Весенние капли дождя с Illamasqua

Здравствуйте, красавицы!

В прошлые выходные меня посетило необычное весеннее настроение смешанное с грустью по осенней и зимней расслабленности и лени. В связи с чем на моих ноготках появились капли дождя.
Полное название лака: Illamasqua RainDrops
В этот лак я влюбилась мгновенно по первым свотчам в интернете. Именно этот лак вызывает во мне нежную, трепетную грусть в осенне-зимний период времени. Лак можно было бы назвать совершенно незаметные и скрытным, если бы при малейшем желании он не показывал себя во всей красе, открывая необычный стиль хозяйки. У меня не получается носить его с любыми вещами из моего гардероба, но серые, черные, синие, бежевые вещи служат ему великолепными декорациями. Одним словом — этот лак является воплощением моего умиротворенного зимнего настроения, когда подсознание ощущает скорое наступление весны и глаза отдыхают перед взрывом ярких летних красок.
Могу без сомнения назвать качество лаков Illamasqua лучшим, с чем мне приходилось встречаться, классическая ровная кисточка обеспечивает идеальное нанесение в два слоя. Это единственный лак, который на 6й день выглядит на моих ногтях, как будто я только что сделала маникюр! Каждый раз меня подмывает любопытство испытать его на прочность и посмотреть сколько он может прожить на ногтях, но больше семи дней я не выдерживала… При этом можно едва ли различить потертые кончики…
Отдельно об оттенке. Он полностью оправдывает свое название — это чистейшие капли дождя на сером стекле. Иногда при ярком освещении они кажутся по весеннему голубыми, но все же это обман и они поблескивают холодными серебряными искрами на сером дождливом небе…
Цена: около 700 руб.

Оценка:5 с бесконечной любовью
  • Blanda
  • 04 марта 2012, 01:32
ОН!!! О Боже, нет… я итак с ума схожу от фото этого лака, а вы, Оксана, меня просто добиваете :)) Хочу его до невозможности!
  • 04 марта 2012, 02:04
Аня, ну в чем же проблема?:) надо приобретать! Я свою кллекцию просто не преставляю без этого оттенка! Он прото уникальный?
ох, какой красивый оттенок! однозначно хочу!
  • 04 марта 2012, 02:06
Я его тоже моментально захотела, как только увидела первые свотчи;)
Ой… куда голубой делся?   Красота невероятная… Летний дождливый вечер! ООООчень красиво
  • 04 марта 2012, 02:08
Голубого в нем мало:) тотя иногда проглядывают нотки такой желанной мною прозрачной Ривы от Шанель:)
Его цена сейчас зашкаливает и это действительно раритет. Очень красивый лак, аналогов до сих пор нет. Сама не отказалась бы от него. Но увы…
  • 04 марта 2012, 02:10
Правда? На него повысили цену? Раньше он был наряду с остальными лаками этого проиводителя…
Счастливые обладатели и повысили цену, он же лимитирован был, цена сейчас от 40 фунтов.
  • 04 марта 2012, 02:18
Ни чего себе! Не знала, что он был лимиткой! Сразу захотелось написать жалобное письмо производителю включить его в постоянную коллекцию ;)
  • M-Olly
  • 04 марта 2012, 02:23
В сером он еще прекрасней, чем в голубом
  • 04 марта 2012, 10:41
Да, он практически всегда серый;)
  • Mirma
  • 04 марта 2012, 02:49
Вы его красиво представили! И на мой взгляд очень правильно передали оттенок, что мало кому удается.
  • 04 марта 2012, 10:42
опять этот красавец  ! жаль что его уже не найти.  … а скажите сколько надо слоев нанести что бы он так хорошо выглядел, серьезно только 2? а то я читала что до 4-ех слоев надо что бы он раскрылся…
Найти то можно. Вопрос в том, согласны ли вы заплатить за него такую цену.
  • 04 марта 2012, 10:49
Анна, у меня он в два слоя. Больше мне даже в голову не приходило красить… Сама в шоке от свотчей чуть ниже. Может он у меня погуще...?
Красивый нежный оттенок, очень здорово смотрится!
  • 04 марта 2012, 10:50
Спасибо:)
  • Nayana
  • 04 марта 2012, 08:42
хотела купить этот лак до этих свотчей:
(взято из блога www.nihrida.com/2010/10/illamasqua-raindrops.html)
Скажите-неужели это реально так?:(
  • 04 марта 2012, 10:45
  Ничего себе! Не представляю как так можно было накрасить… У меня он в два слоя на фотографиях. Причем наносится совершенно беспроблемно!

• Sofya
  • 04 марта 2012, 11:27
Похоже, этот лак разбавили
  • Nayana
  • 04 марта 2012, 19:16
вот меня сильно свотчи напугали) т.к. там у девушки плотное покрытие в 5 слоев аж О_О и мне лак резко расхотелось)
а тут Ваш пост-и так шикарно смотрится, мерзавец=)
надо купиииить)
Очень хочу этот лак! Мысли схожие с вашими при просмотре свотчей
Пост красивый, яркий! И маникюр идеальный!
  • 04 марта 2012, 10:51
Как оказалось он был лимиткой…
  • Angora
  • 04 марта 2012, 11:45
Очень элегантный отенок, сдержанный, но не скучный, понравился
  • 04 марта 2012, 11:52
Спасибо, Таня!
ух какой обалденный глянец!
  • 04 марта 2012, 13:53
Тут еще может и топ помог:)
Давно мечтаю об этом лаке, но все никак не поймаю(
Скажите, а вы давно его покупали?
  • 04 марта 2012, 13:54
Примерно год назад.
эх, я тоже очень его хочу… и не знала, что лимитка… очень необычный и нетривиальный он! и вроде дождливый, но в нем уютно, мне кажется, наоборот для настроения он )
  • 04 марта 2012, 13:56
Вы правы, в нем очень уютно. Это пока единственный лак, который я могу носить неделю и он не надоедает!
Великолепный цвет. Помнится здесь уже был пост про этот лак, я с того времени его хочу купить. Очень красиво!
  • 05 марта 2012, 00:12
Спасибо! Да, здесь был уже пост и он как раз послужил толчком к его покупке:)
Оксана, маникюр — мечта. Лак хорош, но на таких ноготках любой будет восхитительно выглядеть!
  • 05 марта 2012, 00:13
Спасибо, Ника:) все же некоторые лаки украшают маникюр больше других:)
  • Maceda
  • 05 марта 2012, 17:50