Универсальное покрытие «Start-to-Finish» от O.P.I.

Добрый день всем.
Я хочу рассказать о незаменимом средстве для ногтей в моем арсенале уже несколько лет, и единственном на данный момент, т.к. уже больше года у меня на ногтях «протезы» ( акриловые) и в цветных лаках потребность отпала.
Итак, универсальное покрытие «Start-to-Finish» от OPI.

ОПИСАНИЕ:
Уникальный препарат с кератином 3 в 1, объединяет базовое покрытие, верхнее покрытие и средство для укрепления и лечения натуральных ногтей. Легко удаляет жёлтые пятна на натуральных ногтях, придаёт им прочность. Экономичен и удобен.

УПАКОВКА: флакон с кисточкой — 15 мл

Пользуюсь я им уже давно, когда красила ногти цветными лаками использовала как базу и как верхнее покрытие. Сейчас ( на акриловых ногтях ) использую как верхнее покрытие. Оно действительно укрепляет ногти, предотвращает появление желтых пятен и отлично закрепляет лак ( или роспись сейчас). Плюс к этому есть у него свойства сушки, лак на ногтях высыхает быстрее. Если я красила ногти вечером, то наутро никаких следов от постельного белья на моих ногтях не оставалось ( раньше это была проблема № 1 для меня). Насчет того, что лак держался дольше ничего сказать не могу, т.к. всегда меняла цвет раз в 2-3 дня вне зависимости от состояния покрытия(люблю разнообразие во всем) Домашнюю работу я всегда делаю без перчаток ( физически их не переношу), но всю эту ежедневную стирку, уборку, глажку ( у меня дочка маленькая), плюс бесконечное мытье рук ( после каждого пациента ), периодическую обработку спиртом на работе мой маникюр стойко переносил 3 дня точно ( а дизайн на акриле -3 недели).
Поэтому это средство — мой must have на долгие времена.
Всем рекомендую.
1 флакончика мне хватает месяцев на 6- 8. Цена около 550 р.
Моя оценка: 5++++
  • Annet85
  • 06 августа 2010, 10:13
на акриле и без покрытия с рисунком месяц можно ходить… как то вы их так некрасиво назвали «протезы»)))
  • 06 августа 2010, 18:25
Ну не знаю… у меня потихоньку стирался рисунок, особенно после уборок генеральных
тоже люблю это средство))) а кем вы работаете?
  • 06 августа 2010, 18:23
Врачом
Привет, коллега!))))
  • 06 августа 2010, 18:25

• Ani_Viva
  • 06 августа 2010, 12:32
Это средство быстро сохнет. если его использовать в качестве верхнего покрытия?
  • 06 августа 2010, 18:23
да, мин. 3
  • katenok
  • 07 августа 2010, 15:45
Совсем не нравится это покрытие :(
Уже вторая баночка, жутко пузырится и совершенно не быстро сохнет.
В следующий раз покупать не буду.