Просто чёрный. Лак для ногтей Golden Rose #171

Лак для ногтей Golden Rose #171

Тех, кому интересен чёрный цвет на ногтях — приглашаю!

Здравствуйте, милые девушки!
Сегодня решила признаться вам в одной своей слабости — любви к чёрному лаку.
Когда я вижу лак чёрного цвета — я представляю себе либо гламурную диву, либо девочку-подростка, либо байкершу в кожаной косухе…
Я ни к одной из этих категорий не подхожу. Но очень давно, наверное, больше 10 лет назад, увидела чёрные ногти в каком-то сериале, и с тех пор время от времени думала — не купить ли мне такой чёрный? Но всё не решалась — боялась, что не сумею ровно и красиво накрасить им свои ногти. И вот недавно увидела флакон в магазине на кассе — он лежал на самом верху развала — и взяла уже без раздумий. Так он у меня и поселился.
Я не знаю для себя лучшего средства от плохого настроения, чем это. Когда я вижу свои чёрные ногти — я не могу уже оставаться серьёзной!
Много писать не буду, потому что качество лака такое же, как и у всех лаков GR. Первый слой жутко полосит, второй всё поправляет. Неплохой глянец — на фото везде лак в два слоя без топа. Стойкость — тут сказать ничего не могу, такой маникюр ношу не более двух дней. Моя семья категорически против! Поэтому и крашу им ногти нечасто. Кисточка удобная, можно быстро и аккуратно накрасить ногти, не испачкав кутикулу.
А теперь посмотрим фото?

Такой у меня получился образ.

Оценка: 5+ за достойное качество и прекрасные эмоции, которые он мне дарит.
Цена: 50 руб.

С уважением, Ника.
Черный маникюр для меня уже давно является классикой. Люблю и обожаю)
У меня был когда-то и этот черный тоже, быстро его закинула, так как он недостаточно красив для черного лака… недостаточно глубок. имхо, конечно))
Ника, у тебя аккуратный маникюр, все идеально прокрашено… но мне кажется надо коготки немного подлиннее (капельку совсем) Ну и стиль жизни   чтоб подходил)) Одежды на фото не видно, но под мейк черный маникюр подошел идеально! Женщина-вамп!
Лена, спасибо! Подскажи, какой лучше? Этот у меня первый.
Ногти не растут пока, зима, наверное на них действует…
Пока из всех черных что у меня были лучшим могу назвать только ОПИ)
Надо искать, значит.
  • Zamazka
  • 05 марта 2012, 16:50
Ой, Ника, смело как!
Юля, меня иногда тоже тянет на подвиги!
Ника, не ожидала от Вас такого цвета:) И меня радует Ваше желание экспериментировать, честное слово, это так здорово — всё время меняться (а ещё исполнять свои давние женские хотелки:)! Кстати, выглядит лак очень достойно, глянец отличный!
Лично я очень любила раньше тёмные лаки, почти чёрные, но всё же не черные, а тёмно-тёмно синие или фиолетовые, а вот на чёрный не решилась, хотя увлекалась и металлом, и готикой, то есть поводы были:)
Да для меня это не что-то особенное, а просто шутка. Веселят меня такие ногти, что тут поделаешь.
Иногда можно для настроения что-нибудь «эдакое» выкинуть, чтобы не скучно было.
Так не просто можно, а даже нужно!:) Тем более это же замечательно, когда настроение улучшается просто от цвета лака на ногтях:)
Черный, а мрачным не выглядит. Думаю, что этот лак хорошо будет смотреться со светлой одеждой.
Да, мне тоже так кажется почему-то. Можно носить практически с любой одеждой, кроме, пожалуй, лёгких летних платьев.
  • Yuki
  • 05 марта 2012, 18:52
Извините, но лак не понравился совсем.Видно, что лежит неравномерно.
Юки, спасибо за мнение. И не надо извиняться, это нормально, что кому-то не нравится продукт или фото. Не подскажете лак чёрного цвета лучшего качества?
  • mila77
  • 05 марта 2012, 19:45
Ника, очень изящный маникюр получился, обожаю такие оттенки, сама сейчас сижу с «черными ногтями», правда покупала и думала, что немного другой оттенок будет, во флаконе он темно-баклажаново- бордовый, а на деле черный-черный, хотя называется что-то типа Революционный пурпур))
Спасибо, Людмила! А какой именно лак у Вас?
  • mila77
  • 05 марта 2012, 21:32
Ника, можно на ты)
Лак Dior 906, по мне безумно красив, на ярком солнце все же чуть отдает баклажаном.
  • 05 марта 2012, 20:02
Ника, вам очень идет этот лак. на коротких ногтях смотрится элегантно. у меня были голден роз в «пирамидке»), эссенс хорош, сейчас ищу салли хансен 340, но пока нигде не поймала, он с металликом.
Вета, спасибо большое! Вообще-то чёрные лаки не часто встретишь, а OPI у нас не продаётся. Надо осваивать интернет-шопинг на старости лет.   Салли Хансен буду посматривать.
  • 05 марта 2012, 21:44
Признаюсь, я не сторонница дорогих лаков. это, пожалуй, единственное, что я могу купить и за 30 руб. Так что OPI я не покупаю)раньше был Креатив, но сейчас я их не вижу, видимо на шелак перешли.
Очень красиво смотрится!))
Юля, спасибо!
  • violina
  • 05 марта 2012, 22:04
Вот смотрю на черные ногти в постах и мне очень нравится, а на себе почему-то не представляю… Может когда-нибудб созрею:)
Вам плюс за смелость!:)
Спасибо, Оксана! Созреете, конечно, я вон как долго зрела!
Психологи, кстати, пишут, что чёрный лак- это антидепрессант, я проверила — точно!
Ника, ну какая же Вы прекрасная!   Нежная, утонченная, элегантная красавица с таким шикарным рок — маникюром!   Это настолько роскошно, стильно и гармонично, что просто завораживает. Такая исключительно удачная игра на контрастах!
Именно чистый черный, без «примесей», без шиммера лак у меня всего один — Bourjois So Laque #30 Noir de Chine. На мне он больше 3 дней, и то, с закрепителем, не держится, к сожалению. Но глянец у него очень красивый :) Необъяснимо люблю этот лак и думаю, что нужно мне прикупить № 171 из Вашего поста. Пусть их будет у меня двое, черных лаков)) Тем более, что по текстуре они разные и это уже интересно :)
Спасибо большое за замечательный пост и наводку на такой отличный лак! :)
Влада, спасибо за Ваши прекрасные комментарии, всегда приятно их читать, и познавательно одновременно! А я Буржуа присмотрю, мне такой лак всё равно больше двух дней не носить.
  • Mist
  • 06 марта 2012, 00:34
Ника, Вы очень хороши! Маникюр замечательный! Хотя удивили, не ожидала от Вас) И помада, и горошки… Всё чудесно!
Спасибо, Наташа! Стараюсь удивлять своих мужчин, а то вждруг ещё заскучают.
Долой стереотипы! Смотрится отменно, особенно в сочетании с красной помадой.