29.02.2012

Лак для ногтей Golden Rose #180

Здравствуйте, милые красавицы!

Хочу вам показать ещё один лак от Golden Rose, из серии «Care + strong».

Лаки этой серии отличаются от лаков из серии «Paris». Конкретно этот лак, в оттенке #180, более прозрачный, я бы сказала — акварельный.
Этот оттенок при дневоном свете — нежно-лососевый, при искусственоом становится ярче, насыщенней, ближе к коралловому.

Качества лака:
— кисточка удобная;
— лак не густой, в первый слой полосит, нанести аккуратно бывает непросто;
— первый слой сохнет быстро, а вот после нанесения второго слоя надо подождать минут 15, лучше поверхность ногтя не трогать, даже при условии нанесения сушки;
— даже в два слоя лак не плотно покрывает поверхность ногтя, просится третий слой, но я не пробовала, думаю, тогда его вообще не высушить;
— стойкость: два дня точно держится, на третий — когда как, а больше я его не носила.
На фото в режиме макро видно, что лак даже в два слоя не очень ровно лежит, но в жизни выглядит неплохо, эти погрешности не заметны.

Теперь фото при разном освещении. Дневной свет:
И со вспышкой:
Ассоциация:
Картинка отсюда.
Оценка: 3, т.к. долго сохнет, и всё-таки полосит в два слоя.
Цена: 50 руб.
Спасибо за внимание!
С уважением, Ника.

e_vladi 29 февраля 2012, 18:24
идеальный цвет на лето
у меня есть нечто подобное, это был мой хит лета 2011 ))
niikaa65 29 февраля 2012, 18:56
Этот лак купила в конце лета, не успела походить с ним. Но скоро весна!
murmurchik 29 февраля 2012, 18:52
Вы такое правильно слово к нему подобрали — акварельный)) мне кажется, что ему глянца немного не хватает
p.s. оффтоп: Ника, помню вы писали, что у вас свои ногти неровные. а вы не пробовали пользоваться выравнивающей базой? у меня тоже были ногти немного неровные, такая база сглаживала визуально недостатки.
niikaa65 29 февраля 2012, 18:54
Да, глянца не хватает, но можно покрыть глянцевым топом.
А какая база хорошая? От УЭ боюсь, мне основа не подошла.
murmurchik 29 февраля 2012, 19:38
я не знаю, я схватила первую попавшуюся, мне она прекрасно подошла, я о ней писала. я думаю, что у многих марок есть подобное.
NastasyaOduvan 29 февраля 2012, 20:08
Сейчас этот лак у меня на ногтях, хотела тоже обзорчик на него сделать   Цвет необычайно нежный и летний, чувствую что оставлю его на лето   и кстати лично у меня лак очень даже глянцевый, даже не знаю почему… может потому что покрывала его на гель, а не на свой натуральный ноготь…
niikaa65 29 февраля 2012, 20:18
Может быть, конечно. А может, мой топ так влияет, у меня сейчас от Вивьен Сабо, он может и приглушать.
horoshaya 01 марта 2012, 01:37
Ой, у меня такой же оттенок, один из любимых на лето. Вообще эти лаки замечательные. У меня есть ещё один очень схожий с этим цветом, так я его 3   года назад покупала он до сих пор не засох и в боевой форме)))
niikaa65 01 марта 2012, 08:47
Моему полгода, а срок ещё долго не кончится, буду тоже летом пользоваься, на солнце красиво выглядит, сочно.
Viruska 01 марта 2012, 02:52
красивый цвет, такой сочный!
niikaa65 01 марта 2012, 08:46
Сочный и при этом очень нежный!
Kati 01 марта 2012, 15:18
Отличный лак. У меня есть из этой же серии только №181. Я его обожаю. Такой коралловый оттенок. Проносила его почти все лето. И как ни странно все обращали внимание не маникюр с ним, а на педикюр.
niikaa65 01 марта 2012, 15:59
Неплохой лак, и правда. Катя, а чем ты покрываешь для глянца?
Kati 02 марта 2012, 11:16
Обычным покрытием. У меня умная эмаль. А иногда и вообще ничем.
Natusichka 08 марта 2012, 21:49
Действительно летний тон, ждем лето!
niikaa65 08 марта 2012, 22:34
Сейчас на Косметисте столько постов с лаками такого цвета! Все просто соскучились по коралловому!