Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.02.2012
292

Мой первый лак со слюдой Dance Legend №934

Добрый вечер, девушки-красавицы. Наконец-то в нашем городе я нашла лак со слюдой. Итак, встречаем: Dance Legend №934

Сам лак очень красивого тёмно красного цвета, цвет очень глубокий, и благодаря слюде переливается он нереально красиво   На ногтях в два слоя лежит очень вкусно и напоминает варенье с малюсенькими кусочками ягод.

Вот он, красавчик:

Кисточка среднего размера, с прямым срезом, ни капельки не закруглена, ворс жёсткий. Всё это создаёт огромное неудобство при нанесении хотя в принципе нанесение лаков у меня проблем не вызывает Сам лак очень жидкий, похож на жидкое желе по консистенции.

Лак в один слой (заранее прошу прощения за не очень аккуратное нанесение в некоторых местах, кисточка действительно очень неудобная   )
Дневной свет:
Вспышка:

Как видно первый слой ложится с проплешинами.

Второй слой. К сожалению, очень сложно уловить всю красоту и все переливы цвета:
Дневной свет
Вечернее освещение:

Сейчас четвёртый день носки — лак в идеальном состоянии (с базой и покрытием) это с учётом ежедневного мытья посуды. Первый слой сохнет очень быстро — буквально пару-тройку минут. Второй — чуть подольше.
В целом лаком очень довольно, из-за его стойкости и великолепного цвета закрываю глаза на неудобную кисть ко всему можно привыкнуть

Оценка: 5 — ( за кисть)
Цена: в районе 120 рублей.

Лучшее за месяц

Комментарии

murmurchik 29 февраля 2012, 21:05
я так понимаю, что слюда такая не ядреная))) очень мило смотрится и вполне каждодневно.
NeturgenevskayaDevushka 29 февраля 2012, 21:10
Спасибо)) Сама слюда точно под цвет лака, она всего лишь углубляет цвет и даёт сверкание. При дневном свете издалека смотрится просто как ярко красный лак.
Комментарий удалён
NeturgenevskayaDevushka 29 февраля 2012, 22:21
На мой взгляд от кисточки зависит очень многое, в посте немного ранее я писала о лаке Орли, так вот поскольку там кисточка удобная и лак, соответственно, наносится без малейших погрешностей. Да и в принципе, такая кисть мне попадается впервые. В жизни этих небольших погрешностей абсолютно не видно))
e_vladi 29 февраля 2012, 22:27
нет, я понимаю, что от кисточки и ее удобства многое зависит, особенно нанесение лака и конечный результат. В этом Вы правы на 100%.
Я, например, стараюсь тоже аккуратно наносить лак, но если все таки неудобная кисть или просто дрогнула рука и вышел погрех — подчищаю его в конце маникюра, или ватной палочкой, или спец. штучкой.
Все таки от аккуратности как исполнения, так и оформления поста невольно складывается и отношение к представленному продукту. имхо.
Ellka 01 марта 2012, 05:38
Ну тут спорно. У меня вот руки кривые в плане покраски и я покупаю только те марки, где и кисточка хорошая и текстура, чтобы не надо было возиться перекрашивать и чтобы вся покраска с сушкой мин 10 максимум. А если наносится вот так, то сразу в мусор, хоть каким бы красивым ни был. Так что мне, например, интересно как продукты ведет себя в кривых руках. Спасибо автору, лак не куплю и на марку смотреть не буду т.к. не мое и автор мне сэкономила время и деньги.
NeturgenevskayaDevushka 01 марта 2012, 11:16
Рада была «помочь») Хоть этот лак мне понравился, но эту фирму наверное тоже теперь не возьму, так как девочки написали, что кисти у них у всех плохие хотя цвета очень красивые есть, а возиться с ногтями дольше положенного и нервничать из-за плохого результата не хочу. Снова остаюсь верна Аурелии и Салли Хэнсен.  
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Isterika 29 февраля 2012, 23:06
А я терпеть не могу лаки Данс Легенд… Этими кистями и впрямь нереально исполнить красивый покрас ногтей…  
Margowa 01 марта 2012, 00:14
Лак очень красивый не встречался мне у них со слюдой, но я уже к этим Данс Легендам боюсь подходить, про киточку я уже молчу, лаки быстро слезают, месяц назад взяла два кремовых лака и они скалываются в тот же день, на днях не удержалась и купила их лак для френча белый и тоже самое, с базой и топом френч все равно облезлый к вечеру.  
Злая на них
Emergency 01 марта 2012, 00:16
ой, да ладноооо…
по-моему, совсем не ужасно лак в два слоя накрашен.
а как реально ужасно накрашено — так «мы лак обсуждаем, а не маникюр»
Комментарий удалён
mad_moon 01 марта 2012, 01:30
лак хорош
слюда давно привлекает, обязательно куплю покрытие с таким эффектом.
погрешности стоило бы убрать (зубочистки вам в помощь), а то про суперудобную кисточку как то неправдоподобно смотрится.
NeturgenevskayaDevushka 01 марта 2012, 11:11
Так я наоборот и написала, что кисточка супернеудобная: жёсткая, квадратная и мажущая.
Комментарий удалён
ILisa 02 марта 2012, 01:04
плохо оформлен пост, искажает впечатление о продукте