Розовая элегантность : лак для ногтей Avon "Nailwear" Casablanca

Доброго времени суток, девушки!
Я люблю розовые лаки всех цветов и размеров, но для повседневной носки на руках предпочитаю не яркие, а спокойные тона.
Один из таких: лак Avon, долго искала именно такой, пользуюсь им давно, предлагаю и вам оценить его.

Полное название лака: AVON «Nailwear» Casablanca, 12 ml.
Развернутое мнение: Лак темно-розового цвета, имеет золотой шиммер, не полосит даже при нанесении одного слоя, большой флакон, кисточка удобна для нанесения, но лак густой, и сохнет долго. Держится 3-4 дня. Стирается без проблем.

Сорт лилий Casa Blanca.

Лак нанесен без базы и без топового покрытия.
В один слой без вспышки при дневном освещении.
В один слой со вспышкой.
Шиммер (первое фото слева: искуственный свет, без вспышки. остальные — со вспышкой)
В два слоя со вспышкой.
Цена: на тот момент 200р.

Оценка: 5- ( из-за того, что долго сохнет)

Цвет красивый. Но мне качество лаков Avon не нравится.
Какой у вас раритет! Лаки Avon в таком флакончике выходили до 2009 года.
Вот, что значит любимый лак) Я поддерживаю его жизнь, пока не кончится.
Про него не было отзыва, поэтому я не удержалась. Вдруг у кого-то он есть и неоправданно забыт.
Красивый цвет.Очень элегантно смотрится :-)
Спасибо, люблю такие цвета!
Ой, какая прелесть! И лак и ноготки!
Спасибо! Я старалась показать его во всей красе)
У меня 15 лаков осталось в таких флакончиках, покупала давным-давно. Не плохие вроде…
У меня около трех, так же давно покупала, но они все еще сохранили свои свойства. Жаль от флакончика 1\4 осталась(
Да-да, я потому и не выкидываю их, т.к. они ещё в хорошем качестве нах-ся, не смортя на возраст))
Какой красивый нежный цвет  ! И очень хорошо гармонирует с вашим цветом кожи! Красивый маникюр!
Большое спасибо!
  • Kati
  • 03 марта 2012, 14:24
Цвет красивый. Очень нежный. Но я тоже от лаков эйвон отказалась.
Спасибо! Пока мне с лаками Айвон везет
Какой красивый лак!