Лак для ногтей China Glaze Inner Beauty #616

Этот лак достался мне случайно, приехал ко мне вместо другого заказанного.
Оттенок не оригинален, однако все же достоин внимания )

Здесь уже был пост Ксении Bosanogka, тогда я отметила этот лак для себя, в моем вкусе, но специально приобретать не собиралась, у меня есть несколько подобных оттенков. Решила, что куплю, когда закончится хотя бы один. Но тут он сам меня нашел!
Бледный молочно-розовый, полупрозрачный, глянцевый. Желе, гель, стекло. Это все о нем ) Наносится равномерно, без проплешин и полос. В один слой прозрачный, в два полупрозрачен, но уже хорошо виден розоватый тон, в три все равно кремом не стал ) Я люблю носить в два слоя. China Glaze Inner Beauty способен выдержать больше 3-х дней, я — нет, поэтому про стойкость лака точно не скажу.
База + 2 слоя лака + топ-сушка. При разном освещении.
Вспышка.
Дневной свет и солнце.
У меня около двух десятков подобных лаков, но наиболее близких по тону всего два:
Они настолько похожи, что различить их может лишь специально обученный человек )
OPI Bubble Bath у меня во второй версии, той, что розовая. Чуть, нет, чу-у-у-у-у-у-у-уть менее розовая.
Estee Lauder Ballerina Pink чу-у-у-уть менее плотная.
Добавила, что CG по температуре цвета холоднее, чем OPI и Estee Lauder.
Цена: $2.99
Оценка: Достойная бюджетная версия. 5.
какой нежный!   и какая же редкость — такой оттенок и без полос!
  • 04 марта 2012, 00:40
В это смысле CG, конечно, красавец! Баллерина, можно сказать, тоже не полосит. Точнее, когда высыхает, полос не видно, куда деваются? )
У OPI да, есть немного.
  • vibit
  • 04 марта 2012, 00:40
Ну до чего же нежный!
  • 04 марта 2012, 00:45
Нежный и к любому случаю — и в пир, и в мир, и в добрые люди)
  • vibit
  • 04 марта 2012, 00:48
и в злые =)
Ой, а я так люблю OPI Bubble Bath, но 3 слоя меня огорчают(
Утащу ваш пост в закладки и закажу Чайника! Они мне по качеству намного больше ОПИ нравятся, спасибо)
  • 04 марта 2012, 00:50
А я за OPI Bubble Bath полгода гонялась )) Мало того, еще не та версия оказалась. А я даже не определилась, какая марка мне больше нравится OPI или CG. Наверное, потому, что Чайников у меня немного, не распробовала хорошенько.
На мне ОПИ просто не держаться дольше 2 дней… Сначала я думала, что это потому, что миньки-качество другое и тд… Ан нет! Недавно появился полноценный ОПИ-та же петрушка…
  • 04 марта 2012, 01:53
Бывает, видимо, химия ногтя такая. В это смысле OPI мне подходят, но в некоторых экземплярах такая кисточка-метелка неуправляемая, что приходится доставать бубны)
Красивый цвет — люблю такие
  • 04 марта 2012, 13:20
Таких лаков вроде много, но как они отличаются в нанесении! )
Согласна. Подобные оттенки часто капризны в нанесении)
просто прелесть   нежнейший цвет:)
  • 04 марта 2012, 13:20
Согласна! )
  • Garina
  • 04 марта 2012, 00:52
Просто глаз не оторвать от таких ноготков! Идеально все: и оттенок лака и маникюр
  • 04 марта 2012, 02:14
Спасибо! Годы тренировок )
  • 04 марта 2012, 01:03
Ну очень красив, особенно при таком маникюре!
А еще можно поинтересоваться — кто там такой холодно-розовый на ромашке справа?
  • 04 марта 2012, 02:18
Этот лак? Misa Camellia Destiny 105
  • 04 марта 2012, 02:35
Да, этот! Спасибо большое, он такой красавчик :) Правда я так надеялась, что это будет что-то более доступное :))
  • 04 марта 2012, 02:44
Доступнее, чем ANNY ;)
  • 04 марта 2012, 02:48
Как сказать :)) Для меня более доступно то, что можно потрогать, а этот, я подозреваю — только в посылочке ждать или в америку ехать :) Хотя на лаки Misa давно заглядываюсь, в основном благодаря названию марки   — оно для меня очень в тему :)
А может в вашей большой коллекции есть что-то похожее на ваш взгляд — такой же прохладный розовый леденцовый цвет?
  • 04 марта 2012, 02:54
Нет, ничего похожего, я не люблю такие оттенки, взяла на пробу. А вдруг )) Но даже не решаюсь к нему подступиться, стоит в ящике и с укором на меня посматривает )
  • 04 марта 2012, 02:56
  Жаль, но надеюсь и его время когда-нибудь наступит :)

Отличный маникюр, такая ухоженность!
  • 04 марта 2012, 02:21
О, спасибо! Я старалась! )
О Боже, какой красавчик! Хочу такой!
  • 04 марта 2012, 02:27
CG в Москве тоже представлена, если не хочется связываться с покупкой через интернет. 295 рублей стоит.
Ну если 1 покупать, то думаю да, можно в Москве. Но я уже цветов 10 выбрала точно. Думаю дешевле будет заказать, т.к. они стоят от 2.99 до 4.5$. Вот только сколько будет стоить доставка я пока так и не поняла…
  • 04 марта 2012, 02:56
Сформируйте заказ, до оплаты покажут стоимость доставки. В этот момент еще можно соскочить ))
Он идеален!
  • 04 марта 2012, 02:27
Учитывая цену, пожалуй )
Ой, прелесть какая! Понравилось все: и лак, и маникюр, и форма ногтей! Просто загляденье  . Жаль не могу плюсик поставить.
  • 04 марта 2012, 02:28
Спасибо огромное! Форму я недавно подправила, мне так больше понравилось в итоге )
  • Hisja
  • 04 марта 2012, 01:27
Наташа, шикарно   Так все акууратно и нежно
  • 04 марта 2012, 02:29
Спасибо, Нина! Решила вспомнить слегка подзабытые прозрачные нюды )
Потрясающе красиво. Спасибо.
Записала в хотелки и в избранное :)
  • 04 марта 2012, 02:31
Спасибо, Аня! От Вас такой шикарный комментарий дорогого (правда так пишется?!)) стоит!
вот как можно так ровно накрасить таким оттенком?)))) у меня есть такой опи, все таки идеальным его не назвать… неужели ЧГ так ровно ложится? потрясающе красивый маникюр! :))
  • 04 марта 2012, 02:35
Ровнее, чем OPI Bubble Bath второй версии однозначно! Но почти похожий OPI Passion такой же шикарный в нанесении, как и CG Inner Beauty. Опята они тоже по-разному себя ведут. Но есть чайная ложка дегтя — в макросъемке при большом увеличении у CG были обнаружены 2 микроскопических пузырька ))
  • Isais
  • 04 марта 2012, 01:49
Ох! какой красивый! а как долго сохнет? Estee Lauder сохнет очень долго, поэтому уже начинаю бояться таких оттенков, кажется, что все капризные
  • 04 марта 2012, 02:39
Я лак сушу с помощью топа, поэтому даже не знаю как ответить.
  • Elechka
  • 04 марта 2012, 01:58
Ваш лак можно назвать идеальным:) такой капризный оттенок, и так красиво лежит! Мне очень очень понравилось! если когда-нибудь увижу эту фирму у нас, обязательно куплю! спасибо:)
  • 04 марта 2012, 02:40
Думаю, должен понравиться ) Вам спасибо!

Какая прелесть! Спасибо за пост! Беру на заметку!
  • 04 марта 2012, 13:22
Вот достойный экземпляр )
Отличный маникюр, лак красавец!
  • 04 марта 2012, 12:04
Спасибо! )
Просто потрясающий нюд!!! Обязательно куплю. Спасибо!
  • 04 марта 2012, 12:06
Здорово, что получилось подсказать нюдовый лак, который ведет себя весьма прилично )
  • violina
  • 04 марта 2012, 11:01
Очень красивый! И маникюр просто заглядение! Отдельное спасибо за сравнение с балериной!
  • 04 марта 2012, 13:11
По-хорошему, надо было бы на ногтях сделать сравнение… Надеюсь, поможет мое небольшое уточнение, по температуре цвета. CG холоднее, чем OPI и EL. В пост тоже добавила )
Спасибо Вам!
  • 04 марта 2012, 14:08
Я сделала это! ))
п.с. Баллерина в три слоя.
  • Tessia
  • 04 марта 2012, 11:15
Наташ, спасибо за потрясающий пост)) У меня балерина давно в виш-листе. Заметила, что в последнее врем крашусь либо нюдами, либо темными приглушенными кремами.
  • 04 марта 2012, 13:15
О, тут мы совпадаем! Тоже предпочитаю либо нюд, либо темные кремы. В последнее время увлеклась лаками, пробую разные цвета, текстуры, но многолетние привычки так просто не поменяешь )
Спасибо за Вашу высокую оценку! )
аж сердце замерло от нежности. очень красивый
  • 04 марта 2012, 13:16
Ух, как неожиданно, надеюсь с Вашем сердцем все в порядке, спасибо за Ваш комментарий! )
  • Kati
  • 04 марта 2012, 12:09
Обалдеть. Считаю, что такие цвета требуют не просто аккуратного маникюра, а просто фееричного его исполнения. Тогда он будет смотреться великолепно. Вы это доказали. Прелесть. Ноготки ухоженные, очень нежно получилось.
  • 04 марта 2012, 13:17
Спасибо огромное! Вот это комплиментище! )
Очень, очень, очень красиво! Вообще не моя гамма, но вы так представили, что захотелось купить. Поверьте мне, это дорогого стоит. Еще раз примите мои восхищения.
  • 04 марта 2012, 14:12
Спасибо, Наташа! Я понимаю о чем Вы, ценю Ваш комментарий! )
Мне очень нравится! Красота!
  • 04 марта 2012, 14:14
Благодарю! )
Наталья, а у Вас есть свотч на Мису, я вот собираюсь заказывать и плюс к другим оттенкам хочу вот такой розовенький, каков он по качеству, в деле, цвет как на ромашке? Извиняюсь за кучу вопросов, просто интересно)
  • 04 марта 2012, 15:08
Не, эта Misa, которую я показывала выше, стоит у меня неопробованная, ничего про нее сказать не могу. Если время ждет, я ее могу накрасить, например, сегодня вечером и рассказать свои впечатления. Но все равно это не будет полноценный отзыв, нужно время на поносить, лучше минимум пару раз )
Спасибо за ответ, время конечно ждет) Буду ждать Вашего отзыва, а сейчас я пойду в Ваш блог за новыми хотелками, вот Misa Touch the Rainbow уже точно буду заказывать  , еще вопрос: нашелся ли покупатель — обладатель дуэта от Деборы Липпманн (черный и слюда)?
  • 04 марта 2012, 16:39
Я Вам в личку отвечу.
Пост такой красивый. Любуюсь. И ногти просто загляденье. Лак универсальный, думаю такой оттенок должен быть всегда в коллекции.
  • 04 марта 2012, 19:21
Спасибо, мне приятно ) Я очень старалась! )
  • Ksenia
  • 04 марта 2012, 19:36
Супер цвет, на все случаи жизни! Часто крашу таким цветом и ногти выглядят очень презентабельно на работе :)
  • 04 марта 2012, 20:36
Соглашусь, без сомнений. Для меня такие оттенки выручают в любой ситуации, особенно когда не можешь придумать чем накрасить )

Наташа! Как же красиво ты его преподнесла нам!!! Мммммм)) Я твой пост утащу себе, как образчик идеального маникюра и отменных свотчей!!! (P.S я уже три дня в этом розовом молочке хожу и любуюсь   )
  • 04 марта 2012, 22:31
Спасибо за приятные слова, Ксения! Я тогда хорошо изучила про твой пост, меня еще CNDшные эффекты заинтересовали ))

Кстати что то он у меня совсем без дела лежит, эффект этот)) Я просто видимо сейчас вся в другого рода эффектах( слюда, шиммер). Купила два покрытия, от которых в диком восторге! Скоро покажу
  • 04 марта 2012, 23:52
Я нашла свой эффект. Copper. В восторге от него, прям мое-мое ))
Покрытия буду ждать, идея «доделывания» лаков благодарна, столько всего неожиданно красивого можно получить )

Jessica???
  • 05 марта 2012, 09:31
Я про CND эффект, Jessica мне не попадается, как-то хотела в нашем и-магазине купить, они промурыжили меня обещаниями 2 недели, и я их послала попросила отменить заказ )
  • OMELA
  • 04 марта 2012, 23:29
Спасибо за пост! Нежно люблю этот лак, у меня такой же оттенок был, использовала полностью, позже появился OPI Bubble Bath и тоже очень нравится!))))))))
  • 04 марта 2012, 23:55
Я Bubble Bath искала в молочной версии, так и не нашла, видимо совсем старый замес. Либо у нам в Россию и не приезжала, либо раскупить успели. Розоватая версия у меня повторяется в других лаках. А с Чайником мне проще управиться, легкий он, за что и полюбился )
  • Lipsy
  • 05 марта 2012, 11:00
Когда увидела заглавное фото, сразу о Балерине ЭЛ подумала (а Вы уже их сравнили). Нужно присмотреться к лаку, эффект тот же за меньшие деньги   На Ваших ручках выглядит безупречно, спасибо за пост
  • 05 марта 2012, 14:07
Спасибо большое! Баллерина чуть теплее и капризнее, но тоже чудесна )
  • TAnna
  • 05 марта 2012, 11:36
О Боже, какая нежность и красота
Утащила в избранное, спасибо за пост!!!
  • 05 марта 2012, 14:07
Спасибо )
  • alinas
  • 05 марта 2012, 12:25
Я влюблена   Лак моей мечты! Теперь надо придумать, как его достать:)
Не могу оторвать глаз от ваших пальчиков
  • 05 марта 2012, 14:17
Очень красиво лак преподнесен! Залюбовалась
  • 05 марта 2012, 22:46
Спасибо! Сам лак тоже неплох )
это perfect! люто завидую вам тем, кто может себе позволить такой sheer nude, я вот ногтевой пластиной не вышла((
  • 06 марта 2012, 15:42
Я своей тоже недовольна, пытаюсь форму корректировать сама. Куда деваться. По моим прошлым постам можно проследить прогресс )) Я помню Ваш посты, например, про лак черный Ланком и отметила для себя великолепную форму ногтей )
*шепотом* тогда я носила акрил — отчасти из-за лени, отчасти из-за неверия в возможности своих родных ногтей. но прошлым летом встала на путь истинный)) пусть маленькие, но свои.
но все равно большое спасибо, Наташа))
У вас в том посте акрил? Я искала информацию про Pop Petrol и наткнулась на ваши фото. Я честно не поняла, что это не настоящие ногти. Респект мастеру.
Есть такой) у меня полосит… в независимости от поверхности ногтя. И сохнет очень долго, даже с сушкой
  • 30 марта 2012, 00:20
Подозреваю, что что-то не так с формулой. Возможно неправильно хранился у продавца.
тоже закралась такая мысль! ищу ему на замену «Помолвку» от Чайничка)
  • 30 марта 2012, 12:32
«Помолвка» это какой номер? В оригинале так и называется engagement?
да, так и есть) поищите в постах, я тут его и увидела)
  • 30 марта 2012, 13:08
Я не нашла, буду благодарна за ссылку )
отправила в личку!
только он не engagement, а encouragement ))) Запомнила EN- и дальше пофантазировала)