, до кончиков. Здесь наглядный пример, и нет возможности проходить весь день.

Потрогав ногти минут через 15, понимаешь, что высохло. Потом при надавливании образовывается ямка. А если погладить ноготь, то можно вообще стянуть лак с ногтя. Ждешь… Но и через два часа надавливая ногтем такое ощущение, что под сушкой пустота.

На фото ногти через два часа после нанесения.

И на следующий день при использовании я надавливала на ноготь другим ногтем, и обнаруживала после этого четкую борозду. По моему мнению, сушка должна бетонировать лак. Как и заявлено производителем. Очередной развод. Быть может это не так. Но у меня своё мнение на этот счет. И вообще мне кажется, что эта сушка не очень то полезна для ногтей, один запах обязывает так думать.

Я пробовала нанести на быстросохнущий лак от EL, на один слой. Единственное что она дала — глянец. Лак и без неё сохнет моментально, а с ней долго. И опять эти борозды.

В общем вывод я сделала. Лак в один слой, тот что не нуждается в сушке, Seche не стягивает. Но и не просушивает быстро. Что есть, что нет. Но дает глянец. Лаки нюд не в один слой, именно то, что призвана сушить, не сушит вообще. А высохнув через приличное количество времени — стягивает.
Морока.

Цена 7 евро
Оценка 1

Ну и попутно покажу лак от L'Oreal.

Не доверяю этой фирме, ничего от этой марки мне не нравится, хотя пробовала мало что. Но то что успела, радости не доставило. Вот бывают же необоснованные покупки, которые мы сами себе то объяснить не можем. Покупка этого лака в том числе. Просто в супермаркете Real закупалась продуктами, а около кассы уже взгляд скользнул по стендам с косметикой. И заметила новые маленькие пузырьки с лаком. У меня намечался скучный рабочий день, как раз время покрасить ногти))   поработать , а все купленные лаки уже как бы старые, даже те что еще не опробованы)). Ну и взяла на раз накрасить.
Хм… понравился мне этот лак. И между прочим очень даже. Белый перламутровый, но немного полосит. Нужно два слоя. Зато как выглядит красиво! Причем там в магазине на стенде прочла, что это какие-то новые лаки-гели. Он и по консистенции не жидкий. После тестирования купила еще два оттенка, бежево- телесный и пинк для дочи.Телесный лак наносится лучше. Можно вполне обойтись одним слоем. Носить лак можно хоть неделю. Ни намека на минусы. Не скалывается даже если его покрыть сверху средством для скалывания лака Glosser Orly  , не отирается с кончиков, сохнет очень быстро. Не глянцевый. Покрытие дает плотное, не просвечивает.Не течет при нанесении. Кисточка почти как у Dior. Удобная. На фото не видно полукруга кисти, но это так.

В принципе отличный лак за символическую цену. Палитра тоже не плоха. Много оттенков нюда, много цветных. Причем почти в каждом присутствует шиммер, который не портит лак, так как очень деликтный. Есть и порцеланчики. Хочу купить еще пару. Из минусов, узкое горлышко. Приходится прицеливаться чтоб загнать кисть без потерь обратно в бутыль.И сам карлик-бутылек неустойчивый, потому что длинный и узкий. Но это мелочи жизни)).
Вот уж действительно не знаешь -где найдешь, где потеряешь).

Вспышка

Дневной свет

Цена 5 евро за 5 мл
Оценка 5

Вот всё, о чем хотела рассказать в этом посте. Если у вас девочки есть советы по поводу отбеливания ногтей, приму! И скажу спасибо!

Натали

MissMashulya1 06 марта 2012, 20:45
У Вас такая красивая форма ногтей! Для меня это идеал
Rysichka 06 марта 2012, 20:59
ох как ты раскритиковала сушку… а я вот тоже в ней… я кстати и не знала что это сушка, я брала ее как супер-блеск. гланец дает лаку нереальный и закрепляет маникюр. а сохнет и правда долго, зато как ногти выглядят!!!
Retro 06 марта 2012, 21:06
А я брала как сушку, поэтому такая критика.
Libreta 06 марта 2012, 21:06
Спасибо за ценную информацию про сушку, я как раз к ней приглядывалась, но теперь точно не куплю!
А по поводу отбеливания — на 5 минут ногти в половинку лимона, повторять как можно чаще.
Retro 06 марта 2012, 21:24
Спасибо. Но после лимона ногти опять крутиться не начнут?))Это для меня просто вторая больная тема. Хорошо что Nail Tek помогает.
Libreta 07 марта 2012, 09:09
Мои точно не крутятся (но они короткие), а вообще не должны
Lemonka 06 марта 2012, 21:07
Тоже хотела попробовать эту сушку, но теперь не буду. Останусь верна Сали Хенсен. Два действенных отбеливателя для ногтей это сок лимона и специальный порошок в пакетиках. Он используется в салонах, но и в магазинах продается. Растворяете в воде и держите, эффект хороший.
Retro 06 марта 2012, 21:25
Спасибо! Пороюсь еще в нете может его найду. Порошок.
FrauNatalia 06 марта 2012, 21:20
Это в бутылечке L'Oreal.столько осталось после одного покраса? На фото похож на новый Chanel. Я купила себе Essence better than gel nails top sealer и Essi good to go. Разницы между ними особенной не заметила, только в цене.
Retro 06 марта 2012, 21:27
Это после двух раз, красила я в два слоя и доча. Вчера красила в третий раз и заметила, что нужно купить еще пару бутылочек.
Я тоже отметила сходство с Шанель, цветом, но не качеством)).
Спасибо.
Ilyana 06 марта 2012, 21:25
У меня тоже с сушкой не сложилось, правда не с этой, а с Pupa, очень долго сушит ногти, ужас! я думала у меня что-то с ногтями не так))
Даже капли купила специальные, оказывается и сушка может быть плохой, дело то не в лаках и не в ногтях!
А Салли Хансен кто пробовал девочки подскажите стоит брать? И какую, ту которая с суперблеском можно?
Retro 06 марта 2012, 21:28
Мне тоже посоветовали Салли. Куплю теперь её.
Aigul 06 марта 2012, 21:46
Mega Shine дает роскошный глянец и сушит очень быстро.
Retro 06 марта 2012, 21:52
Айгуль, вот эта?
Ссылка
Aigul 06 марта 2012, 22:29
Ага, она самая родненькая   У меня была мысль сфоткать свой флакончик, но моя бутылочка выглядит так, как-будто она прошла гражданскую войну.
Retro 06 марта 2012, 22:33

Сейчас буду искать и заказывать. Вообще заметила, что легче онлайн заказать, чем поехать и купить. Лень прогрессирует)
Aigul 06 марта 2012, 23:40
Вот и мне проще онлайн и почему-то кажется, что косметика привлекательнее, а наяву на многие вещи никогда бы не обратила внимание.
Miss_Cherie 06 марта 2012, 21:27
Тоже была похожая проблема с ногтями из-за лаков. Купила укрепитель УЭ и пользовалась им как базой месяц… уже через 3 недели ногти были в идеальном состоянии) сейчас вообще не желтятся и не ломаются
Aigul 06 марта 2012, 21:45
У тебя такие красивые ноготки на фото, что никогда не догадаешься, что ты имеешь какие-то с ними проблемы. Я сейчас смотрю, что ты взяла Nail Tek II, ты правильно сделала, это средство шикарно лечит и им можно пользоваться периодически, но после того как ты закончишь этот флакончик, возьми Nail Tek I, он по действию не такой интенсивный, но как раз то, что нужно для поддержки ногтей в здоровом состоянии.
Сушка у Салли Хэнсен одна из лучших это Mega Shine, сушит намертво и быстро, но желательно сушками не злоупотреблять без основ под цветной лак.
Retro 06 марта 2012, 21:54
Спасибо, Айгуль!
Больше эксперементировать я точно не буду. Зачем, если найдено отличное средство. Только еще ногти отбелю))
vestikii 06 марта 2012, 21:46
Ох, никогда не пойму, зачем при такой красивой форме ногтей наращивать гелевые…
Christina_Guettler 06 марта 2012, 21:46
Натали, а лимонным соком не отбеливала ногти? разрезаешь лимон, впиваешься ногтями в половинку и смотришь телевизор минут 20).
У меня сушка из DM обычной марки Р2, спрей, копейки и отлично сушит без таких страстей, как на твоих фото. Только пахнет первые минуты клопами).
Retro 06 марта 2012, 21:58
Я где-то в нете уже такое читала, но так же и то, что сок лимона плохо на первичный слой ногтя влияет. Они у меня еще хиленькие, не знаю что сделать, чтоб еще больше не навредить. Заметила что порой дешевые вещи просто отличны. От p2 у меня лаки, и очень хорошего качества.
Latte 06 марта 2012, 21:49
попробуйте втирать масла, сначала миндаль или авокадо, как базу, а затем лимон, и помассировать. я так отбелила. только лимон сушит кутикулу
Loukoumi 06 марта 2012, 21:51
вот… я тож масло лимона использовала, а еще сок свежевыжатого лимона
Retro 06 марта 2012, 21:59
А как лак ложится на масло? Не скатывается?
Latte 06 марта 2012, 22:31
я это делала или на ночь, не смывая или втирала, выжидала мин 30, а потом ватной палочкой в ЖДЛ протирала ногти от масла.
Loukoumi 06 марта 2012, 21:51
у меня есть такая салли хансен. Сразу эффекта не дал, но через месяц я увидела результат большой.
Retro 06 марта 2012, 21:59
Буду надеяться. Вы как наносили? Каждый день? Или от случая к случаю?
Loukoumi 06 марта 2012, 22:04
Я его каждый день наношу. Цветные лаки вообще для меня редкость, так что он у меня сам по себе.
Retro 06 марта 2012, 22:06
Ясно. Я еще тоже сначала хотела каждый день, потом решила, что каждый день стирать ногти — вредно… Или тогда может слой на слой?
Loukoumi 06 марта 2012, 22:12
слой на слой не пробовала… всегда новый наношу с утра.
но я его стираю вечером, а потом сразу маслом все смазываю от 36.6 для ногтей.
Retro 06 марта 2012, 22:32
Тоже хорошо! Ночью отдых и спа.
Mashulya_May 06 марта 2012, 21:56
Моя Сеше так не грешила, пока я не дошла примерно до половины пузырька… Теперь наблюдаю такие же симптомы, как у Вас :((( Очень разочаровалась :( А в начале оды ей пела :(
Retro 06 марта 2012, 22:01
Я после вашего поста её заказала   Ждала из Америки почти два!!! месяца((
Mashulya_May 06 марта 2012, 22:38
Я помню-помню Ваш комментарий :((( Простите уж меня, сама не знала
Буду дальше искать, если найдете хорошую, сделайте пост пожалуйста) Очень нравятся Ваши посты)
Retro 06 марта 2012, 23:18
)) обязательно напишу.
Не принимайте на себя вину,   у нас у всех впечатления разные.
Talya 06 марта 2012, 22:01
Натали, а такую сушку -топ inm не пробовали?
Я ею очень довольна — и сушит хорошо и глянец супер
спасибо за отзыв на Seche Vite Dry Fast Top Coat.долго он у меня в избранном висет, все хотела попробовать… теперь как то и не хочется
Retro 06 марта 2012, 22:03
Я вообще бездарь в поисках и составах)) что покажут то и покупаю)
Спасибо, поищу!
Talya 06 марта 2012, 22:08
Я тоже! Мне эту сушку посоветовала девочка продавец.
Довольна, покупаю уже 3-ю бутылку. И она не засыхает, как Орли на полбутыльке
Retro 06 марта 2012, 22:09
Мне приятно, что не я одна такая)))
vibit 06 марта 2012, 22:08
Не хочу вас обидеть, но будь у меня такие роскошные ногти, я бы в жизни не подумала их наращивать, ибо варварство.
По теме: правильно вы эту «сушку», так ее!
А чем вылечить ногти, подсказать не могу =( Но желаю вам скорейшего вырастания новых-клевых.
Retro 06 марта 2012, 23:12
Почему наращивала сама не знаю)) просто так
Roxy 06 марта 2012, 22:46
Спасибо за пост! Ногти у вас просто вау!!!

У меня сушка Сеш Вит. К счастью совершенно другие впечатления. Глянец отличный, хорошо закрепляет лак и ооочень быстро сушит лак. Наношу базу+ 2 слоя лака. Через 5 минут все сухо.
Может, бракованные попадаются? У меня это второй пузырек. Правда, я в США покупала. По поводу кисточки соглашусь — она очень растрепанная, и запах ужасный. Но эффект супер.
Retro 06 марта 2012, 23:14
Я так же заказывала в США. Ждала почти два месяца без трех дней. Не знаю почему такой эффект…
Буду покупать Салли.
Vik-Totia 07 марта 2012, 02:08
У меня тоже есть отбеливающий лак СХ. Тоже — никаких изменений. Единственное, заметила, что ногти гладкие после этого лака, но возможно это из-за того, что в составе какое-то расщепляющие средство.
bambinina 07 марта 2012, 07:19
я тоже недавно купила эту сушку, поддавшись многочисленным хвалебным отзывам. мои знакомые лакоманьячки покупают ее уже раз в 4-й, вот и решила попробовать.
запах, конечно, премерзкий. но лак высушивает в момент! я аж не поверила — через несколько секунд — абсолютно просохший маникюр, хоть иди тесные джинсы натягивай
наутро, конечно, обнаружила стянутые кончики — но об этом все пишут, не удивилась. я ее и брала-то на экстренные случаи, обычно я сушу лак сушкой-спреем.
и глянец великолепный, ничего не скажешь. вот только меня все же смущает надпись на упаковке о пагубном влиянии на репродуктивную систему женщины. я знала об этом до покупки, но в нэйл_ру прочитала, что это все параноидальные законы штата, где производится продукт. но все равно немного стремно, когда пользуюсь((

а такие лаки л'ореаль очень жду, надеюсь, у нас скоро появятся))
Retro 07 марта 2012, 16:07
Ань, тебе повезло! Либо все таки ногти у меня особенные, задолбалась я уже. Просто вопрос жизни и смерти просушить некоторый нюд на ногтях!
А лаки правда достойные.На Шанель смахивают те которые у меня. Этот на перл дроп, а телесный на rosr cache один в один. И конечно же бестселер парадоксаль тоже, куда без него)). Качество выше похвал. Удивлена!
Тебе сто процентов понравится!
FrauNatalia 07 марта 2012, 18:21
Наташа, мне кажется по фото, что он не на Perl Drop похож, а на Attraction. Но все надо сравнивать в живую.
Retro 07 марта 2012, 18:29
А может быть, я просто еще Attraction не видела.   Но перл дроп попрозрачнее лореаль будет, последний слишком плотный. Просто визуально похоже если не приглядываться. А еще я видела у лореаль балеринку как у EL)))
И в принципе цена то не совсем и дешевой получается. Пять евро за 5мл, как сначала показалось. Но не жалко за такое качество.
Margaritta 07 марта 2012, 12:29
Интересный пост, спасибо! Очень хорошо отбеливает лимон, и к тому же укрепляет. Вам после наращивания очень подойдет, (перед сном ногти в лимон вонзить, посидеть минут 15 так, вынуть ноготки и лечь спать не смывая) сразу утром заметите результат. Некоторым лимон сушит, в этом случае можно наносить на ногтевую пластину масло.
У вас ооооооочень красивые ноготки, и изящные длинные пальцы! А наращивание крадет у ваших ногтей естественную красоту и здоровье  . С праздником!
Retro 07 марта 2012, 16:08
  Я твердо решила попробовать лимон! Спасибо! Может отбелю, а потом наверное не буду больше темными лаками красить, хотя люблю их. Но такая морока… жаль!
Lola_Montez 07 марта 2012, 15:54
никогда не любила белый перламутр, но на последних фото он у вас так потрясно выглядит!!! удивлена
Retro 07 марта 2012, 16:10
Да, перламутр в этом лаке не ярко выражен, хотя сам лак состоит из него на 80 процентов! Сама удивилась, попробовала, понравилось))
IrkaNL 16 марта 2012, 02:12
Это же надо. Я пользуюсь сушкой seche vite и даже крашу ногти минут за 20-30 до сна и никаких отпечатков, борозд. Просушивает супер.