02.03.2012

Chanel Le Vernis #453 Magnolia Rose

Слоняясь в очередной раз по магазину косметики и парфюмерии думала чем бы себя порадовать.И благодаря многочисленным постам и любопытству выбор пал на лак Chanel из осенней коллекции 2007 года.

Покупая не знала лимитка и это или нет и какого года. Просто наобум выбирала из трех понравившихся оттенков нежно розового. В большей степени металась из-за того что боялась прогадать не в плане оттенка, а в плане капризности нанесения. В итоге взяла то что взяла и к сожалению прогадала
Подкупил лак красивым мелким шиммером, который в бутыльке смотрится просто волшебно.
На ногтях же все гораздо проще, если только не под вспышкой и не приглядываться. Я знаю что в лаке скрывается красота, разглядываю его иногда на солнышке, но окружающие его вряд ли заметят. Кроме того порой кинув на него беглый взгляд лак кажется мне абсолютно матовым и каким-то даже «замазочным». Но в целом мило.
Кисточка оказалась для меня тонкой и не привычной, но приноровиться можно. Высыхает лак полностью за 10, максимум 15 минут. Наношу лак в 2 слоя, но ужасную полосатость это не спасает( На левой руке еще ничего, но на правой бываю жуткие проплешины  , приходится хоть как-то перекрашивать. Лак в 3 слоя наносить даже не пробовала, для меня это явный перебор. Носится лак достойно 3-4 дня, потом появляются зашерканности на кончиках, ну и пластина отрастает конечно же.
А вот и правая рука, любуемся проплешинами:
Ну и закончим на оптимистичной ноте, что не так все плохо:

Цена: около 1300 без скидки.
Оценка: 3+ за сопоставление цена/качество. (А Вы бы поставили больше?)
Спасибо за внимание. Катя.

MissMashulya1 02 марта 2012, 17:50
Очень красивый и нежный лак   На ваших ногтях он идеален
morgan 02 марта 2012, 19:17
Спасибо, но до идеала ему к сожалению далеко…
Alexy 02 марта 2012, 21:57
очень точно подметили
stasalj 02 марта 2012, 18:15
У Вас очень элегантные руки и идеальный маникюр, поэтому практически любой лак будет смотреться на Вас отлично.
morgan 02 марта 2012, 19:18
Deepsyred 02 марта 2012, 18:25
Хм… явно видны проплешины…
morgan 02 марта 2012, 19:19
Что есть, то есть(
Cosmos 02 марта 2012, 18:41
Больше не поставила бы, вам огромный плюс за справедливость и еще один за элегантный маникюр… Цвет безусловно красивый, если бы не эти огрехи, считаю для такой марки непростительным(учитывая их ценовую политику)
morgan 02 марта 2012, 19:20
Я и плюсик к трояку им поставила по доброте душевной, когда немного отмякла от первых впечатлений)
Buen 02 марта 2012, 19:22
плюсуюсь к каждому слову :)
melamory_blimm 02 марта 2012, 21:29
Полностью согласна) приятно, когда человек ставит объективною оценку, а не 5 с тысячами плюсов, если лак люксовой марки, а наносится плохо
Talya 02 марта 2012, 18:52
мне понравился лак на Ваших ногтях, меня вообще в последнее время тянет на такие лаки))
а мне очень нравится кисть шанель  , она для меня удобна
morgan 02 марта 2012, 19:35
Я еще в процессе привыкания к ней) Думаю если наносить ей менее капризный оттенок, то проблем вообще не будет.
Karolina2707 02 марта 2012, 19:22
ну как то не очень для такой цены
morgan 02 марта 2012, 19:38
Справедливо.
Dayana 02 марта 2012, 19:23
Увидела в этом посте очень красивый маникюр, приятный цвет, но явные проплешины. Ваша оценка это отражает…
morgan 02 марта 2012, 19:37
Спасибо за комплимент.
Valerie 02 марта 2012, 19:26
мне очень понравился оттенок этот на Ваших ногтях, красиво)))
morgan 02 марта 2012, 19:36
vibit 02 марта 2012, 19:52
Заметила, что люксовые лаки светлой гаммы чаще всего сильно проигрывают своим товарищам из масса.
Кстати, судя по свотчам, у вас все еще не так плохо. Надеюсь, вы с ним подружитесь.
morgan 02 марта 2012, 20:04
Старалась накрасить максимально аккуратно, чтоб не только для поста поплакаться какой он плохой, но и не стыдно чтоб было из дому с ним выйти)
Viruska 02 марта 2012, 20:00
какая нежность   жаль, что качество так подвело
форма ногтей у вас очень красивая
morgan 02 марта 2012, 20:04
Спасибо Вам!
Adelana 02 марта 2012, 20:31
Катюша, у Вас такой изумительной красоты форма ногтей, что на них любой лак будет смотреться замечательно!
А лаки Шанель, особенно светлые, все этим грешат — проплешинами, нестойкостью и прочими «прелестями». Я лично ценю их лишь за неповторимость оттенков и восхитительный глянец.
Конкретно этот оттенок, Магнолия Роз, я искала у нас долго, но не нашла — снятость, увы!.. Но мне его отчасти смогла заменить Балерина. Балерина — он молочно-розоватый кремовый, без шиммера. В этом отличие этих двух лаков.
И спасибо за пост!
morgan 02 марта 2012, 20:51
Спасибо за приятные слова   Про капризность Балерины начитана, поэтому ее при покупке даже не рассматривала. А оттенок у нее действительно красивый.
BarnabaGirl 02 марта 2012, 21:32
Ноготки у вас очень красивые, к такой форме любой любой оттенок подойдет.
morgan 02 марта 2012, 22:26
Katrinka 03 марта 2012, 11:01
На ваших ногтях смотрится очень красиво. Хотела купить этот оттенок, но не нашла на него в свое время отзывы и брать не стала. Тоже из-за сомнений относительно легкости нанесения. И хорошо, раз лак довольно капризным оказался.
morgan 03 марта 2012, 19:06
Рада что Вам пришлось избежать неоправданной покупки!)
Maceda 03 марта 2012, 18:48
Очень милый лак, нежный
morgan 03 марта 2012, 19:08
Жаль что на этом его прелести заканчиваются   Спасибо что заглянули!
manyasha 30 июня 2015, 14:56
У меня есть этот лак. Ощущения приблизительно как у Вас… Он меня так обидел, что я пока больше к лакам люкса не подходила))