Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.03.2012
331

Легкой походкой по Лос Анджелесу с лаком Orly L.А. Sashay

Легкой походкой по Лос Анджелесу с лаком Orly L.A. Sashay

Здравствуйте, девчата!
Сегодня я бы хотела поделиться с вами опытом своего общения с лаком Орли, который живет у меня уже больше года. За это время наше общение переросло в крепкую дружбу! Кому интересно, прошу!

Кстати, отзывов на этот оттенок на Косметисте я не нашла, приятно быть первой  
Полное название лака: Orly L.A. Sashay (40054).
А вот и он, выглядывает из моей косметички  
Развернутое мнение и Свотчи:
Orly L.A. Sashay — это ошеломляющий винный оттенок с потрясающим шиммером. Обладает очень богатым, глубоким и сияющим оттенком. Имеет очень красивый шиммерный финиш. Оттенок темно-бордового винного цвета очень выгодно смотрится. Руки с таким лаком сразу приобретают богатый, ухоженный вид. На солнышке лак блестит миллионами золотистых и красных блесточек, как самая настоящая золотая пыль.   Здесь ее видно и, если присмотреться, то на ноготках тоже чуть-чуть.
Кисточка тоненькая, длинная, удобная. Консистенция лака жидкая (несмотря на то, что я им пользуюсь больше года, он ни капельки не загустел   ).
Вот тут хорошо видно жидкую консистенцию лака:
Лак очень хорошо растекается по всей ногтевой пластине. Покрытие в один слой может полосить (но при умелом использовании можно обойтись и одним слоем, смотреться будет великолепно). Покрытие в два слоя дает тот самый ошеломительный результат, который обещает производитель. Шиммер просто потрясающий, на такой оттенок хочется смотреть и смотреть!  
На солнышке (почему-то проглядываются проплешины, в жизни их не видно):
Тут лак кажется «влажно-глянцевым».
У меня лак нанесен на базу в два слоя. Ногти я ношу экстремально короткие уже давно и смирилась с этим (по-другому, к сожалению, никак).
Еще одним плюсом этого лака является то, что он очень экономичный. У меня он больше года, а лака в бутылочке больше половины.
Минус у него, на мой взгляд, только один — лак не так долговечен на ноготках, как это обещает производитель. На базе у меня он держится в первозданном виде около 2х дней. Кому-то это покажется очень существенным недостатком, но на мою оценку этот минус не повлиял.
Оценка: 5
Цена: около 350 рублей в магазине профессиональной косметики.
Всем огромное спасибо за внимание, надеюсь вам понравилось  . Я Барнаба, ко мне на «ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

Zamazka 02 марта 2012, 19:57
Симпатичный…
Очень богатая цветовая палитра у Орли и радостно, что у нас в городе много торговых точек с этой маркой. Только для меня их длинная тонкая кисточка, к сожалению не удобна…  
BarnabaGirl 02 марта 2012, 19:59
Спасибо за первый комментарий! Я этой кисточкой сдружилась  
elenaRAEC 02 марта 2012, 22:12
цвет классный!+вам!
BarnabaGirl 02 марта 2012, 22:16
Спасибо, очень приятно  
Alexy 02 марта 2012, 22:46
я люблю эту фирму, вам идет лак
BarnabaGirl 02 марта 2012, 23:44
Спасибо!
AnChanel85 03 марта 2012, 00:39
ой я думала по главному фото что цвет будет в стиле бордо, а ваш цвет мне лично не очень
Katrinka 03 марта 2012, 10:54
Коричневато-красный… люблю такие оттенки осенью.