Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.03.2012
258

TF Luxury Nail Polish # 80


Возможно, многим эта фирма будет незнакомой, а мне уже знакома как год, и то, эти лаки я покупаю только в одном магазине, больше нигде не встречала.
Лаки этой фирмы мне очень нравится, брала 5-6 раз, и всегда в восторге была.
Для любителей красить в один слой подойдет. Данный лак уже в один слой очень плотный, такой же, как и на моих фотографиях, но я крашу в два, так привычнее и более увереннее (в плане, что держится дольше). Лак сохнет очень быстро, прямо очень!   Что меня радует! Кисточка удобная, тут нареканий нет. Лак не полосит! Стойкость тоже хорошая, три дня носим и не видим (потому что нету) облупившегося лака. Стирается лак очень легко, не окрашивает ни кутикулу, ни ногти, ни кожу. В общем, этот лак идеален!
Немного офф: справедливости ради, скажу, что один раз с этой фирмой «попала».Купила яркий лак, а на деле — в три слоя. Но в три он пузырил. А в два чуть-чуть просвечивал. Но это так, для справки.  
П.С: цвет безумно нравится, но как мне кажется, он для девочек помоложе…   Хотя, для разнообразия, почему бы и нет! 23 года — не приговор!  
Дневной свет
Вспышка
Оценка: 5+
Цена: 70 рублей

Срок использования: неделя.

Лучшее за месяц

Комментарии

VictoriaChu 06 марта 2012, 07:30
Красивый цвет! Не глянцевый, приглушенно-матовый. На лето здорово будет  
BeReasonable 06 марта 2012, 10:13
Такой яркий цвет, чистый, красивый! только от фото с большим пальцем меня аж передернуло   а так пост хороший!
Vik-Totia 06 марта 2012, 11:33
Спасибо за замечание, в следующий раз учту. Думаю, что можно было бы в фотошопе подправить, но при создании поста об этом не подумала.
BeReasonable 06 марта 2012, 11:43
Вы не обижайтесь, просто сами понимаете, какая это болезненная и неприятная штуковина  
Vik-Totia 06 марта 2012, 11:50
Конечно же нет!   Просто правда не подумала об этом, а надо было бы! Ну ничего! В следующих постах применю знания!    
Svelaya 06 марта 2012, 17:19
Свотчи лака с такой заусенцей (((
лак положен неаккуратно, может для жизни и сойдет, но для демонстрации лака крупным планом в бьюти-сообществе — нежели было лень чуть-чуть постараться?

P.S. 23 года — не приговор ?!?! как говорится — без комментариев.
Vik-Totia 07 марта 2012, 02:11
Спасибо, я учту!