28.02.2012

Изумруд Collistar Perfect Nails Enamel (with strengthener) # 58 (Petrolio Perla)

Подарили мне такую прелесть на День Рождения — Collistar Perfect Nails Enamel with Strengthener # 58 (Petrolio Perla).
И я решила рассказать о ней Вам.

Начну с того, что вообще к Collistar я отношусь с недоверием, хоть никогда ничего и не пробовала у них. Мне жутко, просто ужасно не нравится их дизайн.
Но вот теперь у меня есть их продукт и я могу сказать, что, наверно, зря обходила этот стенд стороной.

И так, про лак.
Он имеет холодный темно-зеленый цвет с мельчайшим перламутровым шиммером:
Консистенция довольно жидкая, ложиться оооочень хорошо, не полосит. Его можно носить в один слой. Но в два он получается более насыщенным (на свотчах нанесен в два слоя). Сохнет не очень быстро — накрасила им ногти вечером и за ночь на них отпечаталась текстура постели. Смывается отлично. На счет стойкости пока сказать не могу — первый раз вчера накрасила. Нравится его гладкий глянцевый финиш.

Кисточка удобная, приплюснутая, что мне нравится.

Переходим к свотчам:
Ближе:
Больше света:

Моя оценка: 5
Цена: не знаю, подарок.

На безымянный я нанесла поверх Collistar всем известный Essence Quick Drying Nail Polish # 67 Make it Golden.

Спасибо за внимание,
Дария =)
Collistar Perfect Nails Enamel

Collistar Perfect Nails Enamel

Isterika 28 февраля 2012, 18:14
Интересный оттенок! Мне понравился!
amarga 28 февраля 2012, 18:19
Да, интересный) Хоть обычно и избегаю я как-то зеленых оттенков)
Kseni4ka 28 февраля 2012, 18:20
красивый! у меня сраз ассоциация с морем и русалками!
amarga 28 февраля 2012, 18:35
Да, что-то есть русалочное)
marino4ka 28 февраля 2012, 18:39
красивый цвет — асоциации с морем:) в сочетании с Эссенс тоже очень понравился:)
amarga 28 февраля 2012, 18:45
YuliaFeya 28 февраля 2012, 20:48
Красивый цвет!
Ulker 28 февраля 2012, 21:55
Daria, vy sdelali prosto potryasnyi manikyur! Cvet laka o4en nasysh4ennyi, holodnyi i vyglyadit svejo!)))
amarga 28 февраля 2012, 22:05
Спасибо, очень приятно, что Вам понравилось)
Ulker 28 февраля 2012, 22:46
takoy krasivennyi manikyur ne mojet ne ponravitsya)))
Katrinka 04 марта 2012, 17:34
Скорее малахит, но все равно красиво.
amarga 05 марта 2012, 04:12
Кстати, да… малахит ближе. Спасибо)