Chanel le vernis #501 Intermezzo, #511 Pearl Drop

Добрый вечер, девушки!
Вот я и дошла до лаков Шанель…
Сегодня хочу показать 2 замечательных лака: #501 Intermezzo — коллекция осени 2009 года и #511 Pearl Drop — весна 2011, которые по счастливой случайности оказались у меня.

Я думаю, что никто не сможет поспорить с тем, что у Шанель очень красивые оттенки лаков, которые привлекают внимание. И я не устояла… Поэтому первой покупкой для меня стали эти два таких похожих, но всё же таких разных лака.

#501 Intermezzo

Это лимитка осени 2009 года. Шла изначально я за белой жемчужиной, но в Рив Гоше каким-то чудом остался этот лак. Не раздумывая забрала, о чём не жалею).

#501 Intermezzo — это перламутровый белый лак с розовым переливом. В сети называют «с лунным свечением» — что-то в этом есть
Лак безумно красивый, шикарно смотрится на коротких и средних ногтях. Что-то в нём есть такое кукольное, но мне очень нравится! Не раз мне делали комплименты по поводу моего маникюра — окружающим очень понравился лак.
Лак полосит, поэтому рекомендую наносить 2 слоя, хотя с непривычки и в 2 слоя бывает полосит. Стойкость лака 2 дня. На второй день уже кончики облезают. 2 слоя высыхают за 20 минут.

Не умею я фотографировать ногти..., но я старалась) Буду набираться опыта)

Цена: около 1000р без учёта скидки

Срок тестирования 2 месяца

#511 Pearl Drop

#511 Pearl Drop — лак-лимитка коллекции весна 2011 года. Об этом лаке я мечтала год. Смотрела замечательные посты на Косметисте, каждый раз хотела этот лак всё больше и больше…
Зайдя в Рив Гош и не обнаружив там этой прекрасной жемчужины, я очень расстроилась. Уже не надеясь, пошла в Летуаль и девушка достала мне этот лак — последний.
Лак чисто в моём вкусе — такой нежный, милый, скромный и элегантный. Он мне нравится немного больше, чем Intermezzo, может от того, что он был столь желанным.)

Перламутровый белый лак, но с красивым золотым шиммером. Безумно красивый лак, а как он на солнце играет — это что-то! Великолепно смотрится с золотом. Не могу не учесть, что лак всё же на любителя.
Лак полосит, поэтому рекомендую наносить 2 слоя. В нанесении капризен конечно, но оно того стоит! К тому же рук набивается довольно быстро).
Стойкость у этого лака на моих ногтях почему-то несколько дольше — 3 дня стабильно. Высыхает лак за 20 минут полностью.

Цена: около 1000р без учёта скидок

Оценка: 5+ и признание в любви)

Срок тестирования 2 месяца

Надо бы сравнить эти 2 лака)
На первый взгляд кажется, что они очень похожи и чуть ли это не один и тот же лак, но неет...)
Если их рассматривать вместе, то отчётливо видно, что Intermezzo имеет розовое свечение, а Pearl Drop — золотое.

Надеюсь, было интересно.
Инна.
Оттенки очень красивые, но, увы, оба нещадно полосят =((
Форма ногтей у вас красивая!
Я, похоже, единственная, у кого лаки шанель преспокойно держатся в идеальном состоянии по 5 дней как минимум))
Ой, ну прям нещадно полосят) Не правда) В 2 слоя по-моему вполне-вполне)
ДА и это проблема всех перламутровых лаков)
Неправда, не всех =)
Но большинства точно)
потрясающие цвета   на солнышке выглядят великолепно
Да, отличные цвета
да, обидно, что полосатость так явно присутствует… а так красивые лаки, нравятся мне подобные.
Ну прям так явно) Это же макро макро)
На фото с сумкой вообще ничего не видно.., а полосатость, увы. проблема всех перламутровых лаков.
Цвет обалденные!
Инночка, как же я люблю Белую Жемчужину. Она торжественно прекрасна! Ее золотой шиммер завораживает. И пусть она полосит. за цвет ей можно все простить. СПАСИБО.
Она шикарна
Красивый маникюр и ноготочки))) поздравляю с покупкой!
Ксюша, спасибо большое! Так приятно слышать комплименты по поводу маникюра
Да, свечение в бутылочках действительно завораживающее
Это ещё зимнее солнышко мне улыбнулось… Хоть удалось разницу между оттенками поймать)
  • ZOOKI
  • 03 марта 2012, 21:51
Симпатичные лаки, но не более. Считаю они не стоят своих денег, берут только брендом.
Каждому своё)
Мне кажется, что цвета очень красивые… По крайней мере в моём вкусе.
Оттенки в самих бутылёчках мне понравились гораздо больше чем на ногтях, особенно №501. Почему-то на ноготочках нет этого прекрасного шиммера и перламутра как в самом пузырьке. Полосочки заметны невооруженным взглядом и лежит неравномерно прозрачно местами, особенно этим грешит по фото 511
Бывает.)
Инна, красивые лаки и маникюр красивый!
Обожаю Белую Жемчужину! И мой муж тоже ее очень любит на мне.))
Intermezzo такой красивый и нежный! Жаль, в моей коллекции его не имею, если бы увидела, то обязательно купила бы.
Катя, спасибо большое, мне очень приятно! А то тут ругают и ругают меня…
  • Darjana
  • 03 марта 2012, 22:28
Intermezzo очень понравился — такой нежный
Да, красив)
Комментарий удален
Инна, вот это телепатия просто! Иначе никак не могу объяснить то, что я буквально несколько часов тому назад думала: вот бы кто сделал сравнялку Интермеццо и Перл Дроп)) Серьезно. А сейчас вот открыла Ваш пост и сижу в счастливом шоке)))Сравнение тех самых лаков! Да еще и какое замечательное сравнение!
Поняла, что мне все еще жизненно необходим Интермеццо. Я его, в свое время, не успела купить, о чем очень жалею. Он чудесный   Перл Дроп я, тоже, пропустила в момент выхода коллекции и потом почти год его искала. А сегодня мне его нашли и подарили)) И я полностью, на 1000%, разделяю Ваше к нему отношение: он очень красивый! :) Очень — очень :)
Буду и дальше искать Интермеццо, а Вам — огромнейшее спасибо за пост! Превосходно показаны оба лака, видна разница между ними, все их свойства описаны идеально подробно и точно и сами свотчи очень удачны! На Вас оба лака роскошны, руки у Вас очень красивые и Вы — таки здорово умеете их фотографировать! :)
Ой, спасибо большое за такие приятные слова, а то я сижу расстроенная, так долго пост готовила, а не нравится… Уже думаю совсем навык потеряла к фотографированию, да ещё и к маникюру)
Я думаю, где-нибудь не в центральных магазинах Вы его обязательно найдёте! А я вот удивилась, найдя в центральном магазине Интермеццо) Не говоря уже о не центральных — там у нас такооое лежит, ууууу))))
Ещё раз спасибо за приятные слова! Мне очень приятно)
Какой нежный изысканный жемчуг на ноготочках!
Мне он тоже больше нравится)
Вам плюс, а лакам минус, полосят и плешивят, что непростительно за такую цену увы…
На вкус и цвет..)
Да вкус и цвет тут как раз ни при чём)
Цвета нравятся.
Я не вижу просто, чтобы у меня полосили прямо «ужас-ужас», поэтому и сюжу, помалкиваю. Может что-то совсем уж не понимаю)
  • panenka
  • 04 марта 2012, 00:02
первый красивый, жаль качество не очень :(
Цвета красивые, качество как у обычных лаков… На любителя, в общем. Я отношусь как раз к любителям...)
  • Sheinka
  • 04 марта 2012, 00:45
Прекрасные лаки! Вторую неделю гоняюсь за Peral Drop и Morning Rose, их негде нет! В итоге купила May. Видела сегодня Intermezzo — да, красивый, но чтобы купить себе не впечатлил.
Поздравляю Вас с покупками)
  • Sheinka
  • 04 марта 2012, 01:07
Спасибо! Буду искать жемчужину!
Прекрасные лаки. Как будто солнышко в баночку опустили.
Спасибо… Я рада, что понравились…
Intermezzo наношу поверх других лаков тк полосит нещано, вижу, не только у меня)
вобще дико разочарована была, такой красивый в бутыльке и такой ужасный в нанесении и носке (у меня на 2 день с базой уже откалывается)
Да, стойкость не радует, но я привыкла ногти каждый день перекрашивать, так что для меня это не проблема)
Расстреляйте меня, но не вижу я их красоты!!!   В чем их превосходство и прелесть не понимаю… простите… А вот ноготочки загляденье, красивая форма
Каждому своё) Для меня эти лаки неописуемой красоты)
Спасибо за комплимент ногтям. Восстанавливаю уже год после наращивания
  • max-max
  • 04 марта 2012, 09:52
Инна, красивые цвета…
я так лаки люкс вообще не покупаю…
если честно, я вообще теперь не покупаю лаки…
Ира, а почему?
  • max-max
  • 04 марта 2012, 12:11
у меня либо биогель, либо лаки из салона, либо вообще ногти без лака…
сама не крашу — не умею красить аккуратно…
Белая жемчужина — один из моих любимых лаков!
Моя любовь)
Люблю я такие лаки)
Цвета симпатичные, качество — ужасное, уж не на пятерку… не понимаю оценку только за бренд… на ногтях — лак как лак, ну миленько, но не восхищает. Вам спасибо за обзор, полезно! ноготочки красивой формы!
Оценка за бренд? Хде?
Меня всё устраивает) От оттенков просто балдею)
Спасибо за комплимент ногтям, мне очень приятно)
оценка за бренд это я к тому, что по описанию лак — плохой, и не держится, и полосит, все такое, а потом бац! и пятерка) если б это был лак какой-нибудь фирмы типа риммель, ну или любой другой масс, то он бы получил 3ку.
Да неправда)
Меня такая стойкость устраивает, полосят практически все перламутровые, к тому же светлые лаки.
Риммель у меня полно лаков, про них, кстати, я много писала. Риммель хорошие лаки, но палитра у них скучновата.
да к риммель у меня нет претензий))) а насчет уникальных цветов шанель… перидот понимаю только, и то уже есть аналог)
А мне перидот не нравится…
В общем, тут как говорится, на вкус и цвет — фломастеры разные
ну я б перидот не купила, не люблю подобные цвета на руках, но он хоть как-то выделяется среди общей массы) просто меня забавит, когда даже нюдовые и розовые оттенки шанель называют уникальными ;)
Нравится жемчужина, люблю смотреть свотчи этого лака.Но покупать не стала, такие лаки у меня не «в ходу».
А у вас в ходу какие??)
Люблю оба, хоть и ношу нечасто))
особенно завораживает лунный перелив Intermezzo)
и «полосатости» я не заметила, как ни приглядывалась)
спасибо за обзор, Инна, и с удачным приобретением!
Катя, спасибо что читаешь меня!)
Я, если честно, который день просматриваю фотографии и не вижу какой-то страшной полосатости или ещё чего-то такого…