04.03.2012

Как и обещала. Лаки Eva

Здравствуйте, дорогие косметисточки)))
Обещала я рассказать вам и про остальные лаки фирмы Eva, появившиеся у меня благодаря распродаже, ну вот в принципе я и созрела))

Пойдем по порядку)
1. Eva New Generation Двойной эффект №012

Развернутое мнение: Ооо) Этот лак я взяла сразу же как увидела цвет, он прям один в один подходит к моему платью) и была правда, этот лак в жизни оказался точно такой же как и в баночке) Нежный, розовый) Правда я не посмотрела кисточки и именно у этого лака она чуть пушится, не критично но не так прям сильно удобно наносить лак, приходится стараться))
Качествами лак точно такой же как и герой предыдущего поста, наношу в 1 слой, сохнет довольно быстро, с сушкой так вообще))) прелесть просто) Цвет с одного слоя получается насыщенный, красивый, держится 3 дня точно, но за счет того что лак светлый, когда кончики начинают стираться не особо то и видно))) Да и с платьем я так вообще влюблена в него))))) Кстати именно этот оттенок уже видно что количество уменьшается))))
Посмотрим)
Только сильно не ругайте, красить я под самый край не умею а в этом цвете ещё и кисточка пушится так что как есть…
Кстати, сразу покажу кисточку, а то в прошлом посте я забыла её сфотографировать
И могу сказать что всё таки кисточка У ГР намного мягче чем эта… Эта чуть жестковата и именно в оттенке 012 получаются такие бороздки что ли, приходится несколько раз проходить по одному месту… Но за качество и цвет я ему это прощаю)))
Сразу прошу прощения за вид ногтей, ногти спиленный, были нарощены, и теперь отрастают а топом покрывала не на всех фото поэтому хорошо видно не ровности(

Вспышка)

Дневной свет)

Оценка: 5- (минус за бороздки)

2. Eva New Generation Двойной эффект №124

Развернутое мнение: Тоже очень приятный лак, не знаю почему но когда им накрасила сразу чувствуется весна, такой цветочный цвет что ли))) У этого то ли кисточка мягче то ли лак как то отличается но бороздки уже не остаются а так по качествам в принципе лак точно такой же)))
И только кажется что на ноготках получается немного поярче чем в баночке… Держится так же 3 дня, больше не ношу лаки, к этому времени уже имеются немного стертые краешки…
Вспышка)

3. Eva New Generation Двойной эффект №102

Развернутое мнение: Ещё один шикарный цвет) сначала в один слой я с ним не подружилась, полосил и получался бледный,
потом попробовала просто брать чуть побольше лака и вуаля))))) всё получается)))) Ну и всё таки цвет яркий, поэтому кончики стираются на третий день, уже будет видно…
Но сразу прошу прощения и не кидайте в меня тапками, ну не получилось его сфотографировать именно таким какой он есть! Он то ли ближе к малиновому но у меня он почти везде уходит в красный( очень меня это расстроило…
Но к плюсам в его сторону могу отнести то что несмотря на яркий цвет стирается от нормально, ни пальцы ни ногте не остаются полностью такими же как цвет лака)
P.S. нашла! цвет лака называется нежный пион) и правда цвет как цветок пиона))) шикарный) и всё таки на первом общем фото цвет получился более менее достоверный) спасибо ему за это)))
Все фото дневной свет)

4. Eva New Generation Двойной эффект №114

Развернутое мнение: Тоже очень красивый цвет))) Фиолетовый, переливается на свету светло-сиреневым, но по большому счету только в баночке, на ногтях получается темненький и только при электрическом свете можно заметить что он не такой уж и простой) С ним я ходила 2 дня и перекрашивала но думаю что и 3 смело можно походить))) наносится в принципе нормально, но с ним можно брать на кисточку даже больше лака потому что иногда ложится не совсем плотно и однородно и может быть какая нибудь часть ногтя чуть светлее, не критично но если присматриваться заметно, а долго вазюкать по ногтю кисточкой и добавлять не получится потому что довольно быстро схватывается) Вот как то так)))
На некоторых фото видно что на безымянном у меня как раз так и получилось… Перекрашивать не стала так как фотографировала для поста…
Здесь видно как переливается))

Всыпшка)

Дневной свет)

Оценка: 5- (- за сложности накрасить однородно)

5. Eva New Generation Двойной эффект №107

Развернутое мнение: Ооо) ну этот лак определенно летний, просто взяла сразу не раздумывая потому что он в любом случае будет нужен))
Цвет классный, яркий розовый, такой веселый)
Могу сказать что ходить я с ним не ходила но качественная сторона носки думаю будет такая же как и у предыдущих…
Но не могу не отметить что когда красила ногти для поста мне показалось что именно этот лак определенно сильнее воняет(( Прям сильно чувствуется…
Но он такой интересный, как будто немножко гелевый) не растекается когда красишь, но его я бы нанесла 2 слоя для более качественного результата)) А так всё остальное так же как и у предыдущих лаков) сохнет быстро, без проблем) кисточка точно такая же))))
И кстати этот цвет в 2 слоя перекрывает у меня все неровности ногтя и получается наполовину такой матовый финиш) очень интересно было наблюдать)))
Все фото со вспышкой)

Ну и напоследок коллективное фото всех лаков Ева, обладательницей которых я теперь являюсь)))

Кстати, не могу не отметить такой плюс как наличие в каждой баночке шарика, вот допустим в ГР этих шариков нет, а тут когда болтаешь баночку слышно как он звенит) мелочь но тоже плюс)))
Цена: 40р по акции в Рив Гош за каждый)

Фуух, осилила наконец таки я этот пост) Надеюсь вы дочитали до конца и надеюсь вам понравилось)))
Я Ира, ко мне на «Ты»
Будьте прекрасны!!!

BeReasonable 04 марта 2012, 17:42
Очень люблю эти лаки! качество отличное просто, плюс они на моих ногтях держатся, что просто удивительно!) может скоро тоже пост напишу, у меня штук 7 разных) были первый и последний как у вас)
Irishechka 04 марта 2012, 17:44
спасибо большое)))) да, у меня тоже держатся хорошо но я больше 3х дней с одним лаком не хожу, надоедает)))
ой, первый очень очень люблю) наверное ещё даже куплю)
BeReasonable 04 марта 2012, 17:48
а у меня больше 3х дней ничего и не держится
Irishechka 04 марта 2012, 17:49
это печально(
хотя и у меня многие уже стираются с кончиков к этому времени… ведь уборку, мытье посуды и кучу всего ещё никто не отменял)
Rosier 04 марта 2012, 17:46
последний порадовал) летом самое то будет (: спасибо за пост)
Irishechka 04 марта 2012, 17:48
и вам спасибо что зашли)))
даа, последний крут))))
можно и в клуб кстати хоть зимой))))
M-Olly 04 марта 2012, 17:57
Первый красавчик!
А у меня есть №107 — летом просто супер!
Irishechka 04 марта 2012, 18:07
спасибо большое))))
да да) яркий и веселый)))
Neroli 04 марта 2012, 18:32
Цвета красивые, но вот качество оставляет желать лучшего. Лак как-будто в гармошу сжимается. Особенно это видно на двух последних оттенках. Но для 40 рублей сойдет
Irishechka 04 марта 2012, 18:54
я же написала что я только сняла нарощенные ногти и свои спилены, а топом покрыт только первый поэтому и неровные они получились…
Neroli 04 марта 2012, 19:46
Это не из-за ногтей. Ноготки у Вас хорошенькие, женственные. Я даже бы не подумала, что Вы только сняли накладные. Гармошка поперечная. А фиг с этими неровностями. Главное, чтоб Вам нравилось)))
Irishechka 04 марта 2012, 20:02
так правильно, ногти уже отросли а гармошка именно там где остался тонкий слой геля) я не спилила его совсем дабы не портить ногти, а когда гель пилишь этой каррозийной пилкой то он же не ровный остается вот и ногти как будто такие, а от того что не покрыла топом, получилось что всё неровности видно…
вот как)
Knopochka1 04 марта 2012, 18:56
хорошие лачки
Irishechka 04 марта 2012, 18:57
спасибо, Юлечка)))
Adileya 04 марта 2012, 18:59
А я сегодня прикупила нежный-нежный глиттер розоватый, № 91)
Такой мимими просто, в восторге)Вообще лаки отличные, а Ева уже в 3 раз меняет упаковку на моей памяти и благодаря этому устраивает распродажу)
Irishechka 04 марта 2012, 19:01
о, надо будет посмотреть))))
ой, да пусть меняют, нам то и лучше))) хотя именно вот эти баночки мне очень нравятся потому что они не занимают много места))))) и даже с собой взять куда то вообще как раз плюнуть и сохнет быстро)
Adileya 04 марта 2012, 19:05
Ваша правда)))Главное-закрывать плотно, а то у меня как-то черный такой всю косметичку уделал(
Irishechka 04 марта 2012, 19:06
ко мне лучше на ты)))
ооо, это да, спасибо за подсказку)) теперь проверять буду)
Ksenia 04 марта 2012, 19:18
Хорошие лаки, вполне выполняют своё предназначение за такую цену)
У меня тоже этих лаков штук 5-6, в том числе и 124-й, почти все носятся 2-3 дня, что меня устраивает)
Irishechka 04 марта 2012, 19:20
спасибо что зашли) да, я считаю что достойны быть в коллекции)
Alysha 04 марта 2012, 20:30
Вчера купила 124, жаль цвет в баночке светлее, я хотела как раз-таки светлее
Irishechka 04 марта 2012, 20:32
ну это да… тут не угадаешь…
niikaa65 04 марта 2012, 21:05
Ирина, красивые лаки. Мне понравился фиолетовый, надо бы проехать до Рив Гош — так он далеко, редко туда попадаю.
Хорошо, что объём небольшой.
Irishechka 04 марта 2012, 21:07
спасибо большое))))
да, вроде и надоесть не успеет но в то же время и не на раз)))
Matreshka 05 марта 2012, 09:40
Тоже недавно купила такие лаки, в восторге от них — текстура кремовая, кисточка широкая, ложатся ровно, сохнут быстро, снимаются без проблем, цена 40 р. — это же сплошные плюсы))
Irishechka 05 марта 2012, 11:53
да да)))) согласна полностью))
Marionessa 05 марта 2012, 12:51
ммм… какие яркие цвета… не ожидала такого эффекта от этих лаков
Irishechka 05 марта 2012, 13:00
спасибо)) даа, по качеству они очень даже хорошие)))
Saishom 05 марта 2012, 17:34
блииин прикольные лаки)) побаловаться с цветами весной — самое то! эх, жалко, что читаю про эту распродажу только сейчас, а то точже бы за обновками побежала))))
Irishechka 05 марта 2012, 22:12
сегодня была у нас в рив гоше стенд с евой стоит уже новый но и в уголочке зала пока оставили старый))) лаков там полно))) думаю будут продавать пока не распродадут всё)) думаю стоит вам ещё сходить)
Saishom 06 марта 2012, 18:17
да?)) ну попробуем...)))
Irishechka 06 марта 2012, 18:18
да да)) вчера точно были)) тени румяна там уже совсем бедно а лаков ещё достаточно было))))
Saishom 09 марта 2012, 20:50
Ира, спасибо большое!!! действительно, лаков полно было, купила себе много — скоро буду пробовать! :)
Irishechka 09 марта 2012, 21:11
всегда рада помочь))))))))))))