China Glaze - Glittering Garland

Я люблю зеленый цвет, ооочень, но именно лаков для ногтей такого цвета у меня было почему-то мало. Сейчас начинаю это активно исправлять. Это первый полноценно зеленый в моей коллекции.
Хоть Новый год все отпраздновали давно, а я только сейчас решила рассказать про China Glaze — Glittering Garland из коллекции Let It Snow Holiday 2011.
Развернутое мнение: Это зеленое желе с золотым и зеленым тончайшим глиттером. Мне даже сложно назвать эти блестки глиттером, потому что они очень мелкие и тонкие. Это что-то среднее между шиммером и глиттером. В тени лак более темный, иногда уходит почти в черный под определенным углом. На свету более заметен блеск глиттера и он просто раскрывается!
Пересмотрела кучу свотчей разных зеленых и выбрала именно его, потому что это теплый зеленый, такой еловый зеленый, без холодного изумрудного оттенка.
Наносится и распределяется без проблем (как и все чайнички). Первый слой плешивит местами, но второй все поправляет. Нанести ещё третий желания не появляется, он там будет даже лишним.
Свотчи: На всех фотографиях база Умная эмаль + 2 слоя лака + топ-сушка ИНМ.
Цена: около 5$

Красивый:) По настроению лачок для меня не новогодний, а больше «лесной», там где всякие мифические существа живут
да, он правда какой-то хвойный
  • Blanda
  • 04 марта 2012, 02:55
О, спасибо! Я так ждала когда-нибудь отзывов на этот лак, ибо как мне сказали, он очень похож на одного моего старого любимчика :))
Очень красивый хвойный оттенок!
и Вам спасибо   я рада, что все таки решилась его заказать.
  • Tara
  • 04 марта 2012, 10:40
Ооо, какой красивый. Ая вот всё ищу такого плана лак и никак пока, а так хочется изумрудного…
мерси   а мне изумрудный кажется более холодным, этот потеплей.

Этот зеленый очень понравился, прям такой Ёлочный.   Спасибо за отзыв.
спасибо
  • morgan
  • 04 марта 2012, 12:50
Ой, какой красивый! Глубокая фантастическая зелень.
пополняю зеленую часть своей коллекции
омайгадебл! он великолепен. прям родной брат Руби Пампс
дякую, моя люба! Их можно комбинировать
безумнейший цвет!!!
по сравнению с другими мне этот кажется очень даже спокойным
Немного похож на China Glaze Gussied Up Green
да, оттенок очень похож. Только он с шиммером, да?
Да, с шиммером) Оба красавцы, я щетаю %)
у меня ещё есть china glaze wagon trail. долго думала покупать или нет и, все таки, взяла. На полке он был последний и подружка сказала, что надо брать
  • Leri
  • 04 марта 2012, 21:25
обожаю этот цвет!!! Обалденный! очень похож на мой orly meet me under the mistletoe
очень-очень похож! интересно было бы их сравнить живьем
Маша, красивый лак!
гранд мерси!