Красавица и чудовище

Добрый день!
Сегодня я хочу рассказать про 2 лака, которые просто поразили меня своим цветом.
Дело в том, что я просто обожаю фиолетовый цвет, а фиолетовые лаки особенно.
Эти два лака были запланированной покупкой. Так как в последнее время к покупке лаков Orly я одожу более основательно, то есть сижу и долго блуждаю по интернету, рассматривая свотчи. Но даже этот момент не уберёг меня от покупки не очень качественного лака.

Полное название лака: Orly Rio nights 40694
Развернутое мнение: Когда я его увидела в тюбике, то подумала, что текстура у него — крем. Но как же я разочаровалась. текстура у него скорее желейная. Так же (возможно это мне так «повезло») кисточка была просто ужасна! намного толще чем у обычных орли, и эти лишние волоски вылезали из кисточки и торчали во все стороны!( Вообщем ужас.
Наносила я лак в 2 слоя, но проносить более чем 1 день я так и не смогла. Смотрите сами:

на фото при дневном свете не очень заметен весь ужас

это фото сделано со вспышкой, но именно так этот лак выглядит в жизни
P.S. не обращайте внимания на пузырьки, у меня руки не из того места растут(

Но я нашла выход!)
В этом мне помог второй лак
Полное название лака: Orly Fantasea 40124
Этот лак я пыталась купить несколько раз, но постоянно уходила из магазина с другими оттенками.
В итоге я подумала и решила, что он мне вообще не нужен. Но буквально через час я наткнулась на божественные свотчи и решила, что он мне нужен! На этот раз я не стала откладывать его покупку. В итоге он у меня)
Почему я сказала, что это единственный выход для предыдущего лака? Дело в том, что если поверх того лака нанести этот, то цвет получается как в баночке, вообщем он супер красив, но жутко не фотогеничный(
(нанесён на все пальцы, кроме указательного. Здесь видно как меняются «ночи в Рио»)
Отдельно же, что бы этот лак бал как в тюбике, надо его наносить более чем в 2 слоя(
Поэтому ещё не известно какой лак — спаситель)

Цена: 190 рублей

Оценка: первому — 5/10
второму — 8/10
  • Enotik
  • 14 апреля 2012, 14:36
А мне оба лака понравились)Вы первый на базу наносили?
да, на базу
У меня есть первый, у меня в три слоя он выглядит просто идеально. НО Орли мне сами по себе не нравятся, так как мало держатся.
  • Mirma
  • 14 апреля 2012, 15:14
Первый очень похож на Lippmann Call Me Irresponible, за которым я долго охотилась )
Красавцы оба, жаль что первый немного подвел
Хорошие у вас цены на Орли, у нас по 300 они
  • MaXiMuM
  • 14 апреля 2012, 15:46
Вот я давно на РИО смотрела — цвет нравится, но что ж за текстура гадкая-то???
А фантазия все дело исправляет!
А мне РИО по текстуре очень нравится! Он жидкий, но в 2 слоя смотрится как в бутыльке, не полосит и не просвечивает. И сохнет быстро!
  • MaXiMuM
  • 14 апреля 2012, 16:28
Не знаю, не знаю… Я пробовала — мне даже в три слоя он не нравится. Хотя я приручала даже самые капризные оттенки у Орли
Я посмотрела! у меня просто RIO 48655, а не rio nights!
оба красивые, но первый лучше. я бы его в 3 слоя нанесла + если не будет пузырьков, то должно получиться неплохо.
зря вы так о втором лаке, в два слоя он мне кажется очень неплохо ложиться)
Я наносила его в 3 слоя, но о какой-то бледный, что ли, с рио он мне больше понравился
Так и не смогла понять что же такого ужасного в первом лаке, понравились оба)
все-таки первый не такое уже и чудовище, надо поэкспериментировать с нанесением по-разному! А второй — красавец однозначно, запишу номерок, может, прикуплю себе такой в сл.раз.
  • DaNY
  • 14 апреля 2012, 22:40
У меня есть Фантазия. Люблю этот лак за его необычное волшебное сияние. Ногти как с обложки с ним!