10.03.2012

Баклажанчик Dance Legend 966

Bonjour красавицы! Хочу рассказать вам о интересном лаке Dance Legend! Надеюсь, вам он понравится

Полное название лака: Dance Legend 966 Vintage Collection.

Совершенно случайно я увидела на косметисте лак Dance Legend № 589 (серия Комильфо). Мне он настолько понравился, что на следующий день побежала в ближайший магазин лаков за ним. Но к огромному сожалению (а может и к счастью) его там не оказалось. Продавщица посоветовала мне взять лак Dance Legend 966 (Vintage Collection) утверждая, что он очень интересно смотрится на ногтях.
И она не обманула! У лака очень интересный цвет: темно-фиолетовый с малиновым шимером.

Лак жидкий и в один слой вообще не носится, а вот в два ложится идеально. К сожалению лак на ногтях держится не долго. У меня он держался полтора дня максимум, а потом начинал сильно скалываться на кончиках . Кисточка удобная. Объём 15 мл.

Свотчи: Как и говорила. Первый слой:

А вот теперь в два слоя:

Цена: 250 рублей.

Оценка: 4 (за нестойкость).

Всем спасибо за внимание!

blonderhase 15 марта 2012, 15:24
Красивущий! А на коротких ноготках вообще обалденно смотрится!!!
Anastasia23 15 марта 2012, 21:22
Спасибо! И спасибо что зашли
aleksa18 20 марта 2012, 10:57
Мне определенно нравится этот цвет! И как раз я ношу короткие ногти
Anastasia23 21 марта 2012, 20:51