27.02.2012

Мой лак Maybelline NY Colorama (Часть 2)

Доброго времени суток милые девушки!
Весна уже не за горами, а погода все не радует
Сегодня я хочу привнести в эту февральскую серость неного ярких красок и рассказать об одном из моих любимых лаков из коллекции Maybelline NY Colorama, а именно №22.
Итак, прошу всех под кат
Полное название лака: Maybelline NY Colorama №22 «Морская глазурь».

Развернутое мнение: Да! Именно с морем этот лак у меня и ассоциируется, а именно с морской волной в чистое летнее утро… Возникает и еще одна ассоциация, но не совсем уж романтичная, а именно — хвост Русалочки  , такой блестящий и яркий. В любом случае прослеживается морская тематика.Красивый бирюзовый цвет, больше уходящий в зеленый, а при дневном свете в голубой.
Если говорить о качественных показателях, то лак меня не разочаровал. Такая же удобная кисточка для меня
Лак не полосит в отличие от №254 «Латте», о котором я уже писала. Достаточно одного слоя, чтобы получить полную цветопередачу. Ложится ровно.Держится долго — 4 дня, на пятый начинают стираться кончики. Но в этот раз меня подвела основа   (P.S. Подскажите хорошую, но недорогую основу под лак)
На свотчах один слой. Я попыталась передать всю красоту цвета этого лака.(Лак не пузыриться! Это основа виновата!)

Цена: 69 рублей

Оценка:5
Спасибо, что заглянули ко мне! До новых постов

Libreta 27 февраля 2012, 18:07
Цвет интересный, летне-морской, но качество Колорамы оставляет желать лучшего
Почему в заголовке множественное число, если Вы пишите про 1 лак?
Enotik 27 февраля 2012, 18:11
Sorry, опечаточка   Мне нравится, что достаточно долго держится на моих ногтях, что редкость.
AnnyAnna 27 февраля 2012, 18:23
Да, цвет неплохой, хорошо, что носится относительно долго, но…
Как всегда мое НО
Я одна вижу пупырышки на ногтях — под лаком или в его текстуре — не пойму?
Zamazka 27 февраля 2012, 18:28
Я тоже вижу пупырышки…
Tinka-Alevtinka 27 февраля 2012, 18:35
вставлю свои пять копеек
у меня был такой лак, ложился хорошо, без пузырьков
Enotik 27 февраля 2012, 22:59
У меня на мизинце основы нет, так вот там лег ровно и без пузырьков)
Jablocko 27 февраля 2012, 21:13
Этот лак пузырится нещадно, цвет красивый, но качество   Что я с ним только не делала. Думала у меня руки крюки, а это он такой…
Enotik 27 февраля 2012, 22:54
Это не лак пузыриться, а основа!
Jablocko 28 февраля 2012, 18:58
Я не хотела обидеть Вас, это я про свой аналогичный экземпляр!
Tinka-Alevtinka 27 февраля 2012, 18:33
У меня был раньше такой лак — цвет красивый, глубокий.
Но — либо он увас загустел, либо вы его слишком толтым слоем наносите — ужасно много пупырышек получилось
Enotik 27 февраля 2012, 22:55
Это всё основа. Её давно уже нужно в мусорку отпраить. Не могу найти ей замену…
lidia_kayf 27 февраля 2012, 18:35
ненавижу, когда лаки пузырятся.сразу выкидываю.(мне такие попадались у pink up(или как-то так фирма называется))
pepparkukas 27 февраля 2012, 19:43
не понимаю за что лаку 5, если он пузырится… цвет для меня никогда не был решающим в оценке
murmurchik 27 февраля 2012, 19:43
очень красивый летний цвет, возьму на заметку. авось у меня не запузырится))
Enotik 27 февраля 2012, 23:00
На лето под короткий сарафанчик
murmurchik 27 февраля 2012, 23:07
а я вижу под джинсовые шортики
Enotik 27 февраля 2012, 23:21
Мммм))Тоже хорошо, ну а самый лучший вариант — под яркий купальник на морском берегу)
niikaa65 27 февраля 2012, 20:03
У меня есть Колорама, правда, других цветов, и ни один не пузырится. Наверное, это по другой причине.
Но мои все нестойкие!
Enotik 27 февраля 2012, 22:56
Во всем основа виновата… загустела…
Xristina 27 февраля 2012, 20:05
Ахаха, не убивайте зайчика!   А лак понравился — весенний, яркий, с браслетом отличный комплект составил
MarkiSka 27 февраля 2012, 20:59
У меня точно такой же: накрасила один раз и поняла, что не знаю, с чем его носить… так и лежит без дела.
masya-prelest 28 февраля 2012, 23:49
Оу, у меня есть такой. Еще в каком то доисторическом флаконе… Моему лаку лет 7-8 наверное! А он как новенький, ничуть не засох