29.02.2012

Essence - Blue Addicted

Один из моих любимых лаков, клон Deborah Lippmann Across The Universe Essence Blue Addicted
Развернутое мнение: Лак состоит из двухразмерного глиттера — шестиугольники зеленого и голубого цвета + маленькие квадратики синего цвета. Все это плавает в синем прозрачном желе. Наносится без проблем. Я думала, что будет сильно плешивить и глиттер придется чуть ли не вручную распределять по ногтю, но на деле все обстояло очень просто, быстро. Насколько быстро сохнет судить сложно, т.к. использую топ-сушку. С топом он как-то ярче.
Проносила 3 дня и смыла методом «фольги» (иначе никак — это глиттер).
При том, что я вообще не любитель синих оттенков, этот лак меня покорил и на следующий день я побежала в магазин купить ещё 1 бутылочку себе и 2 подружке  .
После смывания рука снова тянется к заветному пузырьку. Им хочется красить снова, и снова, и снова…
На всех фото 2 слоя базы Nail Tek + 2 слоя лака + топ Essie
1 слой
2 слоя+топ

Цена: 17 грн (2 USD)
Оценка: 5+

Deborah Lippmann у меня нет, по этому сравнивать их не могу, но, по-моему, это достойная бюджетная замена знаменитому лаку.
Спасибо за внимание

Anya_Gorelova 29 февраля 2012, 09:56
Спасибо вам за него) дождаться не могу лаковстречи в субботу, чтобы заполучить этого зверя в свои шаловливые ручки)
miss_nestyama 29 февраля 2012, 12:32
нема за що :)
там целых 2 зверя. Сразу буду ждать свотч в твоем исполнении!
katerinka14 29 февраля 2012, 10:17
Очень нравится… но на других(((, на своих ноготках не вежу его, наношу и хочется сразу стереть. Так происходит не только с этим лаком, но и практически со всеми, содержащими крупные блестки… Единственный лак из этой серии от Essence. с которым подружилась, это с золотыми частичками…
miss_nestyama 29 февраля 2012, 12:31
да да да, Essence — Make it golden клон Debora Lippmann — Bow bow pow. Он у меня есть и тоже очень нравится. Нужно пробовать и искать именно свой глиттер
Для меня самым страшным раньше было это смыть глиттер, по этому и не покупала их, хотя очень нравились, но с фольгой все стирается почти так же просто, как обычный лак.
nastyamk2007 29 февраля 2012, 11:52
Красив, ко мне едет его клон ))) в лице Deborah Lippmann Across The Universe, жду — уже больше не могу, к середине марта приедет) наверное. Мне удобнее заказать Дебору онлайн, чем искать Эссенс))) в моем городе его просто нет, а заказывать онлайн, считаю просто несерьезным) Вообще обворожителен на ногтях, кажется что лак живой.
miss_nestyama 29 февраля 2012, 12:25
я вообще очень удивилась, когда увидела его в магазине, ещё и не 1 последнюю бутылочку :) знала, что такой есть, но не надеялась, что повезет найти его.
Хотелось бы попробовать Липпманн и сравнить их
kl85kl 29 февраля 2012, 12:06
Сейчас он у меня на ногтях, на синюю подложку, красив, но надоедлив, 2 дня и хочу стереть.
miss_nestyama 29 февраля 2012, 12:34
нужно попробовать его на подложку какую-то темную. А я как аквариум его рассматривала все дни
Mirraling 29 февраля 2012, 13:08
Хорош! Я вот думаю, если его нанести на синюю основу, то и в один слой можно получить отличный результат.
miss_nestyama 29 февраля 2012, 13:09
Спасибо. И смыть легче будет
zest-girl 29 февраля 2012, 17:34
смывается он очень сложно!
miss_nestyama 29 февраля 2012, 17:36
ватка, смоченная ждсл и завернуть в фольгу на 10 минут каждый палец. Не так уж сложно. Я так все глитеры смываю.
zest-girl 02 марта 2012, 14:21
ниче себе не тяжело… на это пол часа а то и больше уйдет… но спасибо за совет я попробую.
miss_nestyama 02 марта 2012, 14:28
можно все сразу замотать в фольгу. четверть ватного диска, смоченного ждсл.
только если покрывать топом, который жирненьким слоем ложится, тов се проходит сложнее и мучительней.
Эсси ГТГ ложится жирнее, по этому его на глиттеры не использую, а использую ИНМ (он потоньше ).
Linka 28 марта 2012, 20:12
Очень хочу такой глиттер! Но в нашем городе не представлена эта марка
miss_nestyama 28 марта 2012, 22:58
очень жаль( он действительно хорошо