Best of The Best OPI Mini Nail Polish Set ; Part 1 - I'm Not Really a Waitress *

Best of The Best OPI Mini Nail Polish Set; Part 1 — I'm Not Really a Waitress OPI Nail polish *

Некоторое время назад, я приобрела замечательный наборчик OPI. Как заявляет нам сам производитель -в набор входят 10 миниатюр самых продеваемых лаков OPI. Вышел он в честь праздников ограниченным тиражом — OPI HOLIDAY 2011 LIMITED EDITION PROMOTION.
Сам набор очень миленький, коробочку выкидывать не хочется, буду так их и хранить)

В набор входят, как я упоминала ранее 10 лаков по 3.75ml каждый, в следующих оттенках ( с лева направо;)
— Big Apple Red
— Tickle My France-y
— Strawberry Margarita
— Cajun Shrimp

Полное название лака:
Расскажу я постепенно о всех оттенках, но увы не порядку ( sorry about that). Сегодня, речь пойдет о замечательном лаке с довольно забавным названием I'm Not Really a Waitress!
Цвет! Цвет просто потрясающий, у меня лично ассоциируется с вином; Лак очень насыщенный, достаточно одного слоя чтобы получить красивый красный оттенок, а вот со вторым слоем оттенок становится более винным. Присутствуют мелкие блестки которые совсем его не портят а наоборот добавляют немного праздника) Благородный и дорогой оттенок. В общем покорил меня этот цвет, смотрим:
(в два слоя)
(в один слой)
В добавок хочу сказать что очень понравилась текстура лака, ложится ровно и что не мало важно плотно! Держится он как и любой другой лак OPI, что увы на моих ногтях не долго- кто смог продлить им жизнь расскажите и мне как   В общем и в целом — Отличный лак!
На сегодня это всё, но как говорится To be continued ...*
Цена:
Набор мне обошелся в 27 $ ( со скидкой)
Оценка:
Всем хорошего дня!
  • 27 февраля 2012, 15:06
Ой у меня такой же наборчик! Только обошелся он мне в 14 дол.+доставка. Этот оттенок мне очень нравится, но тоже, увы, не держиться на ногтях  . скажите, а у вас есть полноразмерные ОПИ, как стойкость-такая же, как у лаков из этого набора?
Да, полно-размерные лаки полностью схожи с мини-версиями, и по текстуре и по стойкости)
  • 27 февраля 2012, 16:25
Это очень плохо… Мне тут многие говорили, что только миньки такие.
Ну мне кажется все еще зависит от ногтей — на мне лично эта фирма держится не очень хорошо.Гляньте комент ниже у девочки и неделю держатся ) в то время как у меня 2 дня — на третий день уже кончики облезают.
  • 27 февраля 2012, 16:49
У меня на маме лаки из этого набора дней 5 спокойно держаться! А у меня облезают на втрой… Где-то слышала, что это происходит из-за потливости ногтей  . но гугл ничего такого не знает)))
фиу ) но думаю -да, это что-то вроде жирности век — и то как с них скатываются тени)
  • Zamazka
  • 27 февраля 2012, 15:06
Очень красивый лак, люблю такие оттенки. Милая коробочка. Интересно послушать про остальные оттенки.
Обязательно сделаю посты про остальные оттенки) спасибо что зашли!
Давно заглядываюсь на этот наборчик. Говорят там старая версия Тикля
У меня опи держались больше недели, когда я эксперименты по стойкости проводила. Но наносила я их на базу УЭ и сверху обязательно топ Эсси ГТГ.
У меня на УЭ они держатся в среднем на день дольше — думаю поэкспериментировать с разными топами. А наборчик очень хороший — советую!
хорошее название
согласна!
Гранатовые ногти! Очень красиво!
точно! и в правду на гранат похож!
спасибо)
  • Leri
  • 05 июня 2012, 17:04
скажите, а надолго хватает минек? а то я купила набор этот, не знаю брать ли полный размер лаков… кстати наборчик супер!
смотря как часто ними красить) у меня самый ранний набор мини-лаков с осени, и даже тех больше половины) мне кажется хватит на пол года баночки) я лично вижу смысл брать полный размер лаков только ради более удобной кисточки, потому что 15 мл лака чтоб истратить, это только ним одним красить месяцев 8-10 где-то) а этож насколько надо лак этот любить   в общем если вы как я любите менять цвет маникюра постоянно, покупать полный размер я не вижу смысла)