05.03.2012

Chanel Le Vernis 08 Pirate, Chanel Le Vernis 521 Rose Caché

Привет, всем красавицам Косметисты!
Выбирая к 8 марта лак для ногтей, а точнее каким накрасить ногти в этот день, из моей коллекции лаков выделила два — Chanel Pirate и Chanel Rose Cache. Каждый красив по-своему, но противоположны по настроению. Один смотрится очень нежно и мило, а другой роскошно, празднично и даже страстно, но оба оттенка безусловно женственны.

Chanel Le Vernis 08 Pirate

Яркий красно-вишневый лак, без шиммера, текстура кремовая. Наносится уже с первого слоя хорошо, не полосит, в два слоя смотрится идеально. Также у него отличный глянец (даже без топа), который сохраняется на протяжении нескольких дней. У некоторых лаков бывает такое, что тускнеют от кремов для рук, у этого такого неприятного эффекта замечено не было. Мне нравится, что этот лак при любом освещении выглядит холодным красным оттенком и ни при каких условиях не отдает рыжиной (т.к. мне такие оттенки не идут). Некоторые яркие лаки не могу по долгу носить, а этот даже и на четвертый день не надоедает. Тут же можно и о стойкости упомянуть. Как и всегда стандартные 4 дня, с топом могу и 5 дней проходить, затем начинают постепенно стираться кончики.

Цена: $25
Оценка: 5+++

Chanel Le Vernis 521 Rose Caché

Pозово-серый нюд, с мелким еле заметным розовым шиммером. Очень нежный цвет. Когда настроение более романтическое, то такой цвет в самый раз.   Цвет слегка хамелеонит, иногда смотрится более розовым, иногда бежево-персиковым. Розовый шиммер при обычном свете не заметен, на солнышке и с ярким освещением его можно разглядеть, но только вблизи, на некоторых фото ниже это можно увидеть. Так что тем, кто не любит блестящие лаки, этот оттенок можно смело брать. Идеален для работы в офисе. Наносится без проблем. Первый слой просвечивает, в два слоя дает хорошее покрытие. Обычно ношу его без топа, только два слоя лака. Стойкость стандартная для лаков Шанель, 4 дня. На пятый день у меня начинают стираться кончики, что с этим цветом не так критично и на обычном расстоянии (а не макро) даже не заметно.

Цена: $25
Оценка: 5+

Всех с наступающим 8 Марта! Желаю всем девочкам Косметисты всегда оставаться красивыми и женственными!

Спасибо за внимание!
Катерина

vatrushka 05 марта 2012, 09:34
Буквально недавно «пирата» в руках вертела, но в наличии его, к сожалению, не оказалось- только на стенде. Купила в итоге Эсти Лаудер гранатовый.
Пират- очень красивый оттенок, очень гармонирует со светлой кожей. Иными словами- Вам очень и очень он подходит. Второй оттенок, не столь красив на фоне первого, но не менее, а даже более изысканен и тонок.
Оба- хорошие и универсальные лаки, такие и в пир и в мир- всегда уместны.
Tesorito 05 марта 2012, 09:46
Согласна с Вами, они универсальны!
Tinka-Alevtinka 05 марта 2012, 09:36
Первый — классический красный, а второй — шикарнейший нюд!!! Оба — очень красивые!
Красных в моей коллекции немало, а вот ко второму обязательно присмотрюсь))
Tesorito 05 марта 2012, 09:49
А у меня красных пока мало. В прошлом носила более спокойные нюдовые оттенки, но времена меняются и вкусы меняются.))
BeReasonable 05 марта 2012, 09:58
Я за второй!) роковой женщиной побудете потом, а в праздник побудьте нежным созданием, квинтэссенцией женственности!
Tesorito 05 марта 2012, 10:04
Спасибо за комментарий!
Zamazka 05 марта 2012, 10:15
Очень красивые лаки!
И паличики… и фото. С утра шикарный пост.
Tesorito 05 марта 2012, 10:18
Спасибо большое! ))
Talya 05 марта 2012, 10:17
Мне оба нравятся, но Роза мне ближе по духу
Маникюр загляденье
Tesorito 05 марта 2012, 10:19
Kolombiana 05 марта 2012, 10:19
Потрясающие лаки! Так как красным пользуюсь не часто (дресс-код на работе :-(),
о «Пирате» могу только помечтать… А вот Rose Cache — хочу!!! Очень нежный и изысканный оттенок!
И, конечно, Ваши руки — хороши необыкновенно!
Tesorito 05 марта 2012, 10:24
Большое спасибо! Очень приятно!
А с дресс-кодом да, второй лак идеален. Но если куда-то на выход, на вечер Pirate будет смотреться шикарно и к месту
Lipsy 05 марта 2012, 10:23
Очень красивые фото, лаки в полной мере удалось раскрыть   На Ваших ручках гармонично смотрятся оба лака, но Пират вне конкуренции, поэтому я бы выбрала его для праздника   Спасибо за пост
Tesorito 05 марта 2012, 10:26
И Вам спасибо за комментарий!
Мне Пират тоже кажется более праздничным.))
Narina_058 05 марта 2012, 11:03
Замечательные цвета   обожаю Chanel ..))
Ваш маникюр — моя мечта.
Tesorito 06 марта 2012, 03:57
Спасибо! ))
Caprica 05 марта 2012, 11:07
Обожаю Rose Cache — это мой идеальный нюд! а вот до пирата все никак не доберусь!
Спасибо за отличный пост!
Tesorito 06 марта 2012, 04:00
Пожалуйста!
morgan 05 марта 2012, 11:15
Pirate красивый, для особого дня выбрала бы его, но Rose Cache захотела прям сию минуту   Буду искать. Красивый маникюр.
Tesorito 06 марта 2012, 04:03
Да, Pirate для особого дня будет хорош, а Rose Cache можно хоть каждый день носить и под любую одежду подойдет.   Удачи Вам в поисках!))
alinas 05 марта 2012, 12:09
Оба лака красивые! Но на праздник я бы выбрала Пирата, он шикарен!
У вас замечательные фотографии, очень нравятся:)
Tesorito 06 марта 2012, 04:06
Спасибо! Рада, что понравилось.))
LILY 05 марта 2012, 12:25
Оба замечательные, смотря под какой туалет
Пират роскошный, слов нет, но как хороша Роза!..
Катя, отличный маникюр и красивая форма ногтей )
Tesorito 06 марта 2012, 04:09
Ага, смотря под какой туалет… но я пока думаю
Спасибо, Лена!
Kania 05 марта 2012, 12:44
Второй — мой любимчик) Единственный лак, которого осталось всего полфлакона. И я уже переживаю, где же я куплю еще(
Tesorito 06 марта 2012, 04:15
Может где-то еще продают его. Кажется он не лимитка.
AntiNOsfer 05 марта 2012, 12:51
Лаки конечно ничего особенного — но Ваш маникюр!!! Это нечто!     Идеально!
Как можно так идеально вплотную к кутикуле аккуратно наносить лак?! (у меня всё-равно остается 0,5мм)
Tesorito 06 марта 2012, 04:16
Спасибо! Это все практика
Alysha 05 марта 2012, 12:51
Приятный глазу нюд
Lola_Montez 05 марта 2012, 14:23
Нюд очень ровно лежит! Цвет красивый) возьму на заметку. У меня на ногтях сейчас Bed Red ButterLondon, и судя по фотографиям они с Пиратом одно лицо)))
Tesorito 06 марта 2012, 04:17
Спасибо за комментарий!))
Christina_Guettler 05 марта 2012, 14:41
очень красивый пост и отличные лаки). В коллекции не имею ни того, ни другого пока что, но Пират был бы первым).
Tesorito 06 марта 2012, 04:20
Спасибо, Кристина! Думаю, Пират займет достойное место в твоей коллекции.
Alexy 05 марта 2012, 14:47
Оба лака просто завораживают.
У Вас очень красивые ногти и маникюр, я смотрю как завороженная.
Tesorito 06 марта 2012, 04:20
Спасибо! Рада, что понравилось.))
Alexy 06 марта 2012, 10:50
понравилось не то слово
Angora 05 марта 2012, 15:07
Оба цвета женственны и красивы  , особенно на таких идеальных пальчиках и ноготках!   Но я больше за Пирата…  .
Tesorito 06 марта 2012, 04:24
Спасибо, Танюша!
Ludmilka 05 марта 2012, 16:24
Потрясающий пост!
Я видела пират на ногтяг в реале, он немножко кровавее что ли, а второй ну просто благороднейший оттенок на великолепных ручках, Вам посты о лаках просто показано писать!
Tesorito 06 марта 2012, 04:29
Спасибо, Людмила! Мне очень приятно!))
Да, Пират в реале, я бы сказала, хамелеонит, это зависит от того как на него падает свет.
princesshelena 05 марта 2012, 16:25
Катя, отличный пост!
Как же мне нравится пират…
Tesorito 06 марта 2012, 04:30
Спасибо, Инна!
Раз нравится, значит надо брать!))
Zelenoglazaya 05 марта 2012, 18:18
С такими лаками и в пир и в мир не стыдно выйти. Отличный пост! Фото очень эстетичные.
Tesorito 06 марта 2012, 04:31
Спасибо!)) Рада, что Вам понравилось.
Anya_Feya 05 марта 2012, 19:50
Великолепный маникюр и красиво показали лаки, спасибо за удовольствие от просмотра!
Tesorito 06 марта 2012, 04:32
И Вам спасибо за комментарий!)
Konffetka 05 марта 2012, 20:49
второй просто красавчик;)
Lipochka1981 05 марта 2012, 20:54
Как же я люблю Пирата! Он у меня тоже есть! А роза нежная, пренежная! СПАСИБо за красивый пост!
Tesorito 06 марта 2012, 09:10
И Вам спасибо за комментарий!
mila77 05 марта 2012, 21:46
Катя, пост шикарный, солнечный, на душе теплее стало) Роза показана прекрасно, я бы ее взяла, из всех подобных оттенков она впечатлила.
Tesorito 06 марта 2012, 09:13
Спасибо, Людмила! Рада, что понравилось.)) Да, Роза хороша, и всегда и везде будет уместна.)
Malyguina 05 марта 2012, 22:57
Присоединяюсь — шикарно! Во второй лак влюбилась!   Ну и ноготки у Вас, конечно, — восторг!)
Tesorito 06 марта 2012, 10:52
Irochka 06 марта 2012, 10:52
Пират шикарен. Очень эффектно! Поищу такой же.
Tesorito 06 марта 2012, 10:53
Спасибо! Удачи в поиске!))